перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу «дом-улитку» в Городке юстиции

12 сентября, 17:47
видимо какой то геморройный объект раз атом пытается от него избавиться.
Гость
12 сентября, 18:32
Туда не подъехать...( тачками всё вечно заставлено) работал там.хоз товары продавал в подвале офис был в 2006 году.
12 сентября, 17:42
"в Городке юстиции" А сами юстиции в цену входят? Или уже продали? 😁
12 сентября, 17:49
пропили
Гость
12 сентября, 20:21
Фемида не продаётся !!! Или продаётся ?
12 сентября, 17:44
Ясно, что "улитку" нужно в плане и вид сверху показывать, так вы мамонта не продадите.
12 сентября, 19:46
памятник архитектуры, ничего с ним делать нельзя...Городок Чекистов тоже ремонтировать никак не начнут, потому что памятник архитектуры
в 1990 там было отделение патологии беременных. Отапливалось здание вместе с тюрьмой с середины октября. Беременные женщины там мерзли, лежа на сохранении.
12 сентября, 17:50
Если само здание гемор, то продают
Гость
12 сентября, 17:42
Можно же колонию за счёт него расширить, чтобы заключённые пожили по европейски.
Гость
12 сентября, 17:44
Гость, там и так норм бараки, всё чисто, уютно и комфортно
12 сентября, 17:45
Под расширение колонии тц Алатырь хорошо подойдет, тем более архитектура похожа на современные тюрьмы.
Гость
12 сентября, 17:48
Там уже алях хорошо сделаль иншала
Гость
12 сентября, 18:21
Через годик за 250 млн. выставят, потом за 500 млн.
Гость
12 сентября, 19:31
Живу в Свердловске 64года ! Такое название вижу в первый раз!
Гость
12 сентября, 22:49
Ну, не знаю, как Вы так живете. Название на слуху, к нему экскурсии водят. Как к архитектурному памятнику.
Гость
12 сентября, 18:21
А где коменты про дристеров, из предыдущей темы? Или это была реклама? Тогда чего? Кому?
Гость
12 сентября, 18:37
сначала продадут,потом снесут с компенсацией в 10 лямов))
Гость
12 сентября, 19:38
Как же вас много! Понаехавших! В своём тугулыме нечемь заняться?
Гость
12 сентября, 19:40
Надоели вы со своей юстицией полицейское государство !
Гость
12 сентября, 22:42
"Юстиции"
Гость
12 сентября, 18:12
Да какой же это памятник архитектуры может быть? Это советская постройка. Памятники, это что строилось в Великой Российской Империи, где жили или остананавливались великие люди, которые оставили след а истории России.
Гость
13 сентября, 11:13
обратно в шестой класс...и немедленно...
Гость
12 сентября, 17:44
Гонорейный городок 😊
Гость
12 сентября, 18:18
городок юстиции))))ахаха)))это вы так застенки называете?