"6,66 километра от администрации города"
Ну, это в корне меняет дело! Договор купли-продажи надо кровью подписывать?
Домик - просто идеальное убежище для маньяка и психопата 👀
Гость
11 сентября 2024, 09:30
предложение только для работников администрации)))))
Нормальный анализ проводится по ценам сделок, а не ценам в объявлении.
Вот именно. И эти цены, и количество проданного/ не проданного - точно известно и "регистрационным структурам" и продавцам разного рода (застройщики, риэлторы и пр.).
.
Но эта информация (совершенно конкретная !) - не является общедоступной.
Кстати: нам ведь, для анализа не нужны реальные покупатели или продавцы.
Нам надо лишь
а) характеристики объекта (тип, площадь, этаж, состояние и пр.)
б) за сколько и когда продан.
.
И это никак не может являться тайной.
Гость
11 сентября 2024, 16:46
Образование - 2 класса, сотни миллионов путают с десятками. При покупке надо вообще полтора миллиона выдать и сказать - это то что они просили
"Есть возможность пpовести газ.."
Единственное с чем повезло домику, это скорее всего застройщик не местный, местные давно бы уже и газ подвезли, и канистры с бензином.
Гость
11 сентября 2024, 08:48
Ценник можно любой поставить. Содержательная новасть
Живу на вторичке, 2гис говорит до администрации города 7 км, значит я живу в центре?))).
Логика у людей хромает...
Просить то можно, но столько никто не даст в здравом уме
Кто шарит,проверит информашку про дорогую землю и если это правда купит мгновенно,дом стопудов снесёт.Таких древностей полно на украине и ничего живут,списывают с себя всякую дичь и дуют в уши что все мы так в России живём))))
Гость
11 сентября 2024, 08:45
у нас мэр с такими ценами и такой зарплатой себе даже такое жилье позволить не может, а по факту как живет?
Гость
11 сентября 2024, 09:09
Видно что дом качественно построен)))
Гость
11 сентября 2024, 09:08
Надоело, видимо, мусор собирать
Гость
11 сентября 2024, 09:27
Такая недвижимость по карману лишь мэру и его заму. Да и до работы близко 6,66 км не то что в Карасях
Гость
11 сентября 2024, 09:25
Я его слепила из того, что было 🤣
Гость
11 сентября 2024, 09:48
Автор объявления ноликами обшибся а редакция подхватила и раздула новость вселенского масштаба. Даже если бы эта избушка стояла на территории администрации губернатора, она столько не стоит в любом случае.
Гость
11 сентября 2024, 10:57
Ну и помойка.Для начала бы прибрались
Гость
11 сентября 2024, 11:15
Имя и фото этого продавца, пусть народ знает этого клоуна
Гость
11 сентября 2024, 11:37
Сказочники
Гость
11 сентября 2024, 12:15
Видимо осеннее обострение.
Гость
11 сентября 2024, 12:44
А что в нем страшного? Чем он так напугал Якупову, что прям душа в пятки со страху?
Гость
11 сентября 2024, 13:19
Простить то можно и миллиард, только кто купит
Гость
11 сентября 2024, 13:28
может случайно в объявлении два нолика лишних приписали))))
Гость
11 сентября 2024, 15:24
Ноликом ошиблись
Гость
11 сентября 2024, 16:02
10 минут до центра на вертолете, который обязан быть у будущего владельца
Гость
11 сентября 2024, 16:34
«В «Палниксе» за 120 миллионов продают коттедж»…Кто там за эти деньги купит «цыганщину»…надо здесь брать-наше родное,скрепное и сермяжное!Тем более газ можно подвести…Пойду жене объявление покажу!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%В Екатеринбурге дом с туалетом на улице продают по цене элитной недвижимости