Недвижимость «Отжимают парковку». У крупного торгового центра в Екатеринбурге развернулась стройка. Что там будет?

«Отжимают парковку». У крупного торгового центра в Екатеринбурге развернулась стройка. Что там будет?

Местные жители предполагают, что на территории стоянки незаконно устанавливают ларьки

К торговому центру привезли железные балки | Источник: читатель E1.RUК торговому центру привезли железные балки | Источник: читатель E1.RU
К торговому центру привезли железные балки
Источник:
читатель E1.RU

В Екатеринбурге у крупного торгового центра «Мегаполис» развернулась стройка. К месту бывшей парковки ТЦ привезли железные балки, а после из них начали возводить гаражи, рассказал читатель E1.RU. Местные жители предположили, что здесь установят торговые ларьки.

— У «Мегаполиса» отжимают парковку под ларьки. При том, что этой парковки тут и не должно было быть. Это муниципальная земля, на которую просто забили и никто не хочет ей заниматься? С каждым днем стройка усугубляется. Очевидно, что здесь будут какие-то склады или крытые павильоны, — размышляет читатель E1.RU.

Позже выяснилось, что это корпус крытой парковки | Источник: читатель E1.RUПозже выяснилось, что это корпус крытой парковки | Источник: читатель E1.RU
Позже выяснилось, что это корпус крытой парковки
Источник:
читатель E1.RU
За день здесь возвели гаражи | Источник: читатель E1.RUЗа день здесь возвели гаражи | Источник: читатель E1.RU
За день здесь возвели гаражи
Источник:
читатель E1.RU
Увы, но парковка будет платной | Источник: читатель E1.RUУвы, но парковка будет платной | Источник: читатель E1.RU
Увы, но парковка будет платной
Источник:
читатель E1.RU
Так платная парковка выглядит изнутри | Источник: читатель E1.RUТак платная парковка выглядит изнутри | Источник: читатель E1.RU
Так платная парковка выглядит изнутри
Источник:
читатель E1.RU

В пресс-службе мэрии Екатеринбурга ответили E1.RU, что никаких ларьков здесь не будет.

— По информации владельца ТРЦ «Мегаполис», начались работы по оборудованию платной автостоянки. Работы ведутся на месте земли, которая принадлежит торговому центру, — объяснили в администрации города.

Недавно мы писали, что возле «Гринвича» тоже появилась еще одна платная парковка. Раньше час парковки в Екатеринбурге стоил 30 рублей, с июня его подняли до 50. Вырос и штраф за неоплату парковки — до 3000 рублей.

Тем временем на Уралмаше начали крушить легендарный рынок. По данным E1.RU, на этом месте появится новый жилой комплекс. Посмотрите несколько печальных фото и видео о том, как техника уничтожает уралмашевский рынок. На уровне слухов застройку обсуждали еще в конце зимы 2023-го, а в начале июня торговый комплекс закрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY47
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления