перейти к публикации

60 ответов к публикации

В Екатеринбурге внезапно взлетели цены на посуточную аренду квартир. В чем дело?

3 июля 2024, 09:16
Сдам. Отвезу на иннопром и привезу. Всё вместе - в 10 раз дешевле.
Гость
3 июля 2024, 10:40
рынок не ломай. сам не хочешь заработать, дак не мешай другим пусть люди хоть немного заработают
Гость
3 июля 2024, 11:08
Ой, увези меня куда-нибудь.)))
3 июля 2024, 11:33
Гость
3 июля 2024, 11:33
рынок не ломай. сам не хочешь заработать, дак не мешай другим пусть люди хоть немного заработают
Чтобы "сломать" рынок у меня должно быть 100 предложений. А у меня одно. Я могу только осчастливить. (подмигив. смайл)
3 июля 2024, 09:12
А налоги эти сдатчики платят?
Гость
3 июля 2024, 09:37
Тебе какая забота?
Гость
3 июля 2024, 11:17
Мимо проходи , пролетарий
Гость
3 июля 2024, 13:52
налоги будут платить гои особенно с электричества которое построили для всех и оно должно быть бесплатно чукбайс не даст себя в обиду
Ясно, иннопром... А я -то грешным делом предположил, что услуги женщин с низкой социальной ответственностью подешевели, спрос вырос, ну и цена на съем, как следствие выросла. 🥺🥺🥺
Гость
3 июля 2024, 08:45
О, мсье знает толк в досуге.
3 июля 2024, 08:49
Барыги решили нагреть свои липкие лапы на гостях нашего города и туристах. Бессовестные
Гость
3 июля 2024, 09:22
как в Сочях))
Гость
3 июля 2024, 09:38
Нищеброды облизываются
Гость
3 июля 2024, 10:39
все правильно делают. Москвичи во время всяких выставок цены и на билеты и на жилье поднимают в 2 раза и ничего. а мы что? стесняться должны или в карты проиграли? я вообще в три раза поднял бы.
3 июля 2024, 10:01
10000 тысяч сдам кому надо
Гость
3 июля 2024, 10:28
10 тысяч тысяч это 10млн?
3 июля 2024, 11:49
Мне надо 10 000. Можно и тысяч.
Гость
3 июля 2024, 08:23
Батюшки, ИННОПРОМ для лохов грядет. С кем в этот раз российская промышленность совокупляется? С КНДР?
Гость
3 июля 2024, 08:26
Гость, тебя имеет она
Гость
3 июля 2024, 08:40
Буркина фасо
Гость
3 июля 2024, 14:01
это нормально там есть заводы и снаряды могут производить опровергни мой комент
Гость
3 июля 2024, 09:08
Дно1 выдернуло самые дорогие квартиры и раздувает. По факту: проверенные сетевые квартиры подняли ценник в два раза. Частники, тоже проверенные хорошие квартирки - ценник как был.
4 июля 2024, 01:11
Надо цены не снижать после иннопрома, такими же оставить👍
Конь- ценник.
Гость
3 июля 2024, 10:23
сдавай свою конуру на элизавете, там до иннопрома не далеко, заработаешь мальца
Гость
3 июля 2024, 13:56
страна катится в ад
Гость
3 июля 2024, 13:58
пожил и хватит или это так не работает?
3 июля 2024, 16:04
Что за громкое вранье про "50 тыс" в день?
так себе
что поделать
Гость
3 июля 2024, 08:15
В академе вообще бесплатно должны сдавать
Гость
3 июля 2024, 10:07
С доплатой
Гость
3 июля 2024, 08:36
Рантье - оплот экономики РФ.
Гость
3 июля 2024, 08:40
Спасибо иннопрому пусть губер теперь доплачивает разницу простым людям У меня ценник неизменился три в сутки
Гость
3 июля 2024, 08:39
Студенты с деревень поступать приехали. Ну и иннопром... "Так будет не всегда". Пару недель переживем.
Гость
3 июля 2024, 08:41
И снова реклама авито
Гость
3 июля 2024, 08:44
Да, конечно, гости иннопрома прям хотят снять квартиру в академе, спят и видят))))
Гость
3 июля 2024, 09:05
За 3тыс даже не пишут, у кого спрос?
Гость
3 июля 2024, 10:09
сказки
Гость
3 июля 2024, 08:32
дело в инфляции- которую разгоняет правительство из за санкций !
Гость
3 июля 2024, 08:34
Лето это маленькая жизнь порознь.Такси из этой же темы подорожали
Гость
3 июля 2024, 08:40
Тихо подрастает на щеках поросль Дом плывет по лету - а меня нету Лето - это маленькая жизнь
Гость
3 июля 2024, 08:40
Спасибо, что НЕ Лоза ;)))
Гость
3 июля 2024, 09:24
Как повышение спроса может оказывать влияние на рост цен? Станок по производству квартир перегревается и изнашивается? Или всё дело в банальной жажде наживы?
Гость
3 июля 2024, 10:04
В школе не учился?
Гость
3 июля 2024, 09:30
Че, завидно?
Гость
3 июля 2024, 10:37
кому то надо ???
Гость
3 июля 2024, 10:46
Опять 25. Мамины бизнесмены напокупали квартир и думают, что сейчас будут состояние колотить. После предыдущих "повышений" мне подняли на 5 тысяч аренду. Я съехал и снял еще дешевле, чем жил до этого. Если вы их не будете кормить, то и цен таких не будет. Одни и те же объявления висят месяцами. Однушки по 40 000 сдают. Совсем с ума сошли. Адекватные люди нашли адекватных жильцов и не парятся. Все чисто, все оплачено.
Гость
3 июля 2024, 11:07
Сдам раскладушку и табурет. Бонус: аренда горшка бесплатно! Торопитесь! Не пакля! Телефон 3656565 добавочный 75 см пароль "оновец"
Гость
3 июля 2024, 11:09
А меня Хронос обещал на Инно промъ свозить. Честно честно сказал. Зуб дал!!!
Гость
4 июля 2024, 09:12
Все дорожает непутенскими темпами!!!
3 июля 2024, 10:51
Это агентства недвижимости устроили спекуляции для достижения максимальной выгоды, типа Этажи. Уберите этих посредников, и жилья будет предостаточно для сдачи в 🏫 аренду хоть посуточно, хоть помесячно. 😠