Я бы поняла террасу где-то с видом на море, на горы, на что-то красивое в природе. Но что за прикол в открытой террасе со звуками трамвая и стройки вокруг?
Гость
18 августа 2024, 21:15
Летом голую жору на солнышке греть можно.
Гость
18 августа 2024, 21:51
а что, своего лифта там нет что ли? за такие деньги можно было предусмотреть, а то лестница на 2й этаж больно крутая
Место уж больно не элитное, трамвай под окнами.....🤔🧐🤓
Гость
18 августа 2024, 22:12
Да там грохот постоянный и вибрация от трамвая машин плюс пыль вонь от транспорта так себе элитность. Мне кажется состоятельные люди наоборот за городом живут огороженные от всех забором и садами в тишине и на свежем воздухе возможно со своим выходом на берег озера с пирсом для водных мотоциклов и с гаражом большим для квадроциклов и внедорожников 👍🏻
Гость
18 августа 2024, 22:46
Гость
18 августа 2024, 22:12
Да там грохот постоянный и вибрация от трамвая машин плюс пыль вонь от транспорта так себе элитность. Мне кажется состоятельные люди наоборот за городом живут огороженные от всех забором и садами в тишине и на свежем воздухе возможно со своим выходом на берег озера с пирсом для водных мотоциклов и с гаражом большим для квадроциклов и внедорожников 👍🏻
Когда не был там и не знаешь) мимо
Гость
18 августа 2024, 22:54
А что, неплохой вариант. Просто не все хотят в коттеджах жить, некоторым вот именно в квартире привычнее.
Это вершина фантазии нувориша, который успел нахапать. Вместо удобства и уюта - дорохобохато со скользкой плиткой и балконом для папарации и вражеского снайпера))
Гость
18 августа 2024, 22:32
Гостиницу 3*
Гость
7 сентября 2024, 10:50
Нелепая раздражающая цыганщина, в стиле симы.
Гость
18 августа 2024, 20:21
фейковая информация. Даже на авито самая дорогая квартира стоит 210млн. А сервисов множество. Так что это среднее цена, получается!
Гость
18 августа 2024, 21:18
Да.
Гость
19 августа 2024, 00:10
Так написано же в статье про это.
Гость
18 августа 2024, 19:33
Я Алиса, мне надо 150 миллионов партнеров или ночей
чтоб ее купить.
Гость
18 августа 2024, 20:06
В Дубае ночи темнее и короче, а профит выше. Советую. Софа Никитчук подтвердит!
Ау! Ребята, кто выбрал "Жить бы в такой квартире", а нас, оказывается, не так и много((. Странно... Ну ремонт да, человек со вкусом готтентотов делал, но ведь все лучше 16-этажной панельки на Онуфриева, ведь так?
Гость
18 августа 2024, 20:01
В 16-этажной панельке на Онуфриева живёт дух старой школы.
Гость
18 августа 2024, 20:40
Нищету из человека не вывести.
Гость
18 августа 2024, 19:58
Куда снег с террасы девать?
Гость
18 августа 2024, 20:59
Можно есть - помогать весне☝️
Гость
18 августа 2024, 22:16
В ванную - она большая.
Гость
18 августа 2024, 20:56
Если приглядеться на фото , всё уставшее и со сколами , что на полу , что на кухне и столах, над раковиной вообще подтеки на потолке....Симановский владелец судя по антуражу не ?
Да еще и в углу, на потолке чернота какая то, как будто горело что-то, проводка может. Видимо с электрикой есть проблемы, если присмотреться это очевидно.
Да еще и в углу, на потолке чернота какая то, как будто горело что-то, проводка может. Видимо с электрикой есть проблемы, если присмотреться это очевидно.
Алтушкин может легко поселить сюда свою прислугу. А также Козицын, Пумпянский, ещё ряд имен.
Гость
18 августа 2024, 19:37
Красные директора из 90-х оценят. Как и невыездные лица с наложенными санкциями - они смогут любоваться фресками и затем прогуливаться среди колоннад, представляю Рим и Париж....
150 миллионов это почти 2 миллиона долларов !
Зачем эта шляпа в дырявом екб если есть 2 ляма баксов ? На эти деньги можно купить одну квартиру в Дубае , а вторую в Нью Йорке.
Гость
19 августа 2024, 02:33
Не граждане просто так там не могут купить недвижку.
Гость
19 августа 2024, 07:35
Гость
19 августа 2024, 02:33
Не граждане просто так там не могут купить недвижку.
Купят через подставных, женятся на гражданках сша, старухах. Ради гражданства.
хозяин кто? самый важный вопрос при такой недвижке
Гость
18 августа 2024, 20:11
У нынешнего мэра г.Югорск, есть там квартира.
Гость
18 августа 2024, 20:21
Есть 50 рублей, выезжаю !!! Больше нет
Гость
18 августа 2024, 20:33
Героиновый приход, это каким восполнением мозга нужно болеть чтобы это придумать, и к как ж тем более воплотить
Гость
18 августа 2024, 21:21
А что коммуналку не потянули?...
Гость
18 августа 2024, 20:52
Уровень полковника ГИБДД или борца с экономическими преступлениями, не меньше
Гость
18 августа 2024, 20:20
Цыганщина какая-то .
Гость
18 августа 2024, 21:12
Ну тоесть продаётся не квартира а ремонт и мебель в нем. Если бы я хотел купить такую квартиру, то я 100% захотел бы оформить её на свой вкус. И главное у меня были бы средства на это. По этому считаю цену на эту хату не адекватной. Только если её купить и использовать для приёма важных гостей. Или задавать за дорого важным гостям города
Гость
19 августа 2024, 02:31
Так для важных гостей города все давно куплено принимающей стороной и имеющей с этого соответствующий навар. Это ж клондайк по отмыву.
Гость
18 августа 2024, 21:40
Не переживайте селяне, даже при наличии этой суммы вам не пропадут этот объект, встречают по одежке и провожают по уму, увы но факт фактом, если вы ни кто и ни что с наличием денег, сделка не состоится.
Гость
18 августа 2024, 21:43
Подтверждаю как риелтор одной из топовых компаний, К и кто-то там)))
Гость
18 августа 2024, 19:33
150 млн рублей - это чуть более 1,5 млн евро. За такие деньги можно купить прекрасную квартиру в XVIe arrondissement de Paris. Рядом с Трокадеро.
Гость
18 августа 2024, 19:38
Полковники МВД или ФСБ невыездные, Париж им недоступен...
Гость
18 августа 2024, 19:44
Трокадеро - это там, где Олимпиаду открывали?
Гость
18 августа 2024, 20:06
Гость
18 августа 2024, 19:44
Трокадеро - это там, где Олимпиаду открывали?
да, там где представители лгбт-сообщества давеча резвились на Открытии олимпивады во Франции
Гость
18 августа 2024, 19:45
Лучше уж академический чем это!
Гость
18 августа 2024, 19:54
На инсталляцию геберит денег не хватило
Гость
18 августа 2024, 20:09
А слабо в такой квартире массажный салон открыть или люшечную? Ау, бизнесмены!
Гость
18 августа 2024, 20:28
Глобус на потолке 👍
Гость
18 августа 2024, 20:30
Вот это ремонт))))
Гость
18 августа 2024, 20:40
Возьму.К кому обратиться ??? Сам с охраны Орлова,зарплата 20тысяч Если не буду есть Доширак раз в 3 дня,то возьму кредит на миллиард лет.
Гость
18 августа 2024, 21:08
Как манагеру управляшки ЖКХ можно было бы прикупить это бунгало, но до Старых большевиков 77 на синекуру добираться долго и неудобно...
Гость
18 августа 2024, 21:17
Нет, это уже давно не самое элитное. Но обласнеки этого не знают.
Гость
18 августа 2024, 21:21
Зачем 30 однушек? Тут хватит на "инвестиционный ВНЖ" в ЕС и квартиру нормальную!
Гость
18 августа 2024, 21:21
Прошли времена, когда покупались дома по 1500 кв м, квартиры по 500. Люди заманались с уборками(да, не лично они убирают), с коммуналками, ремонтами. Если большая семья, то да. Ну кому это щас надо? Уезжают...
Гость