перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Гурзуфской начали сносить офисное здание, построенное 40 лет назад

16 июля, 16:54
Жду не дождусь когда мэрию снесут и администрацию губернатора...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 18:08
Лучше уж этих, кто внутри
Гость
16 июля, 16:58
Сначала не понял, где это - я , кореной житель Юго-Запада! Не офисники, а производственно-складские здания! Не 40 лет, а 60 лет! Не "за Титаником", а перед Гурзуфской ТЭЦ, бездари! Короче, печально.. Строят уже на Встречном переулке. Так и до территории быв. Киномеханического завода доберутся!.. Руки прочь от Юго-Запада!
Гость
16 июля, 21:22
Сначала " Киностудия " была в конце 60-х выстроена , потом склады стали строить. С троллейбусной остановки " Гурзуфская " , там можно было пройти на переулок Встречный к домам на Белореченской .
Гость
16 июля, 16:20
Тюменские Г А Н Д О Н Ы свалят, а нам тут жить.
Гость
16 июля, 16:45
нам это кому? Ты бот, в Екатеринбурге то не был ни разу.
Гость
16 июля, 16:50
Гость
16 июля, 16:45
нам это кому? Ты бот, в Екатеринбурге то не был ни разу.
Ты вообще западец с окраины
Гость
16 июля, 16:51
Гость
16 июля, 16:45
нам это кому? Ты бот, в Екатеринбурге то не был ни разу.
явно не тебе, ботяра мэрский
16 июля, 19:07
Когда это "Титаник" В юго-западе стал?
Гость
16 июля, 16:20
Опять колхоз построят.
Гость
16 июля, 16:16
еще чуть чуть и в городе просто станет не возможно жить! Спасибо Орлов!
16 июля, 17:30
синара там строить хочет, но это не точно
Гость
16 июля, 16:28
Денежки капают… но только избранным! Какое же позорище!!! Перед трамвайным парком на юго-западе тоже свечки закладывают. А депо разваливается вместе с трамваями и нищенскими зарплатами!!!! Это ПОЗОР!!!!!!! Когда же вы наворуетесь то уже все???
Гость
16 июля, 16:40
Когда это ТЭЦ стала титаником. Отродясь Авророй была.
Гость
16 июля, 16:46
Для красоты заголовка, поколение егэ уж и не знает что такое Аврора((()))
Гость
16 июля, 16:46
Для красоты заголовка, поколение егэ уж и не знает что такое Аврора((()))
Гость, современные писатели статей даже не знают фамилию мужа Крупской и кем он был
Гость
16 июля, 19:01
Гость
16 июля, 16:46
Для красоты заголовка, поколение егэ уж и не знает что такое Аврора((()))
Аврора это ЖК на широкой речке
Гость
16 июля, 16:45
Господи! Сколько можно строить жилья.... Самобытность города утратили напрочь. Неужели больше строить нечего. Не надо культурных центров, районных спортивных комплексов и площадок, клубов по интересам, детских игровых и учебных центров, школ и детских садов, поликлиник и многого другого. Всего этого так не хватает жителям. Одно безликое жилье.... Администрация города уверенно работает на строительных олигархов. До населения мегаполиса им как до луны... Готовы любой крохотный участок земли застроить жилыми домами. Давно забыли про планировочные нормы, проекты застроек. Всовывают свечки куда можно и нельзя. Никакой композиции, увязки с существующей застройкой и пр. Город продолжают портить с подачи властей.
16 июля, 17:04
Дороги будут все стоять. Ужас. Ну куда столько домов?! Ну стройте вы их за гордом.
Гость
16 июля, 16:20
Невозможный для проживания город !!!
Гость
17 июля, 06:26
Давно уже. История Свердловска закончилась в 1991. Екатеринбурга в 2011. Теперь это гетто пригород фавелы Тюмени.
Гость
16 июля, 16:42
Не Титаником, а Авророй называли с 1972 года
Гость
16 июля, 19:32
У Авторы 3 трубы
Гость
16 июля, 16:27
тоже мне офисы)))))
Гость
16 июля, 16:52
Что не так?
Гость
16 июля, 21:50
Это трущобы
Гость
16 июля, 16:58
А где люди работать будут? Зачем уничтожают рабочие места?
Гость
16 июля, 17:14
Жесть 😱
там уже ивановское кладбище на примете у тюменцев
Гость
16 июля, 16:52
Гурзуфская и Посадская это ВИЗ, а не Юго-запад
Граница условных ВИЗа и ЮЗа проходит по улице Репина.
Гость
16 июля, 19:31
Ога и Волгоградская - тоже ВИЗ
Гость
16 июля, 16:59
В городе орудует строительная мафия.
Гость
16 июля, 21:07
И автобусная
Гость
16 июля, 16:44
Не уважаемый застройщик, пииготовьтесь, окрестные жители будут биться против 16 этажей и выше. Примерно, 5 домов
Гость
16 июля, 17:02
ошибаетесь, терпилы даже не вякнут
Гость
16 июля, 17:27
Все квартиры раскупаются как пирожки.
Гость
17 июля, 06:27
Пирожки с вермишелью
Гость
16 июля, 16:51
У строителей баснословные прибыли, но им все мало. Считаю точечную застройку в старых районах разрешить строить не выше 10 этажей, но соблюдая при этом необходимое расстояние между домами. На новых территориях пусть хоть 100 этажей строят.
Гость
16 июля, 16:59
нытики в комментариях, если жилье строят значит есть желающие в нем жить. Если не хотите чтобы строили, значит своё жилье уступите
Гость
16 июля, 18:29
пока район не превратился в каменное гетто, в нем действительно хотят жить. но потом, после очередной точечной застройки, район резко теряет привлекательность и люди оттуда массово бегут, причем даже те, кто жил до застройки. примеров заброшенных гетто в мире тьма, но это разве волнует временщиков, наживающихся на распродаже городской земли?
16 июля, 19:59
Гость
16 июля, 18:29
пока район не превратился в каменное гетто, в нем действительно хотят жить. но потом, после очередной точечной застройки, район резко теряет привлекательность и люди оттуда массово бегут, причем даже те, кто жил до застройки. примеров заброшенных гетто в мире тьма, но это разве волнует временщиков, наживающихся на распродаже городской земли?
Можно в Екатеринбурге пример?
Гость
16 июля, 21:08
16 июля, 19:59
Можно в Екатеринбурге пример?
Алкодем
Гость
16 июля, 16:51
Сколько можно строить?!!! Столько людей нет в области чтобы всё заселить
Гость
16 июля, 18:22
китайцев завезут
Гость
16 июля, 21:08
Онинамнужных привезут
Гость
16 июля, 21:17
С утра была статья , что у нас рождаемость упала , а когда новое поколение вырастет , эти дома уже развалятся. Для кого строят ? Иностранцы то же здесь только зарабатывают , жить здесь не будут и не хотят. Будет , как в Китае , целые города стоят с новыми домами пустыми.
Гость
16 июля, 21:20
Когда введут биометрию цифровые неденьги и соцрейтинг вы еще биться будете за свои 12 метров в этих 15 минутных клоповниках.
Гость
16 июля, 21:27
Нет ну если пентхаус с терасой в клубном доме в центре города и бмв в гараже на минус первом этаже – можно и в миллионнике иногда жить наездами между отпуском в дубае и на мальдивах. Основное жилье конечно в коттеджном поселке коттедж комфортабельный. А эта блочная уплотнительная застройка целых районов гетто стекловатниками с видовыми клоповниками по 30 на этаже строят конечно не для жизни а для расселения подведомственного электората.
Гость
17 июля, 08:25
ждем парк и многоуровневую парковку. Все бесплатное.
16 июля, 17:02
Снести эту древность.Построить крутую высотку.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построили,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!!!
Гость
16 июля, 18:30
Утренний прием врача пропустил?
16 июля, 18:56
Гость
16 июля, 18:30
Утренний прием врача пропустил?
А ты с чего взяла,что я там же где ты по факту?
Гость
16 июля, 16:41
Объясни плиз связь с "воровать" и строительством новых домов. Ты интернетов начитался чтоль?
Гость
16 июля, 17:00
если не понимаешь, то ты И Д И О Т в медицинском смысле
Гость
16 июля, 17:13
Слов нормальных уже нет, один мат на беспредел
Гость
16 июля, 16:55
надо боооольше человейников
Гость
16 июля, 17:24
Больше новостроек жить негде.
Гость
16 июля, 17:57
Ща беженцы да чебуреки понаедут разного сорту глядишь и криминалу больше будет !
Гость
16 июля, 16:53
Давно пора это позорище снести!
Гость
16 июля, 21:12
Снова нытики. Нужно в будующее смотреть. Вон метро к 2045 году наснут планировать. К 2075 появится всм до московии. Только глупый человек не понимает потенцианал столицы урала.