перейти к публикации
82 комментария к публикации

У «Радуга Парка» построят целый ряд высоток до 33 этажей. Показываем, где они встанут

5 июля, 14:38
Больше то мест нет где строить) расширили бы лучше парк у радуги
Курятники и есть курятники.
Гость
5 июля, 16:00
Хуже
5 июля, 14:29
Кто там пеналы будет покупать под 20% годовых?
5 июля, 14:32
да кто покупать то будет ?ипотека семейная зввершена
Гость
5 июля, 15:00
Семейная не завершена, ее продлили, ознакомьтесь. Завершена льготная...
Гость
5 июля, 15:59
Гость
5 июля, 15:00
Семейная не завершена, ее продлили, ознакомьтесь. Завершена льготная...
Ну, льготная, толку то от семейной с такими ограничениями
5 июля, 14:27
Трамвайный парк под окнами. Мило.
видимо не долго ему там осталось находиться.
Гость
5 июля, 14:31
Его уберут в Академ
5 июля, 14:35
Ну трамваи-то не воняют, как автобусы некоторые. Так что - не особо и минус. А может и плюс: посмотри из окна на трамвайчик, на котором поедешь.
5 июля, 14:32
жесть какая, реально сумасшедшие какие-то...
Гость
5 июля, 14:47
лучше покажите где всанут машины около этих высоток )
Гость
5 июля, 14:45
Банда застройщиков беспредельничает.
Гость
5 июля, 14:33
120000 метров жилья на 500 мест парковки, маловато как то, недавно ж писали что другие нормы
Гость
5 июля, 15:01
Вообще безумие форменное (или форумное)). На этапе проекта уже известно, что машину ставить будет некуда, а потом новоиспеченные жильцы будут жаловаться на это, как будто и не в курсе
Гость
5 июля, 16:01
Гость
5 июля, 15:01
Вообще безумие форменное (или форумное)). На этапе проекта уже известно, что машину ставить будет некуда, а потом новоиспеченные жильцы будут жаловаться на это, как будто и не в курсе
Подождите, ещё урежут парковочные места как на 22 партсъезда
Гость
5 июля, 14:31
и Репина встанет в ПРОБКУ)
Гость
5 июля, 14:36
давно стоит уже. Еще и Ленинградскую перекопали, а закапывать не собираются, видимо
Гость
5 июля, 16:01
Всё уже давно стоит
на 235 кв метров жилья, 1 машиноместо! это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! и издевается лично ОРЛОВ!
5 июля, 15:29
В Радуге парк будут ставить, там мест полно.
Гость
5 июля, 14:34
лох не мамонт, купят и под 40%
Гость
5 июля, 14:37
М р. А. З и.
Гость
5 июля, 14:47
Лучше парк аттракционов сделать
Гость
5 июля, 15:00
Остановит кто-нибудь эту безумную стройку в городе? Сколько можно?
Гость
5 июля, 15:17
Парк бы увеличили,такой мизерный на весь район
там уже и лес вырубили...
Гость
5 июля, 14:33
Дороги строить, инфраструктуру, транспорт зачем?
Гость
5 июля, 14:40
Зоологическая встанет в вечную пробку
Гость
5 июля, 15:09
и соседи тихие
Гость
5 июля, 15:17
Удавила бы этих многоэтажников, Всю Зоологическую и рядом тоже запрудят своими лимузинами... Ю
Гость
5 июля, 15:23
Я правильно понимаю, что территория на 10 высоток меньше, чемплощать ТЦ?! И ведь купят 😱
Гость
5 июля, 15:50
120 тысяч квадратных метров жилья и 6,2 тысячи квадратов под коммерческие помещения для которых будет наземный паркинг на 310 машино-мест и встроенная стоянку на 200 машин на площади в 5,9 гектара - это ЖК под названием " СЕЛЬДИ В БОЧКЕ". УЖАСНО!!!!!!! КТО такое проектирует-? А потом ещё находятся безумные люди, кто такое покупает и жалуется на плотность в районе. Например СВЕТЛЫЙ всем уже примером стал и Академический недалеко от него ушел.
Гость
5 июля, 14:27
На кладбище уже начинайте свои высотки втыкать, чего стесняться то уже!
Гость
5 июля, 14:32
дак там кладбище и было, порезали широкореченское
Гость
5 июля, 14:33
Да, место тихое, немноголюдное
5 июля, 14:36
"На", пока нет, а вот "прямо рядом" - практически везде. И это элитное жильё !!
Гость
5 июля, 14:44
Спасибо Партии, Правительству и Губернатору за точечную застройку и за чистые лёгкие и воздух для свердловчан.
Гость
5 июля, 15:03
Это не точечная застройка, а квартальная...
Гость
5 июля, 15:01
этих градоначальников будут помнить многие поколения
Гость
5 июля, 15:52
даешь гетто мигранские
Гость
5 июля, 15:52
что то низко давай сразу 100 этажей
Гость
5 июля, 15:51
Можно ещё трампарк застроить- тоже место намоленное. И в Радуге вокруг карьера 5 высоток. А ещё там через дорогу кладбище есть - тоже застроить (че земле пропадать)
Гость
5 июля, 15:56
Саркофаги натыкают жуть…
Гость
5 июля, 16:18
Хорошо заработать деньги можно в основном на стройке. Мигранты сами будут строить себе жилье и сами будутзаселяться в эти муравейники. Все продумано.
Гость
5 июля, 16:30
Что то не понятное происходит-ещё частные дома не снесены(и не застроено это место) а они уже свои рты на другой участок раскрыли...
Гость
5 июля, 16:31
уже туда полезли. скоро заводы сносить начнут. такое чувство что насиление раз в десять повысидось лет за 15.
Гость
5 июля, 18:00
Скоро ни в торговых центрах, ни на дорогах на Визе будет не протолкнуться. Они считают, что для детишек хватит мест в садах и школах, которые они планируют построить? А в поликлиники какие будет ходить народ? Прежде, чем строить столько человейников, сделайте инфраструктуру, дороги расширьте лучше.
5 июля, 14:26
Какой ужас.
Гость
5 июля, 15:00
Эти квартиры уже не будут покупать , начнется эпоха заброшенных домов
Гость
5 июля, 15:00
отличное местечко, кладбище, промзона, трамвайное депо и куда всем жильцам с этих человейников потом на своих машинах выезжать? да и парковки не будет и все будут парковаться в радуге и на прилегающих территориях )))
Гость
5 июля, 15:15
Тюменские гоблины!!!!!Весь Свердловск продали!!!!!!Чтоб вы подавились!!!!!
Гость
5 июля, 14:41
А кто дает разрешения на такое? Там же очевидно, что только человек без мозга разрешил такое строить, какадем вообще потом ни когда не приедет и не уедет
Гость
5 июля, 14:52
"А кто дает разрешения на такое?" Кто-кто ... конь из Тюмени в орлином пальто ...
Гость
5 июля, 15:14
Такой спрос на новые квартиры??? С такими ценами только изостудии покупать. В 2014 купили квартиру 134 М2 за 7,5 млн. Вроде совсем недавно.... Что сейчас за 7,5 купишь???? У "староверов" в голове вообще неконнект((((
Гость
5 июля, 15:21
прекрасно, кто там будет жить явно не в себе!
Гость
5 июля, 15:58
Да, угомонитесь уже.
Гость
5 июля, 16:18
вот балбесы, а дороги то кто расширять начнет...... полторы полосы на 10 тыш населения, в деревнях шире.
Гость
5 июля, 16:18
ПРИМИТЕ ВСЕ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!
Гость
5 июля, 16:23
Кругом промзона, ни садиков, ни школ...
Гость
5 июля, 19:05
Там даже зоопарк отказались строить с своё время, хотя даже успели назвать улицу Зоологической, потому что там кладбище!
Гость
5 июля, 14:45
скоро лопнет пузырь
Гость
5 июля, 15:46
Тюменские намеренно уничтожают город
Гость
5 июля, 15:10
Я Орлов "холопам слово не давали"
Гость
5 июля, 15:16
Слов нет 🤦 молодец Орлов 🤡