"Жили бы в такой квартире?"
жизнь заставит - и не в такой жить будешь...
Гость
20 июля, 21:27
🤙
Гость
20 июля, 20:14
Дизайн стильный квартиры, только разбавить надо было, одних кухонных стульев и картины мало, в таком пространстве без ярких красок можно заработать депрессию.
Не сомневаюсь! Так же как и в управлении областью, и городом! Типичный Беляков!
Гость
20 июля, 20:29
опять гуаноновости от е1.
Гость
20 июля, 20:53
Классная квартира , но жаль, что не предусмотрен нормальный хозблок с сушильной машиной и очень маленькая детская для такой площади . А так огонь-пожар )
Ванна с окном на соседний дом. Круто, мечта эксгибициониста, за такую возможность и 130 млн. не жалко, и пусть наши возможности совпадают с нашими желаниями.
Гость
20 июля, 23:26
Как в гостинице. На несколько дней остановиться можно, а жить слишком серо и мрачно
Почти, почти элитный. Ещё чуть, чуть. Но не элитный. Особо улыбается мойка для собачьих лап...... А вот площадки для выгула собак, нет. 😁
Гость
20 июля, 22:04
Александр, ваша квартира за такую цену в Екатеринбурге не уйдёт.
Гость
20 июля, 22:12
Стиль "Kazenshinа". Проект "Priyut daltonika".
Гость
21 июля, 01:40
он когда всё это строил перепутал город и страну
Гость
21 июля, 06:05
е1 занимается продажами квартир?
Гость
12 сентября, 16:09
Серая жизнь - серая квартира.
Гость
20 июля, 20:15
Ценник конский. В Дубае за такие бабки можно получше взять жильё.
Гость
21 июля, 00:16
Ну уж не получше. В центре дубайска столько квадратов с приличным ремонтом не купишь за 1,35. Другое дело, что тут цена завышена сильно. Адекватно где то 40-45 на наши.
Гость
21 июля, 01:12
Гость
21 июля, 00:16
Ну уж не получше. В центре дубайска столько квадратов с приличным ремонтом не купишь за 1,35. Другое дело, что тут цена завышена сильно. Адекватно где то 40-45 на наши.
Дак и эта не в центре, а вокзальный в жд районе.
Гость
20 июля, 21:26
Красная цена всего этого хозяйства даже с дизайнерским ремонтом - миллионов 45-50 в базарный день. Если кто-то сдуру втридорога купил у УГМК квартирку, а теперь хочет отбить деньги и ещё заработать на этом - флаг в руки. Учитывая ситуацию, вряд ли найдётся шальной миллионер, который выложит 1,4 миллиона долларов за квартиру в провинциальном городе Ирана 2.0.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%В Екатеринбурге выставили на продажу трешку по ядерной цене