перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в пять раз выросла доля апартаментов на рынке недвижимости

16 июля, 13:49
Спрос упал, решили через ешку прорекламировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 17:49
Надо запрещать эти понятия типа - девелопмент (строительный трест №__), резиденция (квартира повышенной комфортности), апартаменты (нежилое помещение) и пр.
Гость
17 июля, 02:12
Зачем? Чтобы что?
17 июля, 10:30
Гость
17 июля, 02:12
Зачем? Чтобы что?
Зачем заимствовать чуждые словечки других стран и применять и писать транслитом. Бред же. Откуда такая мода прямо поперла лайфхак, кэшбэк, каршеринг и пр. я не могу такое принять и максимально применяю простые слова.
16 июля, 13:37
город у нас маленький, увеличение цены за локацию не сильно то оправдано.
16 июля, 14:48
Ну и езжайте с Пио в Солнечный. А мне вот - не хочется.
16 июля, 17:53
Богатеньким деньги некуда девать, вот и скупают всю недвижимость в том числе и элитную. Из-за них и стоимость м.кв. растет.
16 июля, 17:51
Согласен, а так же запрос в ГАИ и Ордж. адм. направил, пусть своей работой займуца, а не только интересы застройщиков.
Что перестали брать?
16 июля, 15:35
каждый месяц в екб появляется несколько новых высотных домов... но при этом я не вижу бурного роста населения... много квартир пустует годами... некоторые покупают квартиры в новостройках для последующей продажи, ждут когда улучшится инфраструктура вокруг дома и квартира подорожает, чтоб ее выгодней продать... вот так и живем... а дома все строятся и строятся )
Гость
16 июля, 18:27
Уже не перепродадут . Если только себе в убыток .
Гость
16 июля, 13:52
Время прощаться
Гость
16 июля, 13:56
Кому они нужны среди офисников.
Гость
16 июля, 16:50
Е1, лучше проведите расследование, какого........ вдоль улицы Космонавтов в сторону Челюскинцев, в нарушение знаков стоит столько фур, начиная от Турбинной и до Завокзальной, где ГАИ, где что, невозможно ведь передвигаться так.
Гость
16 июля, 13:31
На МПХ себе свои предложения насыпайте. Денег и глупости столько нет чтобы в чумазом Екб по 30+ млн за построенный ООО "Талибанстрой" шалман платить.
Гость
16 июля, 13:36
патриоты на загнивающий запад позагнивать потянулись
Гость
16 июля, 13:52
давно уже)) Лавров, песков и прочие
Гость
16 июля, 19:32
Только свистеть не надо, пжалста, при таких то ценах и зарплатах кто ж Вам поверит, хотя жуликов и воров у нас всегда хватало особливо в период вставания с колен!!!
Гость
16 июля, 19:51
На вас что жалобу в ФСБ написать про фейки про армию?
Гость
16 июля, 13:33
Доказательство мудрости власти: санкции нам на пользу. Народ богатеет.
Гость
16 июля, 13:52
цены будут валиться на недвижимость. хаха инвесторы патриоты я вам не завидую)))
Гость
16 июля, 13:58
Вот поперло, вот поперло
Гость
16 июля, 14:23
Про талибанстрой понра. Нет, я Ебург не чумазый, но иметь за такую цену квартиру такое себе)
Гость
16 июля, 14:22
Наверное, Пугачева их всех тоже предупредила
Гость
16 июля, 15:03
Накушались уже этого бетономусора
Гость
16 июля, 16:35
Куплю лучше пещеру под бункер.
Гость
16 июля, 18:26
Никому ваш бетономусор больше не нужен
Гость
16 июля, 18:24
Чуют богатые, что таунхаусы круче пентхаусов. Екб- столица пробок после Мехико.
Гость
16 июля, 19:35
Езжу по городу каждый день, ну братцы так испохабить город крольчатниками, это надо постараться!!