перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в премиальном жилом комплексе продают огромную квартиру с лифтом. В ней четыре этажа

25 августа 2024, 11:24
Вроде бы в русском языке " терраса", а не " терасса", от латинского terra. И да, язык статьи мучительно корявый.
25 августа 2024, 10:17
"За недвижимость предлагают больше ста миллионов рублей" "Продавец просит за огромную квартиру 108 миллионов рублей" Даниил Румянцев, так предлагают или просят? Выражайтесь точнее!
Гость
25 августа 2024, 10:26
Для него это одно и тоже
Гость
25 августа 2024, 10:38
Предлагают заплатить
25 августа 2024, 11:06
Гость
25 августа 2024, 11:06
Предлагают заплатить
а! вон оно чё! предлагают заплатить...
25 августа 2024, 10:08
Вот так застрянешь в лифте, телефон на кухне забыл. И найдут там потом мумию🤣
Гость
25 августа 2024, 10:33
Так там и написано: для большой семьи. Видимо как раз на такой случай страховка.
Гость
25 августа 2024, 10:45
Гость
25 августа 2024, 10:45
Так там и написано: для большой семьи. Видимо как раз на такой случай страховка.
А раньше цыганский табор жил?
25 августа 2024, 10:58
Там есть кнопка вызова лифтёра, который круглосуточно сидит в доме.
25 августа 2024, 11:13
"За недвижимость предлагают больше ста миллионов рублей" - я готов, переводите деньги
25 августа 2024, 12:09
это не квартира, а офис. ппц неуютно.
25 августа 2024, 13:19
А почему никто не жил в доме , если он построен в 2011 году, а почему так дешево за 500 кв. м..?!!
25 августа 2024, 16:40
Классный дизайн холла квартиры, как будто в подьезд новостройки зашел 😄
Гость
25 августа 2024, 10:04
Дом построен в 2011 году, но в нем пока никто не жил. - что это значит?
Гость
25 августа 2024, 10:17
Значит есть ещё недвижку
Гость
25 августа 2024, 10:28
Значит, что хозяин скорее всего чинуша, получивший когда-то откат в виде квартиры
25 августа 2024, 12:44
Гость
25 августа 2024, 12:44
Значит, что хозяин скорее всего чинуша, получивший когда-то откат в виде квартиры
Написано, что в доме не кто не жил
25 августа 2024, 16:10
Одни диваны
Гость
25 августа 2024, 16:41
София 999, Сразу в сон клонит.
Гость
25 августа 2024, 10:04
Лифт электрический. А какие ещё бывают? На конной тяге?
25 августа 2024, 10:11
На ручной🤣В комплекте раб идет😆
Гость
25 августа 2024, 10:13
Два таджика и лебедка.
Гость
25 августа 2024, 10:16
На механической! Встал в лифт и тянешь канат))))
Гость
25 августа 2024, 10:15
Геометрия помещений просто швах!
Гость
25 августа 2024, 10:10
Лайфхак. Делите на 20 студий и продаёте по отдельности. Или заставляете двух-ярусными кроватями и заселяете туда 200 человек (по 500 рублей с каждого за сутки). Получается неплохой доход. Не благодарите.
Гость
25 августа 2024, 10:36
лучше поставить капсулы и сделать капсульный отель, вот там отбиваться вложения хорошо будут. в капсулах окна с видом на город.
Гость
25 августа 2024, 10:54
Не предлагают, а просят... Русский язык нынче непопулярен даже у "журналистов"?
25 августа 2024, 22:58
Так то норм квартира) И дизайн классный)
Гость
25 августа 2024, 10:03
если бы эта квартира была на карибах, а так вышел и по щиколотку в грязь, скачи через лужи
25 августа 2024, 10:15
Ну ,наверное из такой квартиры на парковку спускаются на лифте садятся в Майбах ...и не прыгают через лужи.
25 августа 2024, 10:36
25 августа 2024, 10:36
Ну ,наверное из такой квартиры на парковку спускаются на лифте садятся в Майбах ...и не прыгают через лужи.
в офисах и торговых центрах тоже парковки подземные они даже на улице не появляются
Гость
25 августа 2024, 10:45
25 августа 2024, 10:45
в офисах и торговых центрах тоже парковки подземные они даже на улице не появляются
на улице страшно
Гость
25 августа 2024, 10:15
Это ж убирать нужно! Горничных, уборщиков нанимать. Терпеть не могу, когда чужие люди дома ходят и все везде моют, смотрят. А самому физически замучаешься убирать. Я считаю, что больше 100 квадратов, это мучение. Ну если не 10-15 детей в семье. А такие хоромы обычно люди с 1-3 детьми имеют. Короче, квартира не понравилась - как на вокзале 🤣
Гость
25 августа 2024, 12:23
Делать всё самому мышление нищеты.
Гость
26 августа 2024, 08:47
Меня больше напрягает уборка, пожизненная кабала, которую никто не ценит и через час уже снова грязно . Мне мнрго лет сестра двоюродная помогала с уборкой. Максимально деликатный и старательный человек, который желает тебе только добра. Ну не всем, конечно, так с родственниками везет. Долго собираоась с мыслями, чтобы взять не родственницу. Взяла помощницу своей подруги. И вообще горя не знаю
25 августа 2024, 10:05
мой дом - Россия...(цитата)...
25 августа 2024, 11:30
Можно, кстати, взять эту квартиру в аренду. Всего-то за каких-то 500 тыщ в месяц😏 Понагородили огородов, теперь не знают, как избавиться. Уже не первую статью заказали.
Гость
25 августа 2024, 10:15
Вы о чем? Тут 99% комментаторов живут в евро двушке в академе, ещё ипотека на 23 года осталось 🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 10:30
Евротрешке!!!
Гость
25 августа 2024, 10:35
Гость
25 августа 2024, 10:35
Евротрешке!!!
ЕвроПолторашке! (ПЭТ)
Гость
25 августа 2024, 10:46
Малосемейка в хрущевке!!!
Гость
25 августа 2024, 10:05
Ловите идею. Делите её на 4 квартиры по 100 и продаете. Не благодарите.
25 августа 2024, 10:10
Гость, или на 10 по 42кв м 🤣
Гость
25 августа 2024, 11:08
25 августа 2024, 11:08
Гость, или на 10 по 42кв м 🤣
Там нет 10 санузлов
Гость
25 августа 2024, 12:25
Такие квартиры нужны и необходимы были в жирные времена, а теперь надо все это продавать и уезжать
Гость
25 августа 2024, 14:47
Гость, вот хозяин и пытается это сделать 😂
25 августа 2024, 15:13
вау ... Е1 в кои то веки исправляет ошибки в статье ))))))))))))
Гость
25 августа 2024, 10:03
Так это даром по сегодняшним ценам за такую квартиру !!!
Гость
25 августа 2024, 10:49
Так повесишь одежду где-то и потеряешь навсегда. Потом ходи ищи.
26 августа 2024, 06:24
А мне бы хотелось в такой квартире пожить. Там можно многодетную семью создать. Но в настоящее время я не в состоянии заплатить 108 миллионов рублей, да и, наверное, коммунальные услуги за такую квартиру большие.
Гость
25 августа 2024, 10:05
Вот это ремонт, на 13 лет расстянулся.
25 августа 2024, 10:12
Сами, своими силами делали🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 11:18
Пенсионерам скидка есть?
Гость
25 августа 2024, 16:39
Гость, Пенсионеров просят не беспокоиться.
Гость
25 августа 2024, 11:53
электрический лифт... А что есть лифты работающие на дровах?
26 августа 2024, 06:17
Ещё бывает гидравлический, пневматический и механический лифт.
Гость
25 августа 2024, 12:28
Это под табор что ли? Цыган переселяют?
Гость
25 августа 2024, 14:25
а например в голливуде в таких домах что цыгане ток живут?! это у нас диво дивное такие квартиры а там обычное дело
Гость
25 августа 2024, 10:00
Судя по всему для богачей это реально дешёвый вариант
Гость
25 августа 2024, 10:12
предлагают - или просят? обычно при продаже деньги хотят все таки получить
Гость
25 августа 2024, 10:44
Так предлагают или просят??? Если предлагают, то я возьму, конечно. Ой, простите, богатые же просить не умеют, им все обязаны.
Гость
25 августа 2024, 14:24
читать не умеют все?! предлагают вам раскошелиться, смысл иноринизировать над буквами если денег на счету все равно нема?!
Гость
25 августа 2024, 10:17
"Лифт работает на электричестве" А на чем еще может работать лифт? На ручной тяге или на дизтопливе?
25 августа 2024, 10:21
Ну порадуемся за людей, кто-то хорошо вложился)) Вот на развязку у Калины, не хотят вкладываться)
Гость
25 августа 2024, 10:09
Лучше тогда в Москве купить за эти деньги, чем в деревне Екатеринбург.
Гость
25 августа 2024, 16:00
В Москве за эти деньги и подобного уровня, почти в центре метров на 50квадратных хватит.
Гость
25 августа 2024, 10:40
"Нет, слишком большая" - да, нищету из людей не вывести.
Гость
25 августа 2024, 11:51
А зачем Вам сто пар обуви, если Вы в одной ходите? Или зачем Вам сто автомобилей, если Вы на одном ездите, а остальные в гараже ржавеют? В гробу карманов нет. )) Вы нищету с адекватным мозгом попутали!
Гость
25 августа 2024, 11:53
Дело не в нищете, а в разумном подходе к жизни. При всех моих сценариях жизни мне столько квадрат не нужно. Лучше купить квартиру ещё где то, например у моря. Несколько квартир в разных странах. Остров в сиамском заливе. Ну что то более практичное, чем квартира на 400 КВ и в екб
Гость
25 августа 2024, 12:02
Гость
25 августа 2024, 12:02
А зачем Вам сто пар обуви, если Вы в одной ходите? Или зачем Вам сто автомобилей, если Вы на одном ездите, а остальные в гараже ржавеют? В гробу карманов нет. )) Вы нищету с адекватным мозгом попутали!
Ходить можно в разной обуви каждый день. Тут не очень уместное сравнение. Скорее эта квартира из статьи тоже самое что иметь одну пару обуви, но от баленсиага. Лучше купить несколько пар на разные лучаи жизни. Или несколько квартир в разных странах.
Гость
25 августа 2024, 10:03
В таких домах только наркобароны живут.
Гость
25 августа 2024, 10:47
Кто хозяин скромно умолчали. А вообще это безобразие, пора раскулачивать.
Гость
25 августа 2024, 10:28
До сих пор не продали?! Была эта статья в прошлом году 🤔
25 августа 2024, 12:12
да ну нафиг в таком офисе жить
Гость
25 августа 2024, 10:42
ща крепостных кукров дадут каждому, можно будет и содержать
Гость
25 августа 2024, 16:01
Смотри как самому крепостным не стать. Хотя о чем это я, давно уже стали или работа за еду и есть рабство.
Гость
25 августа 2024, 10:18
Половое рабство ! Если только на пенсию жить :)
Гость
25 августа 2024, 11:16
Внизу Пятёрочка и Лента, до контейнера с мусором идти 50 метров, лифт в паркинг
Гость
25 августа 2024, 11:44
Многодетным семьям предложите. )
Гость
25 августа 2024, 16:04
Коммуналку видать не осилили
Гость
26 августа 2024, 07:09
Если у тебя есть 100М зачем тебе квартира в Екатеринбурге, да ещё и на Шевченко?))))))
Гость
26 августа 2024, 07:09
«Электрический лифт»)))))) смешно если бы он был паровым))))
Гость
26 августа 2024, 09:27
Похоже Геккон начал избавляться от недвиги...Наверно собирается "делать ноги"....Надо делать выводы...