перейти к публикации
34 комментария к публикации

На берегу Шарташа продают землю за смешную цену. Что тут можно построить?

26 августа 2024, 20:25
Дак продают или сдают в аренду?🤦‍♀️🤔 Ешка, у вас снова заголовок статьи расходится с ее содержанием 🤦‍♀️
Гость
26 августа 2024, 21:05
+++! это же "колхозница" зайбалович)
26 августа 2024, 21:19
Гость
26 августа 2024, 21:19
+++! это же "колхозница" зайбалович)
😔 печаль)
26 августа 2024, 21:36
Я поражаюсь на сколько сдержанно 😇 вы смогли выразиться 👍 Большинство бы отправило весь офис на улицу, шаурму 🌭 готовить.
26 августа 2024, 20:17
В заголовке продают, а в тексте новости «сдают в аренду на 30 месяцев». При этом сравнивают цену аренды с кадастровой. Бред…
26 августа 2024, 20:18
"Кручу-верчу". (с)
Гость
26 августа 2024, 20:28
Ну что вы хотите от псевдожурналистов из Е1? Они пишут-то с ошибками, а вы требуете от них, чтобы аренду от продажи отличали. 😂
26 августа 2024, 21:38
Если бы Юлия знала разницу между продажей и арендой, она бы работала риелтором и за 200тр/обьект, размещала обьявления на авито.. 😳
26 августа 2024, 20:18
9 700/ месяц аренда ? Можно брать.
26 августа 2024, 20:46
<На берегу Шарташа продают землю за смешную цену. > Для своих организовали - все понятно.
Гость
26 августа 2024, 20:22
Нашли дурака . Построй, открой, а потом через 30 месяцев все отберут . Знаем, проходили .
Гость
26 августа 2024, 20:18
Продать или сдать в аренду? Вы вообще не одупляете ничего?
Гость
26 августа 2024, 21:12
А где обещанная велодорожка? За 360 лямов? Всё благополучно попилили и забыли?
27 августа 2024, 10:03
За 360 млн? Дорожка? Этих денег хватит чтобы 10 000 горожанам неплохие велики купить и раздать из расчета 35тыр за велик в опте. Гораздо более бы было проку для велопедизации населения.
Гость
26 августа 2024, 20:43
Орлуша себе поле для гольфа видать обустроить решил и причал для яхточки 😫
Гость
26 августа 2024, 20:56
Стройте, а через 30 мес согласно договора аренды все снесите и приведите в первоначальное состояние. Бредятина.
Гость
26 августа 2024, 20:13
Можно ваэропорт для стрижей замастрячить
26 августа 2024, 20:19
Зимняя гостиница для летучих мышей.
Гость
26 августа 2024, 20:30
очередную высотку построят
Гость
26 августа 2024, 21:07
Иии конечно же построят высотку
Гость
27 августа 2024, 08:19
Сделали бы лучше хорошую прогулочную зону и набережную как в Сочи, Казани, Самаре
Гость
26 августа 2024, 20:36
За 30 месяцев участок можно хорошо и плотно застроить свечками в 45 этажей, а потом с удивлённым лицом недоумевать, мол ничего не знали, но раз построили, теперь не сносить же!
Гость
26 августа 2024, 21:07
"участок в 5,1 тысячи квадратных метра"! "В" Карл "В"))) не площадью 5.1 м2, а "В 5.1"!!!)))
Гость
26 августа 2024, 23:19
С чего бы у них подход к берегу огорожен ?
Гость
26 августа 2024, 23:51
А в СНТ Пенсионер в районе Изоплита рядом расположенный лес садоводами безо всякой аренды десятилетиями используется для складирования своего барахла, стройматериалов, отходов жизнедеятельности. компостных куч и тому подобное! Огромная похвала мэрии Екатеринбурга. администрации Кировского района и Березовскому лесничеству за взаимопонимание, а председателю СНТ за покровительство и поддержку!
Гость
26 августа 2024, 23:56
путают мягкое с тёплым
Гость
27 августа 2024, 07:08
Взял в аренду,благоустроил,и пшел вон.
26 августа 2024, 20:17
Кибушку воткнуть туда