перейти к публикации

83 ответа к публикации

Прокуратура потребовала остановить скандальную стройку: в Пионерском хотят воткнуть «свечку» в 32 этажа

20 июня 2024, 18:42
Люди, боритесь. Никто кроме вас.
Гость
20 июня 2024, 18:52
У людей нет такой возможности и не будет.
Гость
20 июня 2024, 23:10
Гость
20 июня 2024, 23:10
У людей нет такой возможности и не будет.
У кого нет не будет, те на выборы не ходят, а по погребам сидят в Россию пишут и от ТЦКашников ховаются.
21 июня 2024, 02:18
да и пусть люди там просто не покупают квартиры. даже если построят то пусть стоит пустой
20 июня 2024, 18:05
если одному застройщику позволят использовать такую схему точечной застройки,другие также будут поступать.
20 июня 2024, 21:10
конечно трудности временные... у застройщика. Он дом воткнет и свалит.
Гость
20 июня 2024, 18:09
Держим кулачки. Всю эту схему надо раскрыть и сделать невозможным такие схематозы более никогда
Гость
20 июня 2024, 19:13
Не сможешь, нет возможностей.
Гость
20 июня 2024, 18:27
Прочитал архив новостей о г-не Трапезникове, так волосы дыбом! Сколько он обманул дольщиков, везде мошеннические схемы! Его давно пора самого проверить прокуратуре!!! Это опасный человек для народа! Просто возмутительно, как можно отобрать двор и воткнуть аж 32 этажа в крохотный дворик…Это просто нельзя допускать! Такие аферисты не должны быть у строительного бизнеса в Екатеринбурге!
20 июня 2024, 18:04
Прокуратуру в тихую купят на раз-два.
20 июня 2024, 18:59
Да сам этот иск, это просто повод для торговли...
Ок. Держите в курсе
Гость
20 июня 2024, 19:12
Не факт. Суд может послать их. И стройка продолжится.
Гость
20 июня 2024, 18:14
На крауля /викулова точно такая же история…. Реконструкция подземного паркинга с детской площадкой путем надстройки жилого дома…. Ситуация один в один…. Уважаемая прокуратура: подайте иск!!!! Жк викулов!!!!
Гость
20 июня 2024, 21:06
Там у вас вообще ужас будет, если свечку возведут. Жили люди спокойно, имели свой двор и вмиг лишились комфорта. Верните советское градостроительные нормы!!!!
Гость
20 июня 2024, 19:07
Воры. застройщик и МУГИСО воры. Они подделывают документы и продают землю. Почему-то решили что земля принадлежит только им, а не жителям. От-туда и появляются некоторые члены с горы которые заявляют, что территория возле вашего подъезда теперь моя и платите мне денежки.
Гость
20 июня 2024, 18:18
Прокуратуре зачет
Гость
21 июня 2024, 13:21
просто не занесли, чё ты тут кудахчешь? занесут-и всё шито крыто будет
Гость
20 июня 2024, 18:52
Нечего там свечке делать. Местные жители, боритесь!!!
20 июня 2024, 18:09
Организуют проверки и по итогу разрешат строить дальше)
21 июня 2024, 09:19
Ну вот жильцы сами же оставили себя дез новых козырьков подъезда, какая оказия.
Гость
20 июня 2024, 18:54
Трапезникова надо в тюрьму за эти делишки посадить .Обнаглел совсем .На Уралмаше хотел частный сектор снести ,дворцы поставить .
Гость
20 июня 2024, 23:01
Дворцы это хорошо дворцы можно и в центре поставить.
Прекрасно... теперь ждем продолжения банкета, деньги, товарищи, пока никто не отменял.
20 июня 2024, 22:06
Какой ненормальный согласовывает подобные стройки. Надо его проверять на психические отклонения, явно.
Гость
20 июня 2024, 18:33
Дайте им участок на болоте. За 30 км. И пусть строять что свои манхетаны для областников. За 20 мл за квартиру. Как раз все видно будет. На 30 этаже. Название бесплатно. :Радужный:
Гость
20 июня 2024, 19:42
За 30 км - мало. В Ивделе - самое то!
Гость
20 июня 2024, 19:54
везёт нам на бездарных застроичиков. весь город изуродовали.
21 июня 2024, 00:02
Застройщики - всего лишь капиталисты, которые чуют запах деняк. Все вопросы - к городскому менеджменту. Уголовные дела бы тоже к ним... (Щас появится Гость и скажет что власти города ничего не могут, потому что работают в рамках очередного закона. И что мне надо учить "матчасть")
20 июня 2024, 20:48
там уже кран поставили и вовсю шуруют по сносу здания. схематоз напоминает сказку Теремок: Испугались зверята. Как бы медведь теремок не раздавил. А медведь всё обещает, что не раздавит, что осторожным будет. Они ему и разрешили залезть на крышу.Только медведь на крышу полез, как теремок развалился на маленькие кусочки. 🤣
20 июня 2024, 21:41
Договорились с представителями домов?! Это кто, купленные ставленники ЖКХ?
21 июня 2024, 00:00
)))))) Сами выбрали представителей, сами с ними договорились, а остальные жители получат покрашенные подъезды и вечный геморрой жить с 30ю этажами глодранцев.
21 июня 2024, 21:37
21 июня 2024, 21:37
)))))) Сами выбрали представителей, сами с ними договорились, а остальные жители получат покрашенные подъезды и вечный геморрой жить с 30ю этажами глодранцев.
Это точно! Я как-то пришёл в ЖКХ по своей проблеме, а в одном из кабинетов, куда меня направили к руководителю ЖКХ, наткнулся на "сходку", состоящую из пожилых активистов (представителей дома) и руководителя ЖКХ. Все сразу замолчали. На таких сходках, видимо, и обсуждаются планы по "благоустройству" домов и экономии тепла в доме. Когда у нас содрали окна, защищающие дом от внешних осадков, а вместо них установили по 4-ре шт. дверей возле каждого содранного "противопожарного" окна, потратив на это кучу денег, оставив при этом незащищенными от атмосферных осадков квартиры и часть коридора, расположенные рядом с этим "противопожарным" окном, куда зимой наметало снег, а летом попадал дождь, я понял, что и как решается в этих конторах ЖКХ. Вы представляете снег в доме? От таких решений нет ни экономии тепла, ни экономии на дополнительные затраты на капремонт дома (атм.осадки в доме не способствуют сохранности общедомового имущества). И подобные решения, видимо, принимаются на подобных сходках. А ЖКХ всё валят на пожарных. Маразм это, а не решение всевозможных проблем по содержанию домов. Нет, чтобы согласовать это с проектировщиками, а не с пенсионерами, не разбирающимися в архитектуре.
Гость
20 июня 2024, 18:51
Сейчас такими застройками Вторчермет уродуют.. Среди двухэтажных бараков строят такое же убожество.. Рядом детский сад, детдом.. Никого ничего не волнует
Гость
20 июня 2024, 18:53
Среди божества строят нормальные дома. Старьё потом снесут.
20 июня 2024, 19:28
Гость
20 июня 2024, 19:28
Среди божества строят нормальные дома. Старьё потом снесут.
Гость, но строить всё равно не умеют, факт.
20 июня 2024, 21:20
Да да, рядом как раз живу, этот дом напротив. Тоже офигеваю от этой точечной застройки. И ещё вроде хотят дома строить рядом с монеткой, куда ещё рынок ботанический переехал. На публичной кадастровой карте назначение земли как раз под высотки
21 июня 2024, 11:22
Нет, всегда найдутся ошалелые областники, кто там возьмёт квартиру в ипотеку, а потом буду жаловаться, что некуда поставить ведро и вся жизнь проходит в пробках.
Гость
20 июня 2024, 20:03
Вот если бы хоть раз посадили тех кто даёт разрешения на такую постройку,желающих так же поступать поубавилось бы.
Гость
20 июня 2024, 23:55
Хватить строить эти человейники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Город перенаселен, работы для людей нет
Гость
20 июня 2024, 18:48
Ну всё, теперь козырьки у подъездов некому будет отремонтировать... :))))
Гость
20 июня 2024, 18:55
Е1, вам совет, перед фотками тоже рекламу вставляйте, больше денег заработаете 🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 19:48
По всему городу убогие свечки строят прямо во дворах
Гость
20 июня 2024, 19:56
Гнать этих застройщиков!
20 июня 2024, 18:58
Пока иск в производство примут, пока судится будут, там уже дом построят...
20 июня 2024, 21:16
Ура ура! Доведите дело до конца! Стойте на своём! Пусть уходят со своей стройкой!
Гость
20 июня 2024, 20:23
У кого теперь связи в облсуде окажутся крепче
Гость
20 июня 2024, 21:07
Так это Арбитражный суд же, это другая подсудность.
Гость
20 июня 2024, 18:53
не покупать.
Гость
20 июня 2024, 19:41
Нельзя там втыкать эту высотку! И так места нет вообще там, перекроет всех, дворы узкие!
Гость
20 июня 2024, 19:48
Всего то 32. А че не 200?🤮
Гость
21 июня 2024, 07:43
Это единичный случай а по факту город превращают в ад !
20 июня 2024, 18:27
Дак выждут када шумиха стихнет. а то ворлову за остров на сардинии надо платить ипотеку
20 июня 2024, 20:42
ешка вчера еще тут эту стройку за деньги продвигала))))
Гость
20 июня 2024, 18:50
Чудная весёлая страна, ничего не меняется.
Гость
20 июня 2024, 23:21
Самая весёлая управляется скоиорохом не смываемым. Там скачут от смеха и море роют.
Гость
20 июня 2024, 19:11
Кто такая эта ваша прокуратура чтоб ее кто то слушал ?
Гость
20 июня 2024, 23:24
Неслушают только нэзалэжную, ей отвечают что она свободна ка к хрюшка с крыльями.
Гость
20 июня 2024, 19:20
Двухкомнатная квартира в Екатеринбурге не может стоить более 1,5 миллиона рублей. а машина . даже японская-не более 1 миллиона рублей.Всё что сверху--сговор воров от т.н.бизЬнеса. Они -не наши люди.
20 июня 2024, 22:42
Ну, с такой логикой твой рабочий день не может стоить больше 100 рублей.
Гость
20 июня 2024, 18:50
Опять кто то взятку получил, кругом жулье.
Гость
20 июня 2024, 18:53
народ покупает. значит. все. довольны.
Гость
20 июня 2024, 19:32
В карасях строите. 🏗️
Гость
20 июня 2024, 19:49
хочу чтоб каждый застройщик и семья его закончила дни в нищете
Гость
20 июня 2024, 19:53
Астон - красавцы, интересная схема
Гость
20 июня 2024, 20:05
Астон что-ли денег мало занёс прокурорским, ну жадные оказались все, теперь ещё и с судом делиться
Гость
20 июня 2024, 20:07
надо ещё хрущевки снести чтобы парковка была, а народ переселить подальше
Гость
20 июня 2024, 20:10
👎
Гость
20 июня 2024, 20:12
Это же друг зама мера Галямова Рустама, ему все можно
Гость
20 июня 2024, 20:15
Всем ветеранам солнце закрыли своими высотками ?
Гость
20 июня 2024, 20:39
Упаси Господи от сей напасти...