перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Как только полетят пассажирские самолеты». В Крыму мечтают о наступлении хороших времен, когда жилье станет дороже на 50%

17 августа 2024, 11:09
В ближайшие двадцать лет они Крым не возьмут...(цитата)...
Гость
17 августа 2024, 13:51
...а поселившись, перестают ходить на пляж, как все местные. Парадокс!
17 августа 2024, 11:08
Завлекаловка......
Гость
17 августа 2024, 12:10
Рисков недвижимость там покупать. Надо понимать что сейчас если ты покупаешь недвижимость там, то тебе ее надо будет сдавать или жить. Жить там не хотелось бы - ценник прыгает и набеги отдыхающих, а сдавать это надо ещё найди кто будет там жить вне сезон. Так себе идея... Тем более Евпатория и другие городки там небольшие. Может депутаты там купят жилье, но мы - простые люди при таких ценах нет. Может москвичи... У них там зарплаты высокие, цены такие же на все, кроме ипотеки...
Гость
17 августа 2024, 13:13
Да причём тут это? Главное, не понятно, что там будет.
Гость
17 августа 2024, 12:49
сейчас туда летают только утки
Гость
17 августа 2024, 12:58
И боевые комары.
Гость
17 августа 2024, 11:39
Правда, сейчас большинство экспертов предрекает стагнацию и снижение на рынке недвижимости после отмены льготной ипотеки:... Точно, именно отмена ипотеки 😂😂😭
Гость
17 августа 2024, 11:25
))) смишно, пока Крым не вернется международно признанному хозяину - это будет вечная прифронтовая зона.
Гость
17 августа 2024, 11:28
Крым - это Россия!
Гость
17 августа 2024, 15:25
Гость
17 августа 2024, 15:25
Крым - это Россия!
С чего вдруг?
Гость
17 августа 2024, 13:14
да пока будет идти СВО ничего хорошего не будет ни снижения цен появления новых качественных предметов потребления в самом широком смысле .Пока не удовлетворим желания диктатора все так и будет
17 августа 2024, 14:20
Я то был во Львове. в 2009, я уже тогд от него просто обалдел...такой город...не хуже праги и хуже варшавы.......щас проще в бугингемский дворец попасть чем туда....
Гость
17 августа 2024, 15:28
Львов был и остаётся европейским городом, в отличии от городов Восточной Украины.
Гость
17 августа 2024, 11:55
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
17 августа 2024, 14:18
Мечтать не вредно.
Гость
17 августа 2024, 12:17
В Крыму мечтают о наступлении хороших времен, когда жилье станет дороже на 50% Я думал там мечтают о прекращении обстрелов. А оказывается, мечтают о росте цен на жильё. Жизнь вист на нитке, а думает о прибытке (с)
Гость
17 августа 2024, 15:27
И об улучшении сервиса не мечтают, чтобы отдыхающие были довольны.
17 августа 2024, 14:24
домой охота к гривне и стабильности..
Гость
17 августа 2024, 15:29
👍👍👍
Гость
17 августа 2024, 11:36
Весь полуостров загадили. Была такая заповедная чистая зона.
Гость
17 августа 2024, 15:26
Была там , чуть позже перестройки, красота, природа чудесная.
Гость
17 августа 2024, 11:04
С манатками и на выход.
Гость
17 августа 2024, 11:26
«Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда…»
Гость
17 августа 2024, 11:55
Крымчане уже сожалеют, что во все это ввязались?
Гость
17 августа 2024, 12:13
В Курске и Белгороде тоже мечтают
Гость
17 августа 2024, 12:51
атакамсы там сильно уронят стоимость Мвквадрате
Гость
17 августа 2024, 13:01
Сколько гривен за м2?
Гость
17 августа 2024, 13:14
Какой Крым? Забудьте Крым.
Гость
17 августа 2024, 14:00
Куда еще то расти? Участки в новых районах Ялты по 12 миллионов за 10 соток. Инфраструктуры при этом никакой. До моря 20 минут на машине ехать зимой и час летом по пробкам. Дороги в Ялте - тихий ужас. Разбитые, узкие. С парковками не просто проблема, а беда.
Гость
17 августа 2024, 15:24
Учите мову и будет вам счастье😁😁😁
Гость
17 августа 2024, 19:45
Хорошая попытка навесить на уши лапши, но нет. Мы, Вам лучше свои дачные домики продадим. Втридорога. Когда, рванете к нам с феодосий и рублевок.
17 августа 2024, 14:19
это всё чужое...там и юзать это нельзя
Гость
17 августа 2024, 11:30
Сколько польша хочет отжать у окраины, кто знает?
Гость
17 августа 2024, 12:59
Ну Белгород с Курском точно,поляки жадные.
Гость
17 августа 2024, 11:06
А что у РФ есть именно свои пассажирские самолёты? Тем что есть осталось годик полетать и всё, "лошадка, сено и обоз" 😉