перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Цыганском поселке в Екатеринбурге выставили на продажу два соседних дома по нереально высокой цене

15 июня 2024, 08:41
Фантазёры ...
Гость
15 июня 2024, 09:37
В Карасеозерске надо строить жилой комплекс. Там земли много есть где развернуться застройщикам! Да и хозяева там ждут когда у них соседи появятся. Да и Орлов решил : В Караси хорошую дорогу сделать!
Гость
15 июня 2024, 08:49
Люди которые НИ КОГДА официально не работали, но тщательно получают все льготы государства как малоимущие . Сколько тысяч доз стоили эти особняки ?
15 июня 2024, 09:15
Пусть всё их коттеджи снесут, и им ничего не выплатят Сколько жизней загубили эти наркоторновцы.
15 июня 2024, 09:13
Бог видит, как наказать наркоторговцев, сколько жизней загубили в 90-е, пусть у них всё прахом уйдёт, и ничего ими не достанется.
Гость
15 июня 2024, 08:46
Жадность ни к чему хорошему не приведет.Сожгут...
Гость
15 июня 2024, 08:53
Почему то застройщиков не сжигают, они наверное не «жадные»?
Гость
15 июня 2024, 08:56
Студии продают по 5 млн, но никто не сжигают застройщиков, новый лексус стоит 10, но никто не призывает сжигать автосалоны. Страшно наверное? Можно и ответить
Гость
15 июня 2024, 08:57
Гость
15 июня 2024, 08:57
Почему то застройщиков не сжигают, они наверное не «жадные»?
Застройщик -это бизнес,а сейчас те а идёт об спекуляции
Гость
15 июня 2024, 09:05
Продавцы наверно порошков своих нанюхались или травок, что такие цены запрашивают. Все отлично знают, за счёт чего эти домишки строились
Гость
15 июня 2024, 08:45
Очередной цыганский развод !
Гость
15 июня 2024, 09:32
В этих домах живут не цыгане. Хозяева в эти дома вкладывали свой труд, деньги, время. Считали, что в этом доме вырастут их дети, внуки, правнуки. А тут раз у застройщика слюни на их землю слюни потекли
Гость
15 июня 2024, 10:23
Гость
15 июня 2024, 10:23
В этих домах живут не цыгане. Хозяева в эти дома вкладывали свой труд, деньги, время. Считали, что в этом доме вырастут их дети, внуки, правнуки. А тут раз у застройщика слюни на их землю слюни потекли
В современном мире давно так никто не считает... По кадастровой стоимости выкупить, начнут барагозить- пусть отчитаются, на какие шиши все это приобретено- построено. P.S. Только в качестве ответа не нужно мне "сказки" рассказывать, что все нажито непосильным трудом нескольких поколений....
Гость
15 июня 2024, 10:32
Гость
15 июня 2024, 10:32
В современном мире давно так никто не считает... По кадастровой стоимости выкупить, начнут барагозить- пусть отчитаются, на какие шиши все это приобретено- построено. P.S. Только в качестве ответа не нужно мне "сказки" рассказывать, что все нажито непосильным трудом нескольких поколений....
Очень охота на тебя посмотреть - окажись ты на их месте
дак они не оформлен скорее всего даже, налоги надо начислить на него лет за 35, по их цене
Гость
15 июня 2024, 09:11
Кукуруза Чужие деньги зачем считать
Гость
15 июня 2024, 10:00
Тогда надо хозяевам отдать все налоги, что они заплатили - на недвижимость, на землю. Как оказалось это не их собственность.
Гость
15 июня 2024, 09:16
С нулями попутали клоуны, пару лишних нарисовали...
Гость
15 июня 2024, 09:52
Так не покупай и все!
Гость
15 июня 2024, 10:09
Цыганские сносить просто без выплат. Построено незаконно и на деньги от наркоторговли. Давно нудно было это сделать не дожидаясь застройщиков. Но трусливая власть на все закрывает глаза. Вот на это. На то что полиция не приезжает на вызовы На то что самокаты сбивают людей на тротуарах На этническую преступность которая захлестнула город
Гость
15 июня 2024, 09:30
На днях аванс получу, оба участка заберу
Гость
15 июня 2024, 17:04
Наверное учителем работаете?
Гость
15 июня 2024, 09:38
Хозяина второго дома знаю, кличка Цымболарь. За руку с ним никто не здоровается по понятным причинам
Гость
15 июня 2024, 10:06
Так цыгане руки не моют никогда и разносчики всех болезней
Гость
15 июня 2024, 09:31
Кому там эти дома нужны 🤣🤣🤣 тем-более все под снос пойдёт 🤔🤣🤣🤔🤣🤔🤣🤔🤣
Гость
15 июня 2024, 09:09
Дома под снос, значит они с какой-то выгодой их продают, а так они сами или квартиру получат или им денежки компенсируют за дом.
15 июня 2024, 09:16
Если дом не официально построен, налоги не оплачиваются, никто им ничего не выплатит.
Гость
15 июня 2024, 09:21
По дешевке,надо брать
Гость
15 июня 2024, 08:57
Эти участка им бесплатно дали для строительства когда-то, а сейчас они нажиться хотят - надо недвижимость оценивать, её и выкупать.
Гость
15 июня 2024, 09:19
Эти дома не цыганские. Хозяева строили Дома, вкладывали Труд, своё время, деньги. Считали в этом доме вырастут дети, внуки, правнуки. А тут раз у застройщика на ихнюю собственность у застройщика слюни потекли!
Гость
15 июня 2024, 09:43
Гость
15 июня 2024, 09:43
Эти дома не цыганские. Хозяева строили Дома, вкладывали Труд, своё время, деньги. Считали в этом доме вырастут дети, внуки, правнуки. А тут раз у застройщика на ихнюю собственность у застройщика слюни потекли!
по указанному адресу по факту банный комплекс
Гость
15 июня 2024, 15:00
Гость
15 июня 2024, 15:00
Эти дома не цыганские. Хозяева строили Дома, вкладывали Труд, своё время, деньги. Считали в этом доме вырастут дети, внуки, правнуки. А тут раз у застройщика на ихнюю собственность у застройщика слюни потекли!
Рамело, ты что ли опять туфту лепишь ?
Гость
15 июня 2024, 10:21
ляма три за сотку дадут от Застройщика и все, если это все не оформлено. Никакой суд не выиграют. Сейчас это агония, рассчитанная на лохов
Гость
16 июня 2024, 07:58
У лохов сотни миллионов не есть!)
Гость
15 июня 2024, 09:49
Эти дома все под снос.
Гость
15 июня 2024, 10:05
Цыгане пусть уезжают навсегда. Среди нас они не нужны. Их все ненавидят
Гость
15 июня 2024, 11:49
16 соток - это 16 лямов за землю ( если она в собственности). А дом забирай с собой- он застройщику не нужен.
Гость
15 июня 2024, 17:05
сотка идет 1 млнр дом - 20 млн итого 32 млнр какие такие 400??? насмешили А.А.Д
Гость
15 июня 2024, 10:19
Вот с них надо данные о зарплате спросить. На какие шиши построены. Где налоговая, где Бастрыкин с вопросами о не трудовых доходах граждан😅😆😁
Гость
17 июня 2024, 12:39
Надо же,может ещё с остальных вдруг спросить захочешь?
Гость
15 июня 2024, 11:40
Никто не будет покупать, сносите бесплатно эти избушки
Гость
15 июня 2024, 14:11
А бичам областным все равно ничего не перепадёт
Гость
15 июня 2024, 09:28
Никто не купит за такие деньги.Просто они потом застройщику покажут, сколько денег хотят за свой дом
Гость
15 июня 2024, 09:43
При чём тут цыганы...Я сам живу в энтом местечке-тут множество не адекватов проживает...Жадные и завистливые люди...Но скорее всего оне размещают эти "объявления"исключительно для застройщиков-будут им их показывать и говорить:"смотрите сколько просмотров..."
Гость
15 июня 2024, 09:45
цымбаларь был такой футболист
Гость
15 июня 2024, 09:47
Свести Баланс расходов и доходов, изъять, подарить застройщику
Гость
15 июня 2024, 09:46
В обьяве один ноль лишний, а Якупова как воробушек
Гость
15 июня 2024, 10:05
Чтоб 310 млн получить они тысячи 3 на наркоты подсадили
Гость
15 июня 2024, 10:09
Успеть, пока не подорожало...
Гость
15 июня 2024, 11:16
Пусть документы покажут о доходах на которые строили. И ещё на них в суд подать за неуплату налогов и незаконное обогащение.
Гость
15 июня 2024, 11:20
Спецслужбам проверить на какие средства неработающие построили дома, без подтверждения дохода изьять в пользу государства! Налоговой есть над чем поработать! Да и не только им...
Гость
15 июня 2024, 11:41
цыгане сейчас промышляют телефонным мошенничеством во всю. Интим услуги по предоплате, потом выезд девочки. Но ни кто никуда не едет.
Гость
15 июня 2024, 11:46
За 4 ляма зелени можно на Лазурном берегу дом купить или в Калифорнии
Гость
15 июня 2024, 11:53
Есть желающие? Сами цыгане и перекупят... Ещё моржу поимеют, разделив ее с местными ментами и чиновниками 🤭
Гость
15 июня 2024, 11:58
В поселке выставлены два соседних дома на продажу Внимание, блиц вопрос: по отношению к какому зданию считаются эти два дома соседними? Соседние дома к администрации? К дому барона?
Гость
15 июня 2024, 13:49
Место перспективное, нужно брать
Гость
15 июня 2024, 15:00
Прошу озвучить и показать декларации этих хозяев??? Кто не работает, ворует, наркотиками торгует и у власти, тот не только ест, но он и жрёт как свинья... Только забывают они, что жизнь одна....
Гость
15 июня 2024, 19:44
Вот увидите - им ещё больше выплатят, это же цыганский табор, а не какие-то работяги с эльмаша или химмаша.
Гость
15 июня 2024, 19:49
Тут такой ценник за землю, практически центр мегаполиса. Дома понятное под снос, если не будут отстаивать. А что касаемо барыг или наркоты, то их там давно уж всех пересажали, кто не сидит те уж померли наверно
Гость
16 июня 2024, 07:54
После пожара стоимость уменьшится в сотни раз!!)))
Гость
16 июня 2024, 08:19
Вы уже с цифрами определитесь 😂😂😂
Гость
16 июня 2024, 10:30
Я писала. Ни один человек из этого проклятого места ни дня не работал, не платил. налогиИ где же можно заработать и построить такие домищаЗадаю вопрос нашей. совести и. ВЛАСТИ.
Гость
16 июня 2024, 18:58
Дома по соседству с цыганвой и за бесплатно не нужны.