Какое страшное сооружение среди города....!!!! У нас правда, нет ни мэра, ни архитектурного отдела... Кто-то может представить, чтобы в Казани, Москве, Краснодаре и т.д посреди центра города возвели сарай из профлиста, по-другому его не назовешь, и сделали из этого парковку?
Всё нормально. Земля муниципальная - ничья то есть. Точнее того кто первый занес куда надо. Первый раз что ли? Да и сама мэрия прекрасно справляется с объявлением бесплатных парковок платными. Так что всё ОК.
И да, Дирижабль тоже сносить не будут :)
Эта земля, оказывается, не муниципальная, а принадлежит Мегаполису. Кто поверил? Мне чтото настолько слабо верится, что ТЦ построен на 20% от принадлежащего собственнику участка.
Вот такое устанавливать в городе где проводят экспо?деревню из мэра вывести не удалось.
Гость
11 июля, 15:51
Да какая же это парковка? Как водитель по фото вижу, что парковаться и будет крайне неудобно, а места между столбами скорее всего на 1,5 авто (для одного много, а для двух - мало). Это холодный склад, вот только под что?
Гость
11 июля, 16:57
мегаполис и так выглядит как колхополис, ни стиля ни дизайнкода, дак еще и куча ларьков, и все в машинах. неуютное место. скоро этому тц кирдык видимо придет в плане доходности.
Это муниципальная земля, на которую просто забили и никто не хочет ей заниматься?
Занимаются, скорее всего, и давно. Появилась новая идея и решили заняться по другому.
Там и так, прямо скажем, места под парковки не то что бы много, ещё и сараями хотят заставить.
А между тем привлекательность ТЦ напрямую зависит от возможности припарковать авто.
Видимо тут рассчитывают на тех, кто на автовокзал из области приезжает.
Им парковочные места не нужны.
Ок, пусть пока поработают, пока автовокзал не перенесли, а потом с этими сараями идут туда куда принято уходить когда мозгов нет.
Лучше бы точечную застройку сделали.ЖК Парковка к примеру.
Гость
11 июля, 17:26
автовокзал вообще в один сплошной рынок превращают. В свое время город расчищали от киосков, сейчас опять на каждом углу понаставили. Уродуют город, а не облагораживают...
Гость
11 июля, 17:48
Нашей администрации вообще дела нет, только деньги свои считают. Стыдовище
Гость
11 июля, 21:01
Никакому мегаполису не принадлежит, пиковые отжимают по тихому
Объект недвижимости
Вид:
Земельный участок в составе ЕЗП
Кадастровый номер:
66:41:0501005:20
Кадастровый квартал:
66:41:0501005
Кадастровый номер ЕЗП:
66:41:0000000:260
Адрес:
-
Площадь уточненная:
6 692 кв. м
Статус:
Ранее учтенный
Категория земель:
-
Разрешенное использование:
-
Форма собственности:
-
Кадастровая стоимость:
129 827 677,56 руб.
дата определения:
15.11.2012
дата утверждения:
09.02.2013
дата внесения сведений:
10.04.2013
Гость
11 июля, 21:22
Не будет бесплатной парковки, не будет покупателей в мегаполисе.
Жадность фраера сгубила.
Гость
11 июля, 21:33
Там и так острая нехватка мест, все больше и больше оттяпывают, то под ларьки вонючие с тараканами, то под ангары какие-то страшные.
Там мимо противно проходить, такая вонища от этой жарки бесконечной, еще этой зирой
Гость
11 июля, 21:42
Кто согласовал это маразм? Прокуратура проверь это убожество на предмет градостроительной политики и архитектурному облику центральной части города!
Гость
11 июля, 21:42
Кто разрешил такой колхоз ???
Хозяевам Мегаполиса то самим не стыдно ???
Гость
11 июля, 21:46
выглядит как мусорный контейнер возле дома
Гость
11 июля, 22:56
Место проклятое, сколько не строй, а рынок там все равно проростает
Гость
12 июля, 11:08
А это не для жителей парковка была построена. Заставили весь пятак ушлые. В тц приезжаешь негде машину оставить. Раньше спокойно было пока ваш муравейник не построили.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
733мм 84%СРОЧНО
Задержали школьника, который пнул девочку в грудь
У торгового центра «Мегаполис» в Екатеринбурге развернулась стройка