перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уцелевшие подъезды пятиэтажки в Нижнем Тагиле, где под завалами погибли люди, пустят под снос

7 августа 2024, 21:36
Вот так вот жили жили и здравствуй ипотека
Гость
8 августа 2024, 10:17
Какая ещё ипотека, вы в своем уме? За счет области им преобретут квартиры, да еще и с ремонтом
Гость
8 августа 2024, 10:33
Всем дадут квартиры в связи с утратой жилья, не переживайте никто не влезет в ипотеку
Гость
8 августа 2024, 10:42
Никто ипотеку не будет брать, государство с квартирами и жильём поможет и всю необходимую помощь окажут
Гость
7 августа 2024, 20:58
А это косяк признать дом аварийным. Как можно было в аварийке жить, что привело к гибели. Газовиков отпустить. А чиновников привлечь
8 августа 2024, 09:38
Но после взрыва стал аварийным, трещины в несущих стенах и вуаля
Гость
8 августа 2024, 10:16
Аварийным его признали после взрыва, до этого он не числился с таким статусом
Гость
8 августа 2024, 10:31
Он сейчас аварийный потому что там нет 2 подъезда, до этого было нормально
7 августа 2024, 22:01
"В понедельник 5 августа арестовали..."! ЗАДЕРЖАЛИ ИХ!!!! А сегодня избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.
Гость
7 августа 2024, 20:37
Конуру им предложат а не новое жилье!
А у них прямо элитное жильё было.
Гость
7 августа 2024, 23:23
На окраине вагонки
Гость
8 августа 2024, 10:18
А с чего такие рассуждения? По метражу будут подбираться квартиры, уж точно не обделят никого
7 августа 2024, 21:52
Следы заметают.
Гость
7 августа 2024, 21:14
Пятьсот тыщ за всё имущество, это так щедро.
Гость
8 августа 2024, 10:34
Так это не считая квартир, по мне так 500 тысяч это нормально, хватит на все
Гость
30 августа 2024, 16:05
Гость
30 августа 2024, 16:05
Так это не считая квартир, по мне так 500 тысяч это нормально, хватит на все
У меня только ремонт кухни обошёлся в 300 с кухонным гарнитуром, а вся техника?! Ещё 200 ремонт санузлов и лоджии. Это ещё с экономией. Так что - копейки при нынешних ценах.
Гость
7 августа 2024, 20:35
"Уцелевшие подъезды пятиэтажки в Нижнем Тагиле, где под завалами погибли люди, пустят под снос" - тот кто это написала - прочитай это вслух, сама себе! Всё норм?
Гость
7 августа 2024, 23:24
Если ума полно,иди работать на е1,и пиши как надо значит!!!!
Гость
7 августа 2024, 23:36
Пусть экспертиза проверит новые человейники Еката, там тоже будет много аварийных
8 августа 2024, 05:34
жалко дом....
7 августа 2024, 20:38
Построить крутую высотку.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построили,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!
Гость
7 августа 2024, 20:42
не надумал на "телек" идти? 2-3 месяца осталось. чем потом заниматься то будешь?
Гость
7 августа 2024, 20:49
Гость
7 августа 2024, 20:49
не надумал на "телек" идти? 2-3 месяца осталось. чем потом заниматься то будешь?
он не умеет думать, это шут местный, на публику работает
7 августа 2024, 20:59
Гость
7 августа 2024, 20:59
не надумал на "телек" идти? 2-3 месяца осталось. чем потом заниматься то будешь?
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!.
Гость
7 августа 2024, 20:40
Вандалы!!!
Гость
7 августа 2024, 21:42
На этом месте будет очередной человейник - скриньте
Гость
7 августа 2024, 21:43
Сразу смотрите кто там высотку втыкать будет.
Гость
7 августа 2024, 22:28
На 500к даже комнату не сделать норм с техникой
Гость
7 августа 2024, 23:10
первую очередь пусть накажут правительство наше которое допускает аварий все эти всех причастных на парашу на пожизнено.
Гость
7 августа 2024, 23:23
500к???? Они всего лишились!!!что за смех?
Гость
8 августа 2024, 04:18
это так то глобальная проблема, ни только одна пятиэтажка! а если и соседние пятиэтажки снесут, а вообще по большому счету перед сносом вызвать независимую экспертизу на весь оставшиеся дом и проверить его состояние на пригодность, а то сейчас заметут по быстрому следы преступления, траур небольшие выплаты и опять людей оболванят!
Гость
8 августа 2024, 10:15
Да и правильно, пусть этот дом снесут полностью, а то получается люди будут жить в некомфортных условиях, постоянно думаю об утечке газа
Гость