перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стоит как 40 однушек. Самую дорогую квартиру в Екатеринбурге выставили на продажу с голыми стенами

7 сентября, 09:28
могу хозяину предложить обмен на ИЖД в центре екатеринбург
Гость
8 сентября, 16:08
Давайте тогда сразу самого бесталкового застройщика в городе публикуйте, мой вариант это «СТРОЙТЭК» дом строит из б/у материалов все сыпится трескается и в царапинах.
7 сентября, 10:07
Вот что то все таки не так, в современных квартирах с большой площадью остекления. Вечно эти толстенные рамы портящие вид. Там что, застройщик предполагает, что кому то надо их открывать окошки снаружи мыть? Нет там мойщики-альпинисты их моют. Для проветривания? Дак на высоких этажах зачастую такие ветра, что с открытым окном не получиться сидеть и лучше вентилировать бризерами и прочим оборудованием.
7 сентября, 10:35
Там только коммуналка за 30 в мес будет выходить
Гость
7 сентября, 15:50
Все 50 тыс. руб.
7 сентября, 12:58
И еще 100 млн на ремонт
Гость
7 сентября, 09:53
Проезжал мимо, очередь на просмотр начинается от вокзала
Гость
7 сентября, 10:51
Я б сказал с пригорода уже стоят.поезда едут битком на просмотр
8 сентября, 10:27
Интересно, за сколько ее изначально купили?
Гость
7 сентября, 09:25
да не кому она не нужна вот и рекламят её здесь
Гость
7 сентября, 09:54
Продавец похоже ошибся адресом. Это в Москве могут быть квартиры за 1 миллион за квадрат.
Гость
7 сентября, 09:50
Это только Орлов себе может позвонить!!!
Гость
7 сентября, 10:14
Если у меня есть 200М зачем мне квартира в Екатеринбурге?)))))))
Гость
7 сентября, 10:08
клоуны, могут и 500 миллионов нарисовать, сами купили эту квартиру, за 20 миллионов, сейчас хотят в 10 раз больше)))
Гость
7 сентября, 10:22
Мамкины инвесторы
Гость
7 сентября, 10:19
Я бы не сказал, что центр Екатеринбурга это классный вид даже с верху 🤪
Гость
7 сентября, 09:34
Лопнет этот пузырь после нового года А.А.Д
Гость
7 сентября, 10:09
После которого?
Гость
7 сентября, 10:15
Гость
7 сентября, 10:09
После которого?
что не продаётся?
Гость
7 сентября, 10:16
геккоша я те не раз говорил что нужно меньше пить и чаше на горшок тусить А.А.Д
Гость
7 сентября, 09:34
беру две заверните
Гость
7 сентября, 14:39
Вам по-пекински или сами пожарите? ))
Гость
7 сентября, 09:54
Кто хочет пожить поуточно в этом доме с невероятным видом - пишите!
Гость
7 сентября, 10:21
Утки прилагаются? )))
Гость
7 сентября, 10:07
Ха, там так себе контингент то, в свою очередь там покупали по 100 за квадрат, там такой муравейник стал ужас
Гость
7 сентября, 10:52
Красивый вид - это Кар бы, Коста Рика, а не Исеть с заксобранием. И купят же.... 🤦‍♂️
Гость
7 сентября, 09:38
Кто последний в очереди,я если че,за вами🤣
Гость
7 сентября, 10:16
Очередь в кустах за углом заканчивается А.А.Д
Гость
7 сентября, 10:23
Чтоб потом место в очереди продать? Хитрец
Гость
7 сентября, 14:40
Если жить надоело, то за мной...
Гость
7 сентября, 10:12
Смехота, какая элитная то?! Там такой народец живёт средненький, ходил в их тренажерный зал, всё так себе, колхозники в основном какие-то
Гость
7 сентября, 11:41
Щас мигранты скинуться..
Гость
7 сентября, 13:07
Если хорошо подумать зачем она нужна в нашем городе, за 150 мультов можно взять где нибудь в другом месте получше.
Гость
7 сентября, 13:28
Эти деньги разместить на депозите в банке, под 17% годовых, через год можно купить несколько квартир.
Гость
7 сентября, 09:31
Нормальная однушка в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
8 сентября, 16:15
Продам трёшку возле метро за 90 лямов.
Гость
7 сентября, 09:47
мдааа
Гость
7 сентября, 09:57
два д..а. один продает другой покупает
Гость
7 сентября, 10:20
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 30 миллионов рублей
Гость
7 сентября, 10:56
Выставить можно и за 20 миллиардов, от этого квартира не станет "самой дорогой".
Гость
7 сентября, 11:52
интересно, сколько коммунальные услуги стоят
Гость
7 сентября, 14:53
Если бы у меня было свободных 207 миллионов, я бы точно не стала их все тратить на квартиру в Екатеринбурге
Гость
7 сентября, 15:50
Ищут лоха ... найти не могут! За такие бабки можно шикарную квартиру в Москве купить в элитном ЖК. Губа у перекупов лопнет, вспотеют лоха искать 😂😂😂
Гость
7 сентября, 09:30
Если у вас нет денег, это не значит что она не нужна не кому
Гость
7 сентября, 10:21
За эти деньги очевидно не нужна - иначе зачем её тут выставили?
7 сентября, 11:33
Да завтра же купят,это есть тут которые судят по своим доходам,типа никому она не нужна)))))