перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Появились новые эскизы мини-города «Сима-ленда» в Сысертском районе

26 июля, 19:26
комментарии какий то злые. почему? строят не в центре города. развивают территории. всё ок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 20:54
потому что все дороги убили в Патрушах и Арамили
Гость
27 июля, 13:34
Это будет гетто муравейник колумбарии для рабов сималенда!
Гость
27 июля, 14:57
Это не развитие территории, а утрамбовывание населения
Это уже никакой не мини-город! а какой? вопрос автору.
хорошее дело задумали. но было бы еще лучше если бы жилье там сотрудникам стали давать за минимальные проценты. на рейдерах уже видно что жилье ориентировано на молодые семьи.
27 июля, 13:26
Все правильно. А лучше, чтобы давали на таких условиях, что ты пока не выплатишь, будешь работать в Сима-Ленде и уволиться не сможешь. А уволишься - потеряешь жилье, если единовременно не выплатишь долг. Чтобы не только гимном едины ...
27 июля, 13:29
Удивляет риторика Нисковских: у нас и дорога убита и мосты, денег давно нет. Зато сейчас барин даст. Без барина, видимо, так бы и загнивала Сысерть.
26 июля, 20:25
А потом можно будет переименовать Сысертский городской округ в Симановский...
Гость
26 июля, 19:03
Через четыре года Здесь будет сима-сад !
Гость
26 июля, 20:05
симабург
Гость
26 июля, 20:05
Намекаете на скорые "посадки"?)))
Гость
26 июля, 20:10
А тюряга тоже местная будет?
26 июля, 20:41
Жителей тоже будут строить на флэшмобы? :)
26 июля, 19:49
А где велодорожки для самокатчиков и велосипедистов? Забыли? Или пусть они дальше пешеходов давят уже в сима-городе? Упущение! Надо сразу делать!
Гость
27 июля, 20:20
Дорогу рисуют двухполоску)) в Арамили и Патрушах уже пробки бывают а потом фурщикии еще и территорию загадят
26 июля, 20:04
По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат. И слышит шепот гордый вода и под и над: «Через четыре года здесь будет город-сад!» А. Симановский
Гость
26 июля, 19:36
17 000 облоснеков покинут город и уедут в облость. В городе будет меньше пробок и больше свободных мест на парковках. Какие могут быть минусы?
Гость
27 июля, 23:21
Там нет мест для областников, только ценные кадры из ближнего зарубежья.
Гость
26 июля, 19:24
Как вообще можно читать новости и смотреть эскизы, когда столько рекламы????????????
Гость
28 июля, 06:01
что мешает поставить AdBlock и наслаждаться просмотром без рекламы?
26 июля, 21:19
А вообще пусть свои деньги делает, что хочет!!!! Людей туда силой никто не загоняет. Это их выбор! Одумаются, поздно будет...
Гость
26 июля, 19:19
Золота не видно, уже хорошо)) Можно фонари и посовременней ;)
Гость
26 июля, 20:06
Фонари только обязательно в виде золотых бубенцов)))
27 июля, 13:56
а сколько в этом никаком-не-городе будет музыкальных школ? ну ладно, хотя бы простых? Поликлиник? станций скорой? пожарки ни одной не вижу. строят словно в лего играют, а реальность-то где
26 июля, 20:44
"У самой улицы названия пока нет, имя ей предложат придумать местным жителям." Зато, судя по картинке, местные жители будут гонять на чёрных Бэхах. )))
Гость
27 июля, 12:55
Аникс, название улицы. Улица Симановского, конечно
Гость
26 июля, 20:33
Под видом офиса и склада, построить целый микрорайон жилья! Отличный план!
Гость
26 июля, 21:14
В советское время значит мосты строили, а сейчас всё денег нет без сима-ленда???
Гость
26 июля, 19:08
Почему на всех таких проектах рисуют пятиэтажные дома если обычно всё заканчивается 30-этаками
Гость
26 июля, 21:02
Даже 5этажки плотняком. Если 30 этажей при такой плотности, там же только нежить селить.
Гость
27 июля, 14:58
Даже на проектах не 5 этажей
26 июля, 19:04
казармы какие то
Гость
26 июля, 19:06
Симагетто
Гость
26 июля, 21:03
Гость
26 июля, 19:06
Симагетто
Симагетто - 🤣👍
Гость
26 июля, 19:21
золотишка както маловато
Гость
28 июля, 00:45
Льва пристрояи, будет все
Если Китай перекроет каналы, этому Сима-тауну придет пушной зверёк. Они же ничего не производят. Просто спекулянты.
Гость
26 июля, 19:41
если бы у моей тети были колеса, то была бы не тетя, а дилижанс
Гость
27 июля, 12:28
На Шарташе хотели строить Китайград но сима опередил.
Гость
27 июля, 13:23
Работать? Там? И заводы и фабрики тоже будут, где людям работать ?
Сима. Заплати налоги.
Гость
26 июля, 21:04
У Симы прибыли нет, каки налоги, едва затраты окупает
26 июля, 21:26
Если не спится.
Гость
27 июля, 12:41
Дураки только платят налоги.
27 июля, 13:13
Не удивлюсь,если там будут жить одни китайцы.
26 июля, 19:58
Гетто-Ленд!
Гость
27 июля, 12:35
Чино тау.
Гость
27 июля, 13:37
Симагеттоколумбарий!!!
Гость
26 июля, 22:15
Главное в собственность жилье там не продавайте, сдавайте сотрудникам в аренду. Уволился - тройная стоимость аренды. Иначе смысла нет. Работа должна быть рядом с жильем, а заекадышей там плодить, чтобы они на Щербакова в пробке стояли - не надо!!
Гость
26 июля, 19:13
Ангар один оставят и фсё, это как садики и поликлиники обещают застройщики. А по факту только человейники. Строят в полях а на парковки мест не находят даже. Делают платные дворы.
Гость
26 июля, 19:58
И будет Симабург.
Гость
27 июля, 03:25
Интересно,а сколько китайских денежек прилипнет к ладошкам нашего латентного иудея?Ведь на освоение территории эрэфии жёлтые ребята выделили аж 0,3 триллиона зелёных бумажек!Справка:В Поднебесной 80 миллионов китайских граждан исповедуют иудаизм!Вопрос:В каком %-ом соотношении будут делить между собой территорию эрэфии иудеи и китай?Есть информация,что Екатеринбург отойдёт иудеям,для них это место сакральной силы,как на Украине Умань и Днепр!
Гость
27 июля, 06:18
Не всё там так будет сказочно как обещают и малюют.
Гость
27 июля, 09:03
В квартирах лэндовских кухонь не будет. Построют в центре столовую для рабов. Всё как в коммуне будет....
Гость
27 июля, 12:13
Зачем нам производства когда на Китайском барахле можно заработать.
Гость
27 июля, 12:27
Будет закрытый город и пропускной режим.
Гость
27 июля, 12:26
Чинаград будет навезёт из Китая работяг.
Гость
27 июля, 13:50
Назвать главную улицу - Симаколумбарий!
Гость
27 июля, 14:41
Вместо заводов барахолка спекулятивная да еще с рабскими работниками.
Гость
27 июля, 14:50
сначала сделайте нормальный проезд над или под ЕКАД в сторону Большого Истока, чтобы пешком удобно было ходить с Химмаша или из Кольцово... не для машин а для пешеходов и самокатчиков... надо развивать заЕКАДье, но хотя бы сначала сделать так чтобы ЕКАД не приходилось перебегать у эстакад...
Гость
27 июля, 14:53
ну в пышме есть улица Козицина, а тут будет Симановского, но видимо одной улицей не ограничатся ))
гетто-сити
Гость
26 июля, 22:39
Господи, зачем ты даёшь деньги бездарям? Знаем мы такие заводские микрорайоны, где была очень дружелюбная атмосфера, а потом дичайшая преступность.
27 июля, 10:45
А может кому-то ваш господь не дал мозгов, чтобы понимать кто бездарь, а кто талантливый человек?
Гость
27 июля, 14:35
Изначально Деньги дал брат из Лондона .Потом на дешевых китайских подделках стали зарабатывать.
Гость
26 июля, 20:31
Сима со своей стройкой разбила все дороги в Патрушах и Бородулино и на подъезде к ним. Дороги как после бомбежки. Бабла видимо дофига, а дороги после них делать должны поселковые администрации. Позорище. Один вопрос давно интересует - с чего такие преференции компании, у которой все производство в Китае??????
Гость
26 июля, 21:07
А у меня другой вопрос, если у симы прибыль 132 млн, на какие он все это строит?!
Гость
27 июля, 12:38
Гость
26 июля, 21:07
А у меня другой вопрос, если у симы прибыль 132 млн, на какие он все это строит?!
Братья из бод небесной все затраты берут на себя.
Гость
27 июля, 14:59
Гость
27 июля, 12:38
Братья из бод небесной все затраты берут на себя.
Зачем им это?
26 июля, 19:20
помещик симановский и его 17тыс. душ
26 июля, 19:18
Я так понимаю, там будут жить все эти воодушевленные.. эм.. сотрудники Сима-ленда? Пропал район (с)
Гость
27 июля, 12:40
Братья Китайцы будут жить.
Гость
26 июля, 19:54
врут уже на своих эскизах. Там нет деревьев, там голые поля.
Гость
26 июля, 21:06
Какие деревья, при такой плотной застройке. Темнотища же. Там если что и вырастет, так только плесень, и то не факт.
Гость
26 июля, 21:02
Лагерь рабов
Гость
26 июля, 19:45
очередное гетто типа светлого, солнечного, академического?
Гость
26 июля, 21:05
Судя по авторству, еще хуже. Хотя казалось бы, куда хуже...
Гость
26 июля, 19:45
Симабург))))
Гость
27 июля, 11:42
Строит Симоновский город для своих рабов, обложит их поборами и обязательствами, поменяет правила игры и заживёт ещё счастливее.
Гость
27 июля, 13:33
Очередное гетто муравейник колумбарии для рабов сималенда!