"За недвижимость предлагают больше ста миллионов рублей"
"Продавец просит за огромную квартиру 108 миллионов рублей"
Даниил Румянцев, так предлагают или просят? Выражайтесь точнее!
Лайфхак.
Делите на 20 студий и продаёте по отдельности.
Или заставляете двух-ярусными кроватями и заселяете туда 200 человек (по 500 рублей с каждого за сутки). Получается неплохой доход.
Не благодарите.
Гость
25 августа, 10:36
лучше поставить капсулы и сделать капсульный отель, вот там отбиваться вложения хорошо будут. в капсулах окна с видом на город.
Гость
25 августа, 10:54
Не предлагают, а просят... Русский язык нынче непопулярен даже у "журналистов"?
Гость
25 августа, 10:03
если бы эта квартира была на карибах, а так вышел и по щиколотку в грязь, скачи через лужи
в офисах и торговых центрах тоже парковки подземные они даже на улице не появляются
на улице страшно
Гость
25 августа, 10:15
Это ж убирать нужно! Горничных, уборщиков нанимать. Терпеть не могу, когда чужие люди дома ходят и все везде моют, смотрят. А самому физически замучаешься убирать. Я считаю, что больше 100 квадратов, это мучение. Ну если не 10-15 детей в семье. А такие хоромы обычно люди с 1-3 детьми имеют. Короче, квартира не понравилась - как на вокзале 🤣
Гость
25 августа, 12:23
Делать всё самому мышление нищеты.
Гость
26 августа, 08:47
Меня больше напрягает уборка, пожизненная кабала, которую никто не ценит и через час уже снова грязно .
Мне мнрго лет сестра двоюродная помогала с уборкой. Максимально деликатный и старательный человек, который желает тебе только добра. Ну не всем, конечно, так с родственниками везет. Долго собираоась с мыслями, чтобы взять не родственницу. Взяла помощницу своей подруги. И вообще горя не знаю
Можно, кстати, взять эту квартиру в аренду. Всего-то за каких-то 500 тыщ в месяц😏
Понагородили огородов, теперь не знают, как избавиться. Уже не первую статью заказали.
Гость
25 августа, 10:15
Вы о чем? Тут 99% комментаторов живут в евро двушке в академе, ещё ипотека на 23 года осталось 🤣🤣
Гость
25 августа, 10:30
Евротрешке!!!
Гость
25 августа, 10:35
Гость
25 августа, 10:30
Евротрешке!!!
ЕвроПолторашке! (ПЭТ)
Гость
25 августа, 10:46
Малосемейка в хрущевке!!!
Гость
25 августа, 10:05
Ловите идею. Делите её на 4 квартиры по 100 и продаете. Не благодарите.
А мне бы хотелось в такой квартире пожить. Там можно многодетную семью создать. Но в настоящее время я не в состоянии заплатить 108 миллионов рублей, да и, наверное, коммунальные услуги за такую квартиру большие.
Ну порадуемся за людей, кто-то хорошо вложился)) Вот на развязку у Калины, не хотят вкладываться)
Гость
25 августа, 10:09
Лучше тогда в Москве купить за эти деньги, чем в деревне Екатеринбург.
Гость
25 августа, 16:00
В Москве за эти деньги и подобного уровня, почти в центре метров на 50квадратных хватит.
Гость
25 августа, 10:40
"Нет, слишком большая" - да, нищету из людей не вывести.
Гость
25 августа, 11:51
А зачем Вам сто пар обуви, если Вы в одной ходите? Или зачем Вам сто автомобилей, если Вы на одном ездите, а остальные в гараже ржавеют? В гробу карманов нет. )) Вы нищету с адекватным мозгом попутали!
Гость
25 августа, 11:53
Дело не в нищете, а в разумном подходе к жизни. При всех моих сценариях жизни мне столько квадрат не нужно. Лучше купить квартиру ещё где то, например у моря. Несколько квартир в разных странах. Остров в сиамском заливе. Ну что то более практичное, чем квартира на 400 КВ и в екб
Гость
25 августа, 12:02
Гость
25 августа, 11:51
А зачем Вам сто пар обуви, если Вы в одной ходите? Или зачем Вам сто автомобилей, если Вы на одном ездите, а остальные в гараже ржавеют? В гробу карманов нет. )) Вы нищету с адекватным мозгом попутали!
Ходить можно в разной обуви каждый день. Тут не очень уместное сравнение. Скорее эта квартира из статьи тоже самое что иметь одну пару обуви, но от баленсиага. Лучше купить несколько пар на разные лучаи жизни. Или несколько квартир в разных странах.
Гость
25 августа, 10:03
В таких домах только наркобароны живут.
Гость
25 августа, 10:47
Кто хозяин скромно умолчали. А вообще это безобразие, пора раскулачивать.
Гость
25 августа, 10:28
До сих пор не продали?! Была эта статья в прошлом году 🤔
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Задержали подозреваемого в убийстве пары
В Екатеринбурге продают четырехэтажную квартиру с лифтом