перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге по КРТ расселяют дома в Пионерском и Завокзальном

16 мая 2024, 14:14
16 мая, 15:29
Снесите уже барак у ЖК основа по уральской. Смотреть больно.
16 мая, 16:11
кто его сейчас снесет, когда строили ЖК, застройщик хотел расселить, но администрация не дала, типа их земля, а теперь администрации заниматься этим зачем
16 мая, 14:22
откапиталить их не забудьте перед сносом, как обычно. хотя некоторые уже откапиталены судя по фото
Гость
16 мая, 16:46
Именно дома на Учителей - Вилонова - откапиталены 2 года назад! Парадокс)
Гость
16 мая, 16:10
Я живу на Вилонова в этих домах. Не понятно от куда эти фото подъезда. Совершенно по-другому все. Дома в идеальном состоянии, чистые отремонтированные подъезды, деревянных дверей уже 10 лет нет.
Гость
16 мая, 14:22
Вы на стрелочников деревянные дома лучше покажите и расскажите 1921-1926 года постройки. На которые администрация Железнодорожного района забила, снесла два аварийных барака а остальные или сожгут или сами развалятся и в другом месте тендеры на КРТ проводить стало!
Гость
16 мая, 14:49
Очередное перл жертвоегешника : "...конца лета их расселят, осенью начнут демонтаж, а в конце города запустят стройку." Стоят два паровоза, особенно правый!
Гость
16 мая, 14:54
какая безграмотно написанная статья. ну и дома эти... Вместо высоток лучше бы по 5-6 этажей максимум построили.
Гость
16 мая, 14:58
Ни школ , ни поликлиник новых не будет . Понятно .
Гость
16 мая, 15:13
Очень жаль. В иных странах такие дома приводят в порядок и превращают в элитное жильё. А у нас, как обычно, с пренебрежением относятся ко всему, что могло бы разнообразить лицо города.
Гость
16 мая, 15:01
На Циане куча туева квартир на продажу в том числе и горе ипотечников . Они новые сараи ляпают . Цирк .
16 мая, 15:08
Это бизнес.
Гость
16 мая, 15:25
"Большинство жильцов двухэтажек выбирают новые квартиры, а не деньги" - еще бы, на предложенные деньги наверняка даже собачей будки не купить
Гость
16 мая, 15:00
Да без предварительного капитального ремонта снос невозможен. Придётся немного подождать с переездом. Хотя может и затянуться план по капремонту на 24 год уже согласован.
Гость
16 мая, 15:32
Капремонт в домах на Летчиков ещё в 2021 году провели.
Гость
16 мая, 16:49
Гость
16 мая, 15:32
Капремонт в домах на Летчиков ещё в 2021 году провели.
А в домах на Вилонова 2 года назад, хорошее это дело - фонд капитального ремонта - бездонная денежная яма)
31 мая, 20:30
Жаль жильцов на вилонова, такой уютный микрорайончик и дома хорошие не разваливаются, и кап ремонт проведен, ну вот нафига их сносить (((( ,
Гость
16 мая, 15:23
На Вилонова все 6 домов капитально ремонтировали 🤦‍♀️
Гость
16 мая, 20:49
На Летчиков тоже все 7 домов капитально ремонтировали, теперь можно и сносить😁
31 мая, 20:32
Есть примета такая, сделали капремонт , значит будут сносить, (
Гость
16 мая, 14:55
Вместо одних бараков построят такие же . Особенно Самолёт . То ещё качество
Гость
16 мая, 18:41
Потрясающие дома, как такое чудо можно сносить? Сделайте полную реконструкцию, объедините квартиры на площадке и получится очень дорогое жильё
человейники надо сносить
16 мая, 14:27
Грабеж народа продолжается, ряды миллиардеров растут.
"по развитию и улучшению жилищных условий застройщика" Вот тут не понял...
Гость
16 мая, 15:01
А по моему, все ясно, чьи условия улучшают
Гость
16 мая, 14:22
квартал на Летчиков полностью сносить надо
Гость
16 мая, 18:38
Два этажа, соседей не слышно и не видно, тишина и спокойствие. После такого дома жить в обычном многоквартирном доме невозможно будет, с ума сойдёте от топота и шума. Из такого дома только в свой дом, вам ведь солидные компенсации дали?
афтар видать в человейнике без солнечного света живе раз так злорадствует
Гость
16 мая, 14:29
что означает в конце города начнут стройку - это где?
Гость
16 мая, 14:50
Там, где заканчивается жертва еге
Гость
16 мая, 21:43
Где ещё в Завокзальном районе будут сносить? 4-ую базу будут расселять, а то надоела уже, как будто и не в России, а а Таджикистане живём или на оборот Таджикистан к нам переезжает!
Гость
16 мая, 22:10
По-моему ее уже в списки охраняемых объектов в ЮНЕСКО внесли. Культурное и национальное наследие. По ходу не дождемся!
Гость
16 мая, 14:42
Ого, на Пионерке ещё снег лежит
Гость
16 мая, 15:11
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
16 мая, 16:44
Снесите расселение дома на самолёт ной, один из которых уже горел неоднократно. Картина ужасная когда едешь по улице.
Гость
16 мая, 17:28
На летчиков в некоторых кВ прописаны нелегалы 100 шт на 10 кВ. М.вопрос: они тоже в новые квартиры полным составом переедут?
Гость
16 мая, 17:26
Исправь ошибку.
Гость
16 мая, 17:36
Предупредите воробьев и голубей, что бы они на чердаках не вили гнезда. А то птенцы пострадают при сносе.
Гость
16 мая, 17:34
А когда же наконец дойдет очередь до улицы Пилотная, скажите мне пожалуйста?
Гость
17 мая, 06:53
Снесите уже два дома по улице мартовской на Елизавете,страшно смотреть там полчище крыс возле этих домов,в одном доме уже сгорела одна квартира ,проводка от слова совсем гнилая
Гость
25 сентября, 14:13
Самолёт жуть качество
Гость
16 мая, 14:58
сьедут кто куда эти под ремонт и под ипотеку распродадут
Гость
16 мая, 14:20
давно пора!