перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Екатеринбурге попал под снос отель из списка самых уродливых зданий города

22 августа 2024, 19:20
горожанам откровенно безразлично это здание, но вот когда оно попадает в чьи-то интересы тогда появляется куча причин и итог будет один снос,захват, стройка, почему горожан не смущают бараки только интересно.
Гость
22 августа 2024, 20:20
Можно подумать сейчас строят одни шедевры. Объекты далеко не 21 века.
Гость
22 августа 2024, 22:01
Горожанам интерсно когда строят достойные супермаркеты возле жилого дома , строят высотные человейники в 30 этажей и ни какой инфраструктуры.
Гость
22 августа 2024, 22:02
Интересно почему не сносят бараки прошлого века?
Гость
22 августа 2024, 19:41
Гринвич так то тоже не шедевр архитектуры
Гость
22 августа 2024, 20:20
А мне Золотой не нравится. Снесем?
Гость
22 августа 2024, 20:23
Огнеопасных...
Гость
22 августа 2024, 20:59
Гость
22 августа 2024, 20:59
А мне Золотой не нравится. Снесем?
Если вы купишь, будешь иметь право сделать все что захочешь.
Гость
22 августа 2024, 19:37
А кто то из чиновников говорил, что на стадионе уберут временные трибуны. Или что временное становится постоянным? Опять построят высотку и пробки в том месте вырастут многократно.
Гость
22 августа 2024, 19:51
Там уже несколько сотен млн потрачено на проект их сноса А сам снос скоро будет стоить уже 1млрд
22 августа 2024, 20:08
17 лямов выделяли на разбор трибун))) че они дураки чтоли их на разборку тратить) есть же коттеджики и крузаки
Гость
23 августа 2024, 13:13
Дешевле будет , если эти висюльки сами отпадут -- главное, не стой под стеной!
Гость
22 августа 2024, 19:48
Заводовский... Погребинский... Симановский... Ты их в дверь, а они в окно! лезут и лезут!
Гость
22 августа 2024, 20:05
Абрашкино семя совершенно зря пустили в страну. Ничего кроме проблем и горя от этой крысиной народности ни у кого не было никогда.
Гость
22 августа 2024, 21:31
Вы, батенька, антисемит?
Гость
22 августа 2024, 21:54
Гость
22 августа 2024, 21:54
Вы, батенька, антисемит?
🧐🧐🧐
Гость
22 августа 2024, 20:11
Нормально здание, архитектура красивая. Невысокое, не мешает, есть пространство над ним для взгляда вдаль.. Всунут какой-нибудь высоченный уродец на это место, Репина сразу темная станет, мрачная, тесная.
Гость
22 августа 2024, 22:16
Уже достраивают два дома ! На данный момент вид у них угрожающий , как после бомбежки. Вообще не вписываются в данном микрорайоне от улицы Токарей до Репина . Или девятиэтажки сносить будут и застраивать многоэтажками?!
Гость
22 августа 2024, 22:19
Уже суют
Гость
22 августа 2024, 20:10
Хана Визу. Это ж до Меги теперь))
Гость
23 августа 2024, 09:51
Да там уже все застроено, и по Репина и по Металлургов. Со дня на день сдавать начнут
Гость
25 августа 2024, 23:41
А здесь место для знати будет. Всё рядом: ТЭЦ, Визовская Ад министрация, тюрьма и кладбище!
Гость
22 августа 2024, 19:16
Удивительно, бараки деревянные в центре города сохраняют, а этот шедевр архитектуры начала 2000-х безжалостно сносят. Рядом стоит не менее уродливый стадион, снесите и его! Где справедливость?!
Гость
22 августа 2024, 19:59
Гость, стадион тоже надо застроить!
Гость
22 августа 2024, 20:06
Ик 2 тоже снесут, щас все через СВО освободят и снесут
Гость
22 августа 2024, 20:23
Гость
22 августа 2024, 20:23
Гость, стадион тоже надо застроить!
Надо. Без сарказма.
Гость
22 августа 2024, 19:20
До Заводовского все доходит как до утки - на третьи сутки))) Мало им "Золотого", они еще решили жилье построить при неподъемном ипотечном кредите. Алкоголь и кокаин плохо воздействуют на нейронные связи)))
Гость
22 августа 2024, 19:55
Любопытно, на долго ли этой парочке хватит денежного потока, генерируемого "Гринвичем"? Скоро узнаем)))
Гость
22 августа 2024, 19:57
Хаты там покупать будут люди за наличку, а уж никак ни в ипотеку... таких найдётся не мало.
Гость
22 августа 2024, 20:27
Гость
22 августа 2024, 20:27
Хаты там покупать будут люди за наличку, а уж никак ни в ипотеку... таких найдётся не мало.
Не смешите . Зимой проезжал Это ужас . Выхлоп с Тэц как раз на эти дома . Жуть . Всё в тумане было ядовитом
25 августа 2024, 10:27
самое уродливое здание это новый пассаж и дом у орлова
Гость
22 августа 2024, 20:10
Ничем не хуже архитектура, чем у Гринвича. Про Пассаж вообще молчали бы! Архитекторы циганского шарабана...
Гость
22 августа 2024, 20:26
Да у цыган то покрасивше да поизящнее пожалуй будет.
Гость
22 августа 2024, 19:48
Легенда с горожанами не проканала. Города уже практически нет. А вот с горожанами ещё придётся повозиться.
Гость
22 августа 2024, 20:07
Трибуны стадиона напротив это шедевр мирового архитектурного исскуства.
Гость
22 августа 2024, 20:24
Не уродливее других. Того же Гринвича. Или кто-то считает, что Гринвич - это шедевр архитектурной мысли?
Гость
22 августа 2024, 19:54
Горожанам внешний вид здания, мягко говоря, не нравится Горожане это плебеи в редации?
Гость
22 августа 2024, 20:24
Мне нравится. Если что, в третьем поколении
Гость
22 августа 2024, 21:03
Гость
22 августа 2024, 21:03
Мне нравится. Если что, в третьем поколении
В одной коммуналке все 3 поколения живут, я надеюсь? Иначе не вижу смысла плакать, кто кто то сможет купить себе квартиру.
Гость
23 августа 2024, 05:54
Гость
23 августа 2024, 05:54
В одной коммуналке все 3 поколения живут, я надеюсь? Иначе не вижу смысла плакать, кто кто то сможет купить себе квартиру.
Полегчало?
Гость
22 августа 2024, 19:56
Горожанам особенно не нравится, что в близи кладбища будут невесть что строить, а как же санитарная зона???
Гость
25 августа 2024, 23:38
В дома будут заселять жильцов с кладбища, а то на нём мест не хватает.
Гость
22 августа 2024, 19:25
Когда появляется заводовский археологи почтительно закапывают все что случайно откопали
Гость
22 августа 2024, 20:00
нет в нем ничего уродливого. Нормальное здание
22 августа 2024, 21:25
Сколько здесь гринвичелюбов.что в этой стеклобетонной жабе нормального?архитектура ангара украшеного лампочками,месторасположение ужасное,вьезд выезд тот ещё квест.с навигацией внутри полный бардак.настоящее уродство.
Гость
22 августа 2024, 22:00
22 августа 2024, 22:00
Сколько здесь гринвичелюбов.что в этой стеклобетонной жабе нормального?архитектура ангара украшеного лампочками,месторасположение ужасное,вьезд выезд тот ещё квест.с навигацией внутри полный бардак.настоящее уродство.
Ну щас-то лучше наляпают, повыше
Гость
22 августа 2024, 19:19
Мэрию сносите
22 августа 2024, 21:08
Не мэрию, а начинку её...
Гость
22 августа 2024, 20:12
Ну таких уродливых зданий пол Екатеринбурга наберётся, сноси да сноси не ленись.
Гость
22 августа 2024, 20:26
Да они и не ленятся
Гость
22 августа 2024, 19:35
Даешь больше "красивых" человейников!
Гость
23 августа 2024, 10:45
Приятное соседство, трубы ТЭЦ, кладбище и спецпвтобаза👍
22 августа 2024, 19:57
Уродливое гнездо. Обязательно снести. И пофиг что на его месте возникнет.
Гость
22 августа 2024, 20:07
Красивое гармоничное здание. Барак снеси там рядом слева желтый стоит.
22 августа 2024, 21:02
Гость
22 августа 2024, 21:02
Красивое гармоничное здание. Барак снеси там рядом слева желтый стоит.
Вы наверное из главархитектуры города, судя по тому сколько подобных "гармоничных" понастроили в городе.
Гость
22 августа 2024, 21:17
Снести вместе с "Антеем"!
Гость
22 августа 2024, 19:57
Скоро диаспора всё застроит.
Гость
22 августа 2024, 20:26
Эти колхознеке с цыганским чувством прекрасного уже весь город изуродовали, начиная с "пассажа", кончая "автовокзалом" золотым....
22 августа 2024, 21:50
Мне и Гринвич то не особо..... надо сносить !
22 августа 2024, 19:39
А Ваш "Екатеринбург Арена" шедевр архитектуры? Или, может быть, уродливый "Антей" в самом центре города тоже шедевр?
Гость
22 августа 2024, 22:02
А башня Исеть?!😱 А Алатырь?! 🤮
Гость
23 августа 2024, 05:57
Гость
23 августа 2024, 05:57
А башня Исеть?!😱 А Алатырь?! 🤮
На другом берегу, рядом с ДИВСом... Дом как воплощение уродства. Да и рядом с "Космосом"... Те ещё "шедевры".
23 августа 2024, 10:01
Сколькко процентов жилплощадей построено, но не продано? Китайский путь повторяем.
Гость
22 августа 2024, 21:21
Этим застройщикам высотки нужно возводить в Донецкой и Луганской народных республиках, там нужнее! А в Ё-бурге от застройщиков уже тошнит.
Гость
22 августа 2024, 19:46
Надо в сибирь уезжать в тайгу или в горы свое родовое поместье строить в дали от дурной цивилизации
Гость
23 августа 2024, 09:24
СИЗО лучше бы снесли.. с ИК 2 впридачу.
Гость
23 августа 2024, 13:12
Гринвич снесите ,самое уродливое здание в городе
23 августа 2024, 08:11
Так это здание екатеринбуржцы как раз и не считают одним из самых уродливых в городе! Вы голосование то посмотрите! Это Пассаж с Гринвичем набирает больше 50%, а с этим зданием то как раз всё нормально! Просто опять коррупция местная. 😖
Гость
22 августа 2024, 20:47
Задолбали со своим жильем. Лучше бы что-то полезное построили
Гость
22 августа 2024, 22:10
Когда появится новость " На Урале построили завод ...". Но строят только жилые дома , квартиры не распродаются , но все равно строят .
Гость
22 августа 2024, 21:23
И детишки новоселов будут на кладбище играться. Это надо обязательно в рекламных буклетах указать в отделе продаж
Гость
23 августа 2024, 00:50
Рассмешили))
22 августа 2024, 20:06
ну и где массажистки будут после сноса рукоблудить?
Гость
23 августа 2024, 06:46
Din_Vinchester, Подвал-то останется.
Гость
22 августа 2024, 19:30
вандалы...
Гость
22 августа 2024, 20:51
Откаты для мэра творят чудеса !
Гость
22 августа 2024, 21:11
Какие граждане считают то ? Город захвачен , просто жесть уже и эксперты точно эксперты ? Это как то отслеживают?
Гость
22 августа 2024, 23:12
Что в нём уродливого?)) Лучше уж оно чем бесконечные ЖК.
Гость
23 августа 2024, 00:52
Я горожанка. Мне, откровенно говоря, пофиг, как выглядит это здание. Меня больше интересует состояние зданий школ, детских садов и больниц.
Гость
23 августа 2024, 00:55
Жильё это уже не жилье как раньше. Первые два этажа магазины и фитнесы, с третьего и выше ИП которые 24/7 работают. Это уже не жилые дома а работные и парковок нет
Гость
23 августа 2024, 08:27
На Красноуральской вместо мирового суда (бывший садик) хотят воткнуть высотку. Когда же они все подавятся?!
Гость
23 августа 2024, 08:33
Как достали уже с точечной застройкой! Что земли мало?! Надо увеличивать пробки, тыкать дома на каждом см2! Здание снести нужно! Мне вот Гринвич не нравится, снесите эту фигню! Сомнительное здание и снаружи, а уж внутри просто х что найдешь и куда придешь, даже не хожу туда
Гость
23 августа 2024, 09:48
А теперь попробуйте подъехать к этому будущему ЖК из центра. Привет, пробки! Но когда и кого во власти этого города волновало.
Гость
23 августа 2024, 14:54
Установить запрет на снос в городе вполне ещё нормальных зданий, пока не снесут, и не расселят все бараки, и двухэтажки 40-х годов с 70% износом
Уходит эпоха...
Гость
22 августа 2024, 23:13
Уродливость - это золотой! Снесите, пожалуйста!
Гость
22 августа 2024, 23:20
Гринвич не может в срок на ботанике торговик достроить, а еще здесь долгострой хотят устроить? Нет! И даром не нужно! Лучше уш пусть Сима строит золотую гимназию
Гость