перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Самая дорогая земля в Екатеринбурге». Страшный дом с туалетом на улице продают по цене элитного дворца

11 сентября, 09:13
можно выкупить рядом 4 сотки земли. Ещё за 150 лямов?)))
Гость
11 сентября, 12:06
4 нельзя. Можно 6. Но за 170. С шикарным деревянным домом и кустами смородины🤣
"6,66 километра от администрации города" Ну, это в корне меняет дело! Договор купли-продажи надо кровью подписывать? Домик - просто идеальное убежище для маньяка и психопата 👀
Гость
11 сентября, 09:30
предложение только для работников администрации)))))
Гость
11 сентября, 10:44
Он и продает.
Гость
11 сентября, 08:50
зачем здесь публиковать какие-то тупые шутки из авито?
11 сентября, 09:03
Хороший пример, как нам "анализируют" цены на недвижимость, обсчитывая, в том числе, вот такие Предложения. Смешно. (на самом деле - нет)
Гость
11 сентября, 15:30
Нормальный анализ проводится по ценам сделок, а не ценам в объявлении.
11 сентября, 15:41
Гость
11 сентября, 15:30
Нормальный анализ проводится по ценам сделок, а не ценам в объявлении.
Вот именно. И эти цены, и количество проданного/ не проданного - точно известно и "регистрационным структурам" и продавцам разного рода (застройщики, риэлторы и пр.). . Но эта информация (совершенно конкретная !) - не является общедоступной. Кстати: нам ведь, для анализа не нужны реальные покупатели или продавцы. Нам надо лишь а) характеристики объекта (тип, площадь, этаж, состояние и пр.) б) за сколько и когда продан. . И это никак не может являться тайной.
Гость
11 сентября, 16:46
Образование - 2 класса, сотни миллионов путают с десятками. При покупке надо вообще полтора миллиона выдать и сказать - это то что они просили
11 сентября, 09:10
иногда тоже выставляю на продажу с завышенной ценой, если продавать не хочу, но заставляют объявление дать.
Гость
11 сентября, 12:55
"...заставляют объявление дать..." ты в рабстве?
11 сентября, 13:46
Гость
11 сентября, 12:55
"...заставляют объявление дать..." ты в рабстве?
вроде того😊
11 сентября, 08:55
Было уже. 😂
Гость
11 сентября, 08:41
"6,66 километра от администрации города." Славься, Люцифер!
Гость
11 сентября, 08:45
Славься Кей!Славься Кей!Славься Кей!
11 сентября, 09:13
А однажды алик предлагал мне купить «набор для уплотнения личности»… я побоялся заказывать). Представленный лот с развалюхой из той же серии))
11 сентября, 12:31
"Есть возможность пpовести газ.." Единственное с чем повезло домику, это скорее всего застройщик не местный, местные давно бы уже и газ подвезли, и канистры с бензином.
Гость
11 сентября, 08:48
Ценник можно любой поставить. Содержательная новасть
11 сентября, 12:33
Живу на вторичке, 2гис говорит до администрации города 7 км, значит я живу в центре?))). Логика у людей хромает... Просить то можно, но столько никто не даст в здравом уме
Гость
11 сентября, 12:56
значит твоя халупа тоже стоит 15 млн. ))))
11 сентября, 13:34
Гость
11 сентября, 12:56
значит твоя халупа тоже стоит 15 млн. ))))
Больше, у меня дом новый😆😆😆😆 Так и быть, продам за 20 млн. 40 квадратов, до администрации 7 км💥
Гость
12 сентября, 11:10
Вы похвастаться пришли?😁
Гость
11 сентября, 08:48
крыша едет?в микрорайоне Заречном выкупают. За 3500000 сотку.До площади 1905 года дойти ни разу не пукнув можно.
11 сентября, 12:36
Кроме того, на участке есть баня, две теплицы и сад с яблонями, грушами, малиной, смородиной, орехами. даже у орлова такого нет))))
Гость
11 сентября, 12:56
в перемешку с крапивой и борщевиком...
Гость
11 сентября, 09:18
ну и зачем эта новость здесь? е1, вы опять деградируете
11 сентября, 10:53
сами себе верят?))
Гость
11 сентября, 08:54
Пожароопасный объект 🔥🔥🔥
Гость
11 сентября, 12:57
вот вот , заброшка, изъять и все. Закон такой сейчас рассматривает... такое будут изымать и даже 1,5 млн не выручит))))
11 сентября, 09:00
по кадастровой дадут десятку,и выпнут через суд.
Гость
11 сентября, 08:43
Выращивают, курят, после.... дорого продают
Гость
11 сентября, 08:47
Пока живут на свете ду..раки, обманывать нам стало быть с руки)))))
Гость
11 сентября, 09:12
И бесплатно не надо
Гость
11 сентября, 09:12
Если разместит объявление в дурдоме , быстрее продаст
Гость
11 сентября, 09:51
Щас продадут какому-то лоху, а потом снесут
Гость
11 сентября, 12:05
В этом же саду выставили еще один «дом» за 170 млн 🤣🤣🤣 Что-то распылили над СНТ «Пенсионер»
11 сентября, 11:42
Они еще беспородных котов за 10 тр продают, картину за 250 тр. Голова болеет наверно.
Гость
11 сентября, 10:48
Продают по кодовому слову "туман"? 🤔
Гость
11 сентября, 11:16
Гость, а на деле получат тумак
Гость
11 сентября, 08:44
а вам что мешает поставить такую цену? вопрос в покупателе)))
Гость
11 сентября, 09:03
Вопрос в отсутствии мозгов и мыслей у продавца
11 сентября, 10:09
Гость, мешает здравый смысл))))
Гость
11 сентября, 09:12
Расстояние дьявольское
Гость
11 сентября, 09:30
Какие-то родственные тяжбы, скорее всего. Наследство неподеленное, договоренности и т.п. Другого смысла в таких приколах я не вижу.
Гость
11 сентября, 09:29
Видимо хозяевам этот бомжатник дорог и они не хотят его продавать. (и не продадут никогда за такие деньги))))
Гость
11 сентября, 12:09
Может бабки отмывают. Продадут потом кому-нибудь якобы за такую цену. "Вот, дачу продали"
Гость
11 сентября, 14:00
как говорят на рынке 2 дурака....один продает, второй покупает
Гость
11 сентября, 14:23
Соседи там за 1,6 млн участок продают.
11 сентября, 14:50
Жадность сгубила уже много фраеров… Эти не станут исключением!
11 сентября, 09:06
Кто шарит,проверит информашку про дорогую землю и если это правда купит мгновенно,дом стопудов снесёт.Таких древностей полно на украине и ничего живут,списывают с себя всякую дичь и дуют в уши что все мы так в России живём))))
Гость
11 сентября, 08:45
у нас мэр с такими ценами и такой зарплатой себе даже такое жилье позволить не может, а по факту как живет?
Гость
11 сентября, 09:09
Видно что дом качественно построен)))
Гость
11 сентября, 09:08
Надоело, видимо, мусор собирать
Гость
11 сентября, 09:25
Я его слепила из того, что было 🤣
Гость
11 сентября, 09:27
Такая недвижимость по карману лишь мэру и его заму. Да и до работы близко 6,66 км не то что в Карасях
Гость
11 сентября, 09:48
Автор объявления ноликами обшибся а редакция подхватила и раздула новость вселенского масштаба. Даже если бы эта избушка стояла на территории администрации губернатора, она столько не стоит в любом случае.
Гость
11 сентября, 10:57
Ну и помойка.Для начала бы прибрались
Гость
11 сентября, 11:15
Имя и фото этого продавца, пусть народ знает этого клоуна
Гость
11 сентября, 11:37
Сказочники
Гость
11 сентября, 12:15
Видимо осеннее обострение.
Гость
11 сентября, 12:44
А что в нем страшного? Чем он так напугал Якупову, что прям душа в пятки со страху?
Гость
11 сентября, 13:19
Простить то можно и миллиард, только кто купит
Гость
11 сентября, 13:28
может случайно в объявлении два нолика лишних приписали))))
Гость
11 сентября, 15:24
Ноликом ошиблись
Гость
11 сентября, 16:02
10 минут до центра на вертолете, который обязан быть у будущего владельца
Гость
11 сентября, 16:34
«В «Палниксе» за 120 миллионов продают коттедж»…Кто там за эти деньги купит «цыганщину»…надо здесь брать-наше родное,скрепное и сермяжное!Тем более газ можно подвести…Пойду жене объявление покажу!