перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге застройщик обвинил конкурента в разрушении опор на своей площадке

4 июля, 22:15
застройщики уже горло друг другу грызут))) что дальше будет?
Гость
5 июля, 05:30
Поднимут цену за метр, а ты купишь
5 июля, 08:28
Гость
5 июля, 05:30
Поднимут цену за метр, а ты купишь
а что делать
5 июля, 13:33
Гость
5 июля, 05:30
Поднимут цену за метр, а ты купишь
не куплю, нафиг не надо жилье есть, второй дом строю потихоньку
4 июля, 22:45
Пауки в банке жрут друг друга. Разрушение исторического облика центра города идет огромными темпами, точечная застройка - главная проблема Екатеринбурга, но - в материалах Е1 была фраза, что Администрация города борется с точечной застройкой. Цитату сейчас лень искать. Если надо кому - поиск по сайту есть. Так борется с точечной застройкой Администрация, что "даже кушать не может! Такой чуств лишний неприязнь имеет" (с) Мимино
4 июля, 22:02
Пусть "сожрут' друг друга, вообще начхать на них!
4 июля, 22:55
С ужасом жду возведения запланированных 49 и 33- этажек на этом участке. Улицы Папанина, Юмашева, пер. Северный будут парализованы полностью. Город на глазах становится непригодным для проживания.
Гость
4 июля, 23:10
Идальго 2, застройщики в этом городе не живут, им плевать, главное бабло грести
Гость
5 июля, 13:33
По сравнению с В Пышмой Екатбург бесперспективен. нет промышленного развития, идёт по пути выжимания тарифов с населения -- экстенсивный пусть в никуда. В Пышме не раразорены и работают предприятия -- народ при деньгах Город красавец !
5 июля, 01:46
ПФф, вы же сами раскупаете клетушки в вертикальных бараках, как горячие пирожки. КОрмите этих упырей - банкиров и застройщиков.
Гость
4 июля, 22:03
Дом Гены Букина на фото
Гость
4 июля, 23:09
И застройщики тоже "Счастливы вместе" ! 🤗
4 июля, 23:54
Брусника злится за оттяпанный участок в пользу практики 😆
Гость
4 июля, 21:51
Застройщики уже друг с другом грызться начали. Вот и ладно, пусть жрут друг друга
Гость
4 июля, 22:02
Беда только в том, что из двух крыс, выживет сильнейшая.
Гость
4 июля, 22:08
Гость
4 июля, 22:02
Беда только в том, что из двух крыс, выживет сильнейшая.
лишь бы не УГМКшная
Хочу заострить внимание на то что застройщики на пехоте засыпали наполовину дренажную канаву, куда уходила вода после дождей. Теперь там уже не море а океан и вся улица плывет. Это вообще форменный беспредел.
Гость
5 июля, 09:46
Фото где?!
Гость
5 июля, 13:35
Просто застройщик никого не боится -- хозяина-то нет...
Гость
4 июля, 22:05
Если прям сейчас прекратить всю застройку, то ещё лет 10 можно продавать лишнее
Гость
4 июля, 22:15
За Практикой стоит Гавриловский, сразу видно его почерк. Снова захотел в эмираты)
Гость
4 июля, 23:32
Гость, опять инициативный ночной экскаваторщик Гаврила? 😜🤪🥸
Гость
5 июля, 00:07
Так тут вроде как он пострадавший от действий Брусники. Хотя какая разница, не жалко этих застройщиков, сколько они простым людям жизней испортили
Гость
5 июля, 00:08
Да, наверно вы правы, тут замешан Гавриловский, потому как об этой новости мы узнали от Е1
5 июля, 08:27
ого
Гость
4 июля, 22:03
Застройщиков уже столько развелось, что скоро с ними будет, как с бандитами в лихие 90-е.
Гость
4 июля, 22:30
Опять мусорки вокруг города горят. Запах паленого врывается в окно. Где новость?
Гость
4 июля, 23:36
У нас норм горелым не пахнет
Гость
5 июля, 07:54
...значит, губера в ближайшее время не увидим...
Гость
4 июля, 22:53
А управляющие компании спросили у собственников квартир нужен ли им посреди двора новый газопровод какой то новостройки которая забором от них огородится потом?
Гость
4 июля, 23:37
Собственники квартир вообще никакого отношения к двору и уж тем более к сетям не имеют их права на собственность заканчиваются за дверью квартиры в подъезде
Гость
4 июля, 23:32
Нормальные опоры в Екатеринбурге немогут стоить меньше 30 миллионов
Гость
5 июля, 09:46
Нормальные опоры в Екатеринбурге не могут быть толще и пейсатее Гавриловского
Гость
4 июля, 23:15
Брусника думала и тут «тюменские» подсобят. Но не вывезла)
Гость
4 июля, 23:20
Кстати, брусника везде лепит алюминиевую проводку и хвастаются этим, лохи.
Гость
4 июля, 23:38
Ее сейчас по моему во всех новостройках лепят так как медь стала по цене как золото 😩
Гость
5 июля, 09:47
Лохи не те кто это впаривает, а те кто это у них покупает по цене виллы в Барселоне...
Гость
5 июля, 09:50
Гость
4 июля, 23:38
Ее сейчас по моему во всех новостройках лепят так как медь стала по цене как золото 😩
Застройщик продаёт вам алюминиевую проводу по цене медной.
Гость
5 июля, 06:48
Как мэра прогнать?
Гость
5 июля, 07:55
...поганой метлой...
Гость
4 июля, 22:17
Чем их больше, тем выше доходы!!!🤪
Гость
4 июля, 23:17
уууууууу эти брусничные вместе с мэром и григорьевым и яранцевым - те ещё слуги Сатаны, проклятые Господом Богом на глубину всего рода своего, за беззакония и бесчестие их, о которых вопиют пострадавшие при изъятии земельных участков.
Гость
4 июля, 23:38
цены, конечно, впечатляют: одна опора 100т.р. из чего они? И как УК это согласовали? проводили собрание собственников? что-то сомнительно, что жильцы захотели отдать часть своего двора.
Гость
4 июля, 23:52
Вор у вора дубинку украл🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 05:03
детский сад - ,, это не я, это он сделал,,
Гость
5 июля, 07:38
надо третью сторону привлечь, как бандитский разборках в лихие 90, пусть это будут не менты,но активисты найдутся, которые помогут уничтожить имидж зажравшейся брусники и ее конкурентов безпредельщиков .
Гость
5 июля, 08:01
В Екатеринбурге пышным цветом расцвел бандитизм застройщиков.
Гость
5 июля, 11:27
А так неплохо было бы, если эти два застройщика заклевали друг друга до смерти! Горожане с облегчением вздохнут!
Гость
5 июля, 11:25
Брусника это алчная борзая до неприличия контора, её полагается уничтожить.
Гость
5 июля, 11:47
когда же вы сожрете друг друга
Гость
5 июля, 12:29
Коррупция!
Гость
5 июля, 14:14
Взять бы всех застройщиков и на Украину в приказном порядке! Достали лепить уже.