перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как изменились цены на жилье после отмены льготной ипотеки и чего ждать дальше?

Лопнет этот раздутый пузырь совсем скоро.
26 августа 2024, 10:51
Лопнет....и стоимость вырастет!!)))
Гость
26 августа 2024, 12:18
26 августа 2024, 12:18
Лопнет....и стоимость вырастет!!)))
Глупая, почитай например про японский пузырь, схема та же, разгон ипотеки Иии...
Гость
26 августа 2024, 18:24
Всю жизнь квартиры дорожают, лопнуть может только г... Н
26 августа 2024, 11:17
как рынок насытится, вас будут доить коммуналкой. Придумают кучу новых поборов и вуаля. Квартплата догонит ипотечный платёж
26 августа 2024, 08:33
Так и застройщиков достойных нет.
Гость
26 августа 2024, 09:01
Я думаю, государство опять поддержит застройщиков
Гость
26 августа 2024, 09:33
Наше государство само, как мыльный пузырь :нахваливается на рубль, а результат на копейку.
Гость
26 августа 2024, 08:36
Из серии "Берите, пока не подешевело". Была льготная ипотека- цены росли. Отменили льготную ипотеку - цены растут. Как так-то?
Гость
26 августа 2024, 08:55
Ждём когда пузырь лопнет…
Гость
26 августа 2024, 09:08
"При этом не на все акционные предложения стоит обращать внимание. Они могут оказаться лишь уловкой для покупателя, "(ц) "...покупатель, выясняя подробности акции, например, может обнаружить, что скидка распространяется на ограниченное количество менее ликвидных квартир в жилом комплексе.."(ц) ----------- Вестимо, напёрсточники эти ваши т.н.застройщики-закопёрщики..Что это за уступка в 0,1 % от 5 миллионов рублей за двушку?Скидка в 5000 рублей..А-ха-ха.ха. Новая двухкомнатная квартира не может стоить более 1,5 рублей...Как не может бензин стоить 55 рублей. и доллар не может стоить 90 рублей. Разогнали инфляцию . напечатав свои деревянные фантики-породили массу "креативных" (прости, господи) деловаров .Вот в СССР: жили за железным занавесом, а квартиры бесплатно раздавали..бензин стоил 8 копеек.бакс стоил свои 66 копеек.А рубль, он же карбованец, был обеспечен золотом Центрального Банка СССР..
Гость
26 августа 2024, 10:25
Недвижка уже ничего не стоит, так как по таким ценам ее все равно никто не будет покупать.
26 августа 2024, 11:29
Кому сейчас нужны эти дырявые новостройки, да ещё по таким ценам.
Гость
26 августа 2024, 10:13
Льготы должны быть только для героев СВО. Остальные пусть зантянут пояса и платят по кредитам сколько скажут.
Гость
26 августа 2024, 11:08
Это разделение по стратам от абрашек.Как разделение по профессиям, соц.положению и пр..Самих абрашек в первую очередь нужно классифицировать по их деяниям, как это было в РИ.Вот тогда наступи Рай.
Гость
26 августа 2024, 11:36
для убийц?????
Гость
26 августа 2024, 08:46
Валюта растёт в цене.
Гость
26 августа 2024, 11:19
Где вы этих горе экспертов берете!?
Гость
26 августа 2024, 11:35
недвижка рухнет
Гость
26 августа 2024, 14:56
Может я и ошибаюсь, но думаю, что банки думая куда вложить свои деньги, кинулись финансировать строительство жилья, пытаясь заработать на кв.м. и ипотеке одновременно. Снижение стоимости кв.м. приведет к уменьшению активов банков, что для них неприемлемо. Потому банки и не будут снижать стоимость кв.м. жилья. И остановится они не могут, потому что надо достраивать много домов. Посмотрим чем это закончится в ближайшее время. Думаю ни чем хорошим для банков, скупит их потом всех Сбер.
Гость
26 августа 2024, 20:09
Принцип капитализма даже не ваших костях мы будем зарабатывать. С таким курсом ЕР мы будем жить в палатках.
Гость
26 августа 2024, 20:27
Повышение цен еженедельно на все увеличение возраста на пенсию недоступность жилья это гвоздь капитализма в крышку гроба русского народа. Такое ощущение что это идет по лекала запада.
Гость
26 августа 2024, 21:20
уважаите себя не берите не каких ипотек и будите здоровы жить в этих курятниках нельзя вредно для здоровья. в них от бетона исходит радиатция.