перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом расселят дом-убийцу, о котором рассказали на Первом канале

30 августа, 13:08
104 ляма на 74 семьи-около 2,2 ляма... И что купишь на эти деньги? собачью будку?
Гость
30 августа, 13:11
А почему семьи за все это время не позаботились себе о жилье ? И почему им кто-то должен выплатить больше ? Вся жизнь была, кто мешал зарабатывать? Выплатят ровно как по рынку. А дальше сами естественно, взрослые люди же. А ток как детей рожать в нищете - мозгов хватило, а как заботиться сначала о закрытии базовых потребностей- нет .
Гость
30 августа, 13:14
они вообще жили в общежитии, какая реальная цена квадрата? давайте будем адекватными, к примеру ты работающий человек, платящий налог государству, если вычесть медицину, обучение, и другие сферы, которые ты получаешь бесплатно, но это все равно стоит денег - сколько твоих налогов еще остается, чтобы тебя щедро наградить, за то что сам не захотел раньше сменить жилье - ты же работающий человек!
Гость
30 августа, 13:17
Взять новенькую весту и укатить в область с губером получше
Чиновница в мэри в кресло уже не влазит, однако.
В Сима-сити пусть жилье покупают. Там и работа рядом будет.
Гость
30 августа, 15:58
геккон,а ты уже присмотрел себе жильё в симе, там кибушки рядом нет
Гость
30 августа, 14:14
За последние 20 лет столько лозунгов везде развешали про заботу о гражданах, безопасные дороги, отличную медицину, а в реальности - ложь помноженная на ложь.
Гость
30 августа, 14:47
лозунги дешевле домов
30 августа, 13:46
Общага тогда понятно и не ЕКБ принципе, 2,2 ляма можно в области найти жилье!
Гость
30 августа, 13:54
а в СНТ еще и с огородом
Гость
30 августа, 14:38
Интересно, почему чиновники областного правительства имеют право на улучшение своих жилищных условий, получение большей жилплощади БЕСПЛАТНО, а остальные нуждающиеся граждане, потерявшие своё единственное жильё, должны брать ипотеки или покупать такое же дешёвое аварийное жильё? 🔥🔥🔥
Гость
30 августа, 14:48
в России труд свободен, никто не мешает стать чиновником
Гость
31 августа, 04:45
Так единственное жилье, если оно частное, надо страховать ежемесячно. Либо не приватизировать вообще, тогда жилье останется муниципальным и государство предоставит другое при утрате, тоже муниципальное.
30 августа, 13:46
А где инструкция куда и как писать, чтобы и других тоже расселили? Иначе, ведь, ничего, кроме праздников, концертов, бесконечных ананасов барби, фейерверков и катка "потому что внучка захотела".
Гость
30 августа, 13:31
Куйвашев верни области сто миллиардов занятые непонятно на что и какие конские проценты мы платим за это твоим дружкам банкирам . Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
30 августа, 13:33
Не смешно! Займись делом согласно развития.
30 августа, 13:47
-Пора чиновникам уже о людях задуматься. -Душ по 200 было бы неплохо!
Гость
30 августа, 13:17
При тов. Брежневе не жалели кирпича для строительства жилдомов. Строили на совесть, т.к. оная - лучший контролёр! Теперича очень ценятся на вторичном рынке кирпичные брежневки! Ушла эпоха...
Гость
30 августа, 16:00
геккон,это ты?
Гость
30 августа, 14:06
Арамиля? Рязаня? Сызраня? татаря
Гость
30 августа, 14:00
Дом убивец....
Гость
30 августа, 18:52
Администрация начала что-то делать только после огласки проблемы на 1 канале😱
Гость
31 августа, 07:41
Хорошо что помогут выбраться с этого кошмарного общежития .
Гость
30 августа, 13:47
Ну вот почему кто-то берет ипотеку и покупает себе жилье за свой счёт, а кто-то сидит на попе ровно и ждёт денег от государства (с наших налогов), чтобы купить себе новое жилье. Ещё с такими предъявлениями, хотя эти общажные комнаты они и не покупали, а получали в пользование. На каком основании то? Не покупал квартиру, значит и шишь тебе
30 августа, 14:13
Завидуешь, тоже хочется в г пожить, чтобы потом денег дали, а может и не дали? Некоторые всю жизнь в таких хибарах живут.