Пауки в банке жрут друг друга.
Разрушение исторического облика центра города идет огромными темпами, точечная застройка - главная проблема Екатеринбурга, но - в материалах Е1 была фраза, что Администрация города борется с точечной застройкой. Цитату сейчас лень искать. Если надо кому - поиск по сайту есть.
Так борется с точечной застройкой Администрация, что
"даже кушать не может! Такой чуств лишний неприязнь имеет" (с) Мимино
С ужасом жду возведения запланированных 49 и 33- этажек на этом участке. Улицы Папанина, Юмашева, пер. Северный будут парализованы полностью.
Город на глазах становится непригодным для проживания.
Гость
4 июля, 23:10
Идальго 2, застройщики в этом городе не живут, им плевать, главное бабло грести
Гость
5 июля, 13:33
По сравнению с В Пышмой Екатбург бесперспективен.
нет промышленного развития, идёт по пути выжимания тарифов с населения -- экстенсивный пусть в никуда.
В Пышме не раразорены и работают предприятия -- народ при деньгах
Город красавец !
Хочу заострить внимание на то что застройщики на пехоте засыпали наполовину дренажную канаву, куда уходила вода после дождей. Теперь там уже не море а океан и вся улица плывет. Это вообще форменный беспредел.
Гость
5 июля, 09:46
Фото где?!
Гость
5 июля, 13:35
Просто застройщик никого не боится -- хозяина-то нет...
Гость
4 июля, 22:05
Если прям сейчас прекратить всю застройку, то ещё лет 10 можно продавать лишнее
Гость
4 июля, 22:15
За Практикой стоит Гавриловский, сразу видно его почерк. Снова захотел в эмираты)
Гость
4 июля, 23:32
Гость, опять инициативный ночной экскаваторщик Гаврила? 😜🤪🥸
Гость
5 июля, 00:07
Так тут вроде как он пострадавший от действий Брусники. Хотя какая разница, не жалко этих застройщиков, сколько они простым людям жизней испортили
Гость
5 июля, 00:08
Да, наверно вы правы, тут замешан Гавриловский, потому как об этой новости мы узнали от Е1
Застройщиков уже столько развелось, что скоро с ними будет, как с бандитами в лихие 90-е.
Гость
4 июля, 22:30
Опять мусорки вокруг города горят. Запах паленого врывается в окно. Где новость?
Гость
4 июля, 23:36
У нас норм горелым не пахнет
Гость
5 июля, 07:54
...значит, губера в ближайшее время не увидим...
Гость
4 июля, 22:53
А управляющие компании спросили у собственников квартир нужен ли им посреди двора новый газопровод какой то новостройки которая забором от них огородится потом?
Гость
4 июля, 23:37
Собственники квартир вообще никакого отношения к двору и уж тем более к сетям не имеют их права на собственность заканчиваются за дверью квартиры в подъезде
Гость
4 июля, 23:32
Нормальные опоры в Екатеринбурге
немогут стоить меньше 30 миллионов
Гость
5 июля, 09:46
Нормальные опоры в Екатеринбурге
не могут быть толще и пейсатее Гавриловского
Гость
4 июля, 23:15
Брусника думала и тут «тюменские» подсобят. Но не вывезла)
Гость
4 июля, 23:20
Кстати, брусника везде лепит алюминиевую проводку и хвастаются этим, лохи.
Гость
4 июля, 23:38
Ее сейчас по моему во всех новостройках лепят так как медь стала по цене как золото 😩
Гость
5 июля, 09:47
Лохи не те кто это впаривает, а те кто это у них покупает по цене виллы в Барселоне...
Гость
5 июля, 09:50
Гость
4 июля, 23:38
Ее сейчас по моему во всех новостройках лепят так как медь стала по цене как золото 😩
Застройщик продаёт вам алюминиевую проводу по цене медной.
Гость
5 июля, 06:48
Как мэра прогнать?
Гость
5 июля, 07:55
...поганой метлой...
Гость
4 июля, 22:17
Чем их больше, тем выше доходы!!!🤪
Гость
4 июля, 23:17
уууууууу эти брусничные вместе с мэром и григорьевым и яранцевым - те ещё слуги Сатаны, проклятые Господом Богом на глубину всего рода своего, за беззакония и бесчестие их, о которых вопиют пострадавшие при изъятии земельных участков.
Гость
4 июля, 23:38
цены, конечно, впечатляют: одна опора 100т.р. из чего они? И как УК это согласовали? проводили собрание собственников? что-то сомнительно, что жильцы захотели отдать часть своего двора.
Гость
4 июля, 23:52
Вор у вора дубинку украл🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 05:03
детский сад - ,, это не я, это он сделал,,
Гость
5 июля, 07:38
надо третью сторону привлечь, как бандитский разборках в лихие 90, пусть это будут не менты,но активисты найдутся, которые помогут уничтожить имидж зажравшейся брусники и ее конкурентов безпредельщиков .
Гость
5 июля, 08:01
В Екатеринбурге пышным цветом расцвел бандитизм застройщиков.
Гость
5 июля, 11:27
А так неплохо было бы, если эти два застройщика заклевали друг друга до смерти! Горожане с облегчением вздохнут!
Гость
5 июля, 11:25
Брусника это алчная борзая до неприличия контора, её полагается уничтожить.
Гость
5 июля, 11:47
когда же вы сожрете друг друга
Гость
5 июля, 12:29
Коррупция!
Гость
5 июля, 14:14
Взять бы всех застройщиков и на Украину в приказном порядке! Достали лепить уже.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
В Екатеринбурге экскаватор разбил опоры на стройплощадке