перейти к публикации

264 ответа к публикации

В самом элитном коттеджном поселке Екатеринбурга продают гигантский дворец, на который не накопить никогда

28 июня 2024, 16:16
У входа мраморные колонны на фото как вход в крематорий.
Гость
28 июня 2024, 16:45
у гробниц всяких там Тутатхамонов в Египте такие же колонны и вход, как в потусторонний мир .
Гость
28 июня 2024, 17:11
👍👍👍да, архитектор-дизайнер явно отдохнул на этом объекте.🤪
28 июня 2024, 18:29
Мне Мавзолей напомнили..
28 июня 2024, 16:36
Не накопить, только наворовать)) ну а так, сомнительное удовольствие, жить в мавзолее
Гость
2 июля 2024, 14:03
...да ещё и рядом с чиндрёвниками...
За 250 млн. лучше купить дачу на Барбадосе или домик рядом с Дженнифер Лопес
Гость
28 июня 2024, 16:34
А зачем кому то состоятельному "дача" в такой дыре как Барбадос?!
28 июня 2024, 16:49
Гость
28 июня 2024, 16:49
А зачем кому то состоятельному "дача" в такой дыре как Барбадос?!
мне в Лос-Анжелесе больше нравится, и развлечений полно.
28 июня 2024, 17:49
думаю рядом с ее лопес гораздо дороже стоит.
28 июня 2024, 16:17
мраморные колонны - как вход в крематорий, ассоциация !!!
Гость
28 июня 2024, 16:53
асоциализация
Гость
28 июня 2024, 20:05
Трудная у вас жизнь. Хороший дом. Мой сосед продаёт. Между прочим это не так дорого как вам кажется, в Подмосковье аналогичные дома подороже.
28 июня 2024, 21:38
Гость
28 июня 2024, 21:38
Трудная у вас жизнь. Хороший дом. Мой сосед продаёт. Между прочим это не так дорого как вам кажется, в Подмосковье аналогичные дома подороже.
Да нет, жизнь не трудна ....Чем хорош этот дом и причем здесь Подмосковье ?
28 июня 2024, 18:00
Нам это зачем? Это Бастрыкину отправляйте что бы выяснил откуда у собственника деньги взялись
Земли мало для родового поместья.
Гость
29 июня 2024, 09:30
Зачем поместье? Открыть КБ или Бристоль и продавать Жигулевское и Охоту за 1,5 к за полторашку , желающих много найдёте, а сантехникам и чистильщикам бассейнов скидка 90 процентов.
Гость
2 июля 2024, 14:05
ты не жил,видимо,в частном домовладении-14соток достаточно.
29 июня 2024, 00:59
Что выставили на продажу? Лавочка прикрылась, тырить больше не где?
Может, владелец покинул пределы милой и горячо любимой Родины, и теперь ему нужно много кэша для безбедного житья на негостеприимной чужбине))
28 июня 2024, 16:45
Десять лет строили, так и недостроили. Не буду брать, лучше пойду Роллтон куплю, а то на Дошик у мну аллергия.
28 июня 2024, 16:18
Орлов сьезжает?
28 июня 2024, 16:20
Да поскорее бы.
28 июня 2024, 16:23
Это не он, он же ипотеку погасил :)
Гость
28 июня 2024, 19:25
Ирит, он расширяется! Ипотеку брал, но за полтора года выплатил уже!
28 июня 2024, 17:13
орлов продает, я так понимаю, на пуховик не хватает, да или нет? надо правде в глаза смотреть, хотя у орлова нет совести и правды
29 июня 2024, 08:26
Не накопить никогда? С з/п в 200 тыс. за год можно рассчитаться. Доказано!
29 июня 2024, 19:28
"за эту стоимость новый владелец станет соседом миллиардеров и чиновников" А если я не хочу таких соседей, можно их будет выселить ?
Гость
1 июля 2024, 16:44
Купишь себе халабуду, купи и дробовик - да побольше патронов с картечью.
28 июня 2024, 16:36
С 1 июля ипотека сойдет на нет, и из этого сарая можно будет наркологичку сделать...
Гость
28 июня 2024, 16:20
Устаревший дизайн
28 июня 2024, 18:20
Плитка там конешно как в гос учреждении каком-то. Если вычесть "местоположение рядом с богатыми соседями" себестоимость дома будет млн 20 наверное😁
Гость
2 июля 2024, 00:02
Ну если плитка с госучреждения, но можно и в 10 уложиться.
"Дом готов под ключ на 80%"- на оставшиеся 20% ещё сотку лямов при нынешних ценах
28 июня 2024, 16:47
мраморное крыльцо, и ты стоишь вся такая красивая в белом пальто и золотых кедах. Ах! ... Кеды золотые уже купила, дело за малым, пальто и мраморные колонны.
28 июня 2024, 20:57
Смешной неликвид
1 июля 2024, 16:32
Точно подмечено - не накопить. Только нетрудовые доходы и воровство. Интересно у соответствующих органов вопросов к появлению таких "товаров" не возникает?
Гость
28 июня 2024, 16:17
Я бы не стал покупать, там КиБа нет рядом в поселке.
28 июня 2024, 16:21
Доставка рулит.
28 июня 2024, 16:35
28 июня 2024, 16:35
Доставка рулит.
Pirat_ik, алкоголь запрещено доставлять по закону.
Гость
29 июня 2024, 10:54
29 июня 2024, 10:54
Pirat_ik, алкоголь запрещено доставлять по закону.
Рождён В СССР, У богатых свои законы.
28 июня 2024, 17:22
накопить нельзя а вот наворовать очень даже
Гость
28 июня 2024, 16:25
Стремный какой-то и устаревший
28 июня 2024, 17:53
теме нужно присвоить пометку СРОЧНО выкачать на главную сраницу
Гость
28 июня 2024, 16:45
250 миллионов и щебень во дворе😂 Ну больные ведь люди Недострой такой весёленький🥲
Гость
28 июня 2024, 16:22
.."гигантский дворец, на который не накопить никогда".. - все верно, накопить нереально, только наворовать!
Гость
28 июня 2024, 17:53
Ну такое себе утверждение, если откладывать по 10 мультов в месяц, за 2 года накопишь(ну и торг)
28 июня 2024, 16:29
Чиновник сыночку купит с зп
28 июня 2024, 18:52
"Оценили". Не оценили, а "хотят". Или это имущество должника ? Ну и, просто интересно: а если бы ценник был 150 м. или 100 м. - то взяли бы сразу ?
Гость
29 июня 2024, 11:05
v.g.ole, Да щаз!
28 июня 2024, 19:05
Мода на большие дома ушла.
Гость
28 июня 2024, 20:15
Никуда она не уходила, просто 90% населения страны и не застали эту моду, потому что выросли в хрущах. Я вот привык жить в огромном доме с детства. Потом когда закончил университет, поработал немного и тоже начал строить недалеко от родителей. Проект похожий на тот что в объявлении. Не могу по другому, в многоквартирниках не жизнь а существование.
Гость
29 июня 2024, 11:10
Гость
29 июня 2024, 11:10
Никуда она не уходила, просто 90% населения страны и не застали эту моду, потому что выросли в хрущах. Я вот привык жить в огромном доме с детства. Потом когда закончил университет, поработал немного и тоже начал строить недалеко от родителей. Проект похожий на тот что в объявлении. Не могу по другому, в многоквартирниках не жизнь а существование.
Гость, Не похоже, что вы закончили университет. Ошибок многовато.
28 июня 2024, 16:50
Просто нужно откладывать каждый месяц по 1 млн и уже через 20 лет накопится)))
Гость
1 июля 2024, 16:40
А ловко ты это придумал!
А соседство там поддерживается? Ходят друг к дружке вечеровать, в подкидного перекидываются, на завалинке семки лузгают? Иначе какой смысл вкладываться в будущие деловые связи, если не быть на короткой ноге с мэрами и ёбурскими олигархами.
Гость
29 июня 2024, 11:09
Хозяйка медной горы (областница), Соседство живёт за высокими заборами и знакомство поддерживает исключительно на работе.
Гость
29 июня 2024, 15:26
Гость
29 июня 2024, 15:26
Хозяйка медной горы (областница), Соседство живёт за высокими заборами и знакомство поддерживает исключительно на работе.
Тогда, действительно, какой смысл вкладываться. Дом то с участком на 20 млн тянут. Получается, 230 млн просят за соседей ..
Гость
1 июля 2024, 16:42
Подоставать врага народа Орлова со своими гостями... Громкой музыкой и песнями ...звони звонар, звони звонарь - тащи буржуя на фонарь... "Интернационал" в 4 утра и вообще...
28 июня 2024, 16:48
За 250 мл можно купить шикарную виллу на Гавайях или в Майами с видом на море, да еще пару сотен останется
Гость
28 июня 2024, 18:28
Миллениум, хозяин наверное так и хочет сделать)))
Гость
1 июля 2024, 16:43
За 250 млн рублей ты ни на Гавайях ни в Майами ничего приличного не купишь. Даже без вида на море. Открой цены на тамошнюю недвижечку и приколись еще за то что они указаны как и везде в США - без налога.
Гость
1 июля 2024, 17:08
Гость
1 июля 2024, 17:08
За 250 млн рублей ты ни на Гавайях ни в Майами ничего приличного не купишь. Даже без вида на море. Открой цены на тамошнюю недвижечку и приколись еще за то что они указаны как и везде в США - без налога.
Гость, д он всё думает, что там дёшего.... видимо от жизни хорошей люди там в машинах живут..... верь дальше их рекламе
28 июня 2024, 17:22
безвкусица и много наворованных денег, более нечего сказать...
вы можете сами зайти и посмотреть этот коттедж, все дороги в карасеозерске принадлежат городу, чистятся и ремонтируются за счет города, и это обычная городская земля, и их пункт охраны там незаконен,
Гость
28 июня 2024, 18:19
Титикака. Никарагуа.
Гость
1 июля 2024, 16:45
Гость
1 июля 2024, 16:45
Титикака. Никарагуа.
Токаригуа.
28 июня 2024, 19:06
Миллионов за 70 ещё есть шанс продать. По факту безвкусная груда строительного мусора, годится только для организации сауны или банкетного зала для приезжих.
Гость
28 июня 2024, 21:59
ну конечно, не то что твоя студия с "дизайнерским" ремонтом
29 июня 2024, 08:17
Князь Подмышкин, за 100-ку уйдет быстро.
29 июня 2024, 17:27
Гость
29 июня 2024, 17:27
ну конечно, не то что твоя студия с "дизайнерским" ремонтом
Залезь обратно под корягу
Гость
28 июня 2024, 16:25
все это мило - но почему никто не интересуется откуда там чиновники? точнее откуда у них миллиарды?
Гость
28 июня 2024, 16:35
ну ты поинтересуйся раз никто больше не хочет
28 июня 2024, 16:58
Гость
28 июня 2024, 16:58
ну ты поинтересуйся раз никто больше не хочет
я так дочку в третьем классе отправила спрашивать. А то пришла, почему у меня за контрольную 4 и ни одной ошибки, а у соседки, дочки учительницы 5 и одна задача решена с ошибкой. Учительница ответила ребенку: " Ты такая же наглая, как твои мать и бабушка" )))) Сейчас смешно, с высоты прожитых лет, а тогда ребенок расстроился ужасно. Зато экономия была- перестала сдавать деньги на подарки нашей учительнице , а потом с меня многие в классе взяли пример. Была заслуженная учительница СССР.
Гость
28 июня 2024, 17:32
83% считают, что чиновники и царь не воруют и молодцы
28 июня 2024, 18:32
Вся надежда на Орлова, может он купит
Гость
29 июня 2024, 11:05
sassch2009, Так это он и продаёт.
29 июня 2024, 09:35
Вот проблемы у богатых, продать ненужную недвижимость...) То ли радоваться, то ли сочувствовать...
29 июня 2024, 04:52
И правда крематорий!
Гость
28 июня 2024, 17:57
Вот они ваши вторая и третья ветки метро. Что говорите, мало 250 млн? Ну вы же не думаете, что это единственный и самый дорогой дом по соседству с Орловым и Куйвашевым 🤗
28 июня 2024, 19:31
Школа стоит 2 млрд, метро десятки миллиардов
28 июня 2024, 19:32
1 км метро стоит 6 млрд в ценах 2019 года, сейчас все 10...
Гость
29 июня 2024, 08:36
29 июня 2024, 08:36
1 км метро стоит 6 млрд в ценах 2019 года, сейчас все 10...
Так там и домов таких ни один десяток
Гость
28 июня 2024, 16:28
Ну и зачем это трехэтажное недоразумение? Дом должен быть в один этаж. И если бы участок был не 14 соток, а 34 (дороже на пару млн), то эти "фантастические" 800 м2 поместились бы на десяти из них. И дом дешевле был бы в стройке, обслуживании, и самое главное - в удобстве использования.
Гость
28 июня 2024, 18:14
где это ты 10 соток за лям видел? в таборах?
28 июня 2024, 18:26
👏🤝👍...Вору и цыгану это не объяснишь...
Гость
29 июня 2024, 22:46
29 июня 2024, 22:46
👏🤝👍...Вору и цыгану это не объяснишь...
В точку
28 июня 2024, 18:55
Такие особнячки с колоннами в 1917 году...
Гость
29 июня 2024, 11:07
Smokie, В 1917 такие колонны что-то поддерживали, а эти просто стоят для красоты. Какой-то недоумок построил этот недодом.
Гость
28 июня 2024, 16:32
колонны, которые ничего не держат? а зачем они? маразм крепчал
28 июня 2024, 17:00
Хозя видимо сказал-что бы были-а что они держат,дело десятое))
Гость
28 июня 2024, 18:32
Человеку снегоходу предложите. Он за год отобьет ипотеку. Ему не в первой
Гость
28 июня 2024, 16:28
"... на который не накопить никогда..." А они как накопили?)
Гость
28 июня 2024, 16:36
Неустанной борьбой за счастье народное и беспокоясь о Россиюшке. Без отдыха и 24/7. По другому там и не бывает.
Гость
28 июня 2024, 17:06
Дак они ведь не копили . Наворовали поди
Гость
29 июня 2024, 22:47
Гость
29 июня 2024, 22:47
Неустанной борьбой за счастье народное и беспокоясь о Россиюшке. Без отдыха и 24/7. По другому там и не бывает.
🤣
Гость
28 июня 2024, 16:54
Мне вот интересно, у всех этих бесов, живущих там, есть что-то типа совести?
Гость
28 июня 2024, 17:58
Это не их уровень
28 июня 2024, 18:17
про совесть не знаю, но боги у них сильные.
Гость
29 июня 2024, 22:47
Они слово СОВЕСТЬ с пеленок не слышали
Гость
28 июня 2024, 17:55
Вы спрашиваете. Что такое 250 млн? А это средняя месячная зарплата 65 тыс р. среднего уральца – за 320 лет 🤣
Гость
28 июня 2024, 19:12
Ну или 32 уральцев за 10 лет. Или 320 уральцев за 1 год. Учитывая, например, постоянный "дефицит кадров" в Гортрансе, – не так уж и много. А это не единственный казенный МУП. Еще Водоканал есть и прочее. Штат ведь утвержден, ФОТ выделяется. Работников якобы не могут найти. Но куда-то на чьи-то премии за титаническую самоотдачу распределяются эти "лишние" деньги. Вот и считайте 😉
Гость
28 июня 2024, 16:31
Под дом престарелых можно. 🤔
Гость
28 июня 2024, 16:58
кто валит из страны?
Гость
28 июня 2024, 17:04
Дак поди Орлов еще один в Ипотеку возьмет
Гость
28 июня 2024, 17:34
-----------------Но за эту стоимость новый владелец станет соседом миллиардеров и чиновников-------------- А откуда у чиновников сотни миллионов?