перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названы 5 регионов, жители которых чаще ищут недвижимость в Екатеринбурге

19 августа, 12:18
"По итогам исследования, тюменцы в этом году стали заходить на сайты свердловских застройщиков примерно в 6 раз чаще..." - аха, одна компашка вредителей уже "зашла" никак выйти не может(((
19 августа, 20:00
это точно
Гость
20 августа, 11:39
Ну из Екатеринбурга в Тюмень тоже едут, и не только оттуда. Зачем это разделение. Как будто где-то люди хуже, а где-то лучше? Новости почитаешь - так везде одинаковые по стране.
19 августа, 18:14
это все вранье еодиновское, в Екатеринбурге много иностранцев, а также понаехавших из олопаевска, рёвд, первика, серова и т.д.
Гость
19 августа, 13:22
Я не мог эту "новость" месяца 2 назад читать?
Гость
19 августа, 13:13
Так вот, оказывается, кто спрос на жильё в нашем городе поднимает! Москвичи в Екб переезжают. Чо раньше то об этом не сказали? А то мы думаем, кто же эти все люди в новостройках живут. Оказывается - Москвичи!! Ага, верим!!!
Гость
19 августа, 14:54
Не переезжают. Скупают. Потом местным в аренду сдают. "Доходный дом" называется.
19 августа, 20:16
Ну да местные холупы за кучу бабла не покупают, а из нерезиновой скупают подъездами)))) Сказочники.
Гость
19 августа, 14:05
не приезжайте и тюменцев своих заберите двух
Гость
19 августа, 13:04
Только не тюменцы! )))
Гость
19 августа, 22:15
Вот именно. Местным-то на что покупать квартиры? Какой дом не посмотришь - больше половины выкуплено еще даже не на котловане. Как это так? Конечно такие цены будут, пока спрос чужой есть.
Гость
20 августа, 07:10
Понятно . Местным то не по карману .
19 августа, 18:55
Екб реально становится город для карьеры.В Тюмени дома строят как в Москве,но и в Екб тоже и перспектив намного больше.
Гость
19 августа, 21:07
Правильно в Москве однушка продается по цене трешки в екб.
25 августа, 19:40
Если вы хотите ходить в подштанниках круглый год, то тогда это ваш выбор )) но все нормальные люди уже уехали из Екб )
Гость
19 августа, 13:22
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
19 августа, 14:55
Екатеринбург - новостройки не предусматривают качества "нормальная квартира". Хотя и за 150 вон выкладывают... Ну а че не попросить то?
Гость
19 августа, 15:00
Гость
19 августа, 14:55
Екатеринбург - новостройки не предусматривают качества "нормальная квартира". Хотя и за 150 вон выкладывают... Ну а че не попросить то?
Это в Корее где-то?
Гость
20 августа, 07:35
Гость
19 августа, 15:00
Это в Корее где-то?
За юго-западным лесопарком или лесопарком лесоводов россии в принципе даже не важно, на какой удаленности. За Корею не слыхал, а вот в Китае строят так, что и снести не жалко в случае отсутствия продаж.
Гость
19 августа, 15:15
Искать недвижимость в Екатеринбурге не может быть меньше 30 миллионов рублей