перейти к публикации
21 комментарий к публикации

История пяти известных зданий Екатеринбурга, которые раньше выглядели совсем по-другому. Фото

28 июля 2024, 12:12
Годнота! Побольше таких материалов! Юлия Забайлович приятно удивила.
Гость
28 июля 2024, 12:59
Ещё бы ошибки исключила,и совсем бы красавица была)
28 июля 2024, 11:57
Еще Ленина 41 интересна. Как к типичному имперскому особнячку с маленькими окошками в тридцатые годы пристроили еще два этажа, ну а сегодня там еще и огромнейшие витражи, как раз на первых двух этажах, где раньше можно сказать амбразуры в место окон были 😃
28 июля 2024, 12:00
может иногда, но не хочет
28 июля 2024, 12:15
"В конце на крыше мэрии 1940-х появились скульптуры" Зайбалович жжот.
28 июля 2024, 12:15
Разрушение истории города идет семимильными шагами. Скоро тюменцы все утыкают вертикальными бараками и оставят три жалких кустика.
Гость
28 июля 2024, 11:52
Вот же ж Забайловичъ, может же писать нормальные, интересные материалы про город! А не собирать всякую гадость как жёлтая пресса.
Гость
28 июля 2024, 12:42
Ничего не видно, одна реклама, тот сайт Г. с большой буквы.
Гость
28 июля 2024, 13:36
Да, с умом раньше всё делали. Только тюменские город смогли изуродовать
Гость
28 июля 2024, 15:05
Слава богу, для истории сохранилась яндекс-панорама Вайнера от 2010 года, когда пассаж был умеренных размеров. Простор и воздух. Вот кому сейчас нужен в два раза больший ТЦ, в эпоху онлайн-торговли? Не зря горожане протестовали. Возвращайте обратно!
Гость
28 июля 2024, 16:03
Действительно выглядит потрясающе, настоящий парк. Даже страшная остановка на фоне зелени смотрится не так плохо
28 июля 2024, 12:36
"Визитная карточка Екатеринбурга — Дом Севастьянова" Рядом было Кафе(павильон) "Ветерок", визитная карточка.)
Гость
28 июля 2024, 13:01
Напротив у 9 школы тоже был « Ветерок», а из воды рука торчала « Вани голого» щас на «Ветерков» не Вани нет
28 июля 2024, 12:18
А на верхнем фото трамвай очень эффектно пойман в эту расщелину.
Гость
28 июля 2024, 13:00
Где Максимус с рассказом про вогзал в Мариуполе?
Гость
28 июля 2024, 18:54
Гость, он на процедурах…Просили не беспокоить!
Гость
28 июля 2024, 17:20
Самый красивый Екб был, пока на его месте лес шумел.
Гость
28 июля 2024, 12:05
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
28 июля 2024, 11:51
Юлия даже не заморочилась фотки в отличном качестве с инета скачать - тупо со стендов на Нокию-7650 пофоткала
28 июля 2024, 12:21
тебе знакомо слово "оригинал"?
28 июля 2024, 12:17
Уныло как-то всё....для меня эта инфа не открытие америки....Вот что будет с руинами завода Ятеса больше интересно.