перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Даже стоимость уже озвучена. Недвижимость возле Шарташского лесопарка выставили на продажу

11 мая, 12:11
окончательная хана району, там после 16ти и так все колом стоит, бархотская в частности
11 мая, 12:16
29 этажей, 1 и 2ки, где все машины стоять будут?
Гость
11 мая, 13:20
там может паркинг будет на три этажа в глубину😎
Гость
11 мая, 15:32
Гость
11 мая, 13:20
там может паркинг будет на три этажа в глубину😎
Наивный, даже стоянки, которую на плане нарисовали, не будет
Гость
11 мая, 15:45
Гость
11 мая, 15:32
Наивный, даже стоянки, которую на плане нарисовали, не будет
И хорошо, что не будет. Не надо приповаживать автовладельцев.
11 мая, 15:28
А что за рынок фермерский на кольце Шарташ ? Первый раз слышу.
Гость
11 мая, 16:35
Это концептуальное видение застройщика (*не является офертой).
11 мая, 17:07
Гость
11 мая, 16:35
Это концептуальное видение застройщика (*не является офертой).
Блин. А я уж думал. 😂
Гость
11 мая, 19:20
11 мая, 17:07
Блин. А я уж думал. 😂
В апельсине) там же говопят 20 мин
12 мая, 19:36
Не покупайте дома на стадии котлована и вообще на стадии строительства. После ввода эскроу-счетов, это не является фактором для более низкой цены. Скорее интересней цену можно получить при покупке готового, всякие скидки от застройщика.
11 мая, 14:21
кому нужен этот недожк. на него даже смотреть больно
Гость
11 мая, 10:24
Воткните эьи высотки себе куда нибудь поглубже
Гость
11 мая, 16:44
Эти дома обречены на вечные лютые пробки. Так как с них один выезд по разбитой в хлам ул. Бархотской. Там и сейчас то пробки по будням а когда там построят огромные дома это будет коллапс. И выезжать им на шоферов которая так же стоит колом. Либо ехать по шоферов разбитой в хлам на комвузовскую которая так же стоит колом. Кто согласовывает застройку? Это же преступление, инфраструктуры нет там ни какой, и не предвидится!
11 мая, 17:10
А там трамвай во дворе будет - пусть ездят на нём ! 😁
11 мая, 17:13
(про бархотскую - верно, но это для стройки даже хорошо а про выезд на Блюхера, как он есть сейчас - это пытка будет днём. там жутко тесно, неудобно, долго ждать. требуется реконструкция перекрёстка. а на комвузовскую - нормальные люди по таким буеракам не поедут таам таакое ..)
Гость
11 мая, 17:55
11 мая, 17:13
(про бархотскую - верно, но это для стройки даже хорошо а про выезд на Блюхера, как он есть сейчас - это пытка будет днём. там жутко тесно, неудобно, долго ждать. требуется реконструкция перекрёстка. а на комвузовскую - нормальные люди по таким буеракам не поедут таам таакое ..)
Ну что вы, в соседней теме "нижегородская журналистка" самолично удостоверилась в отличном состоянии екатеринбургских дорог и инфраструктуры ("даже киоски оформлены в стиль примыкающих зданий").
Гость
11 мая, 14:38
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСТРОИТЬ РЯДОМ С КАРАСЕОЗЕРСКОМ ЧУТЬ ЧУТЬ ВЫРУБИТЬ ЛЕСОК И ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО БУДЕТ И ТРАНСПОРТ РЯДОМ И ОЗЕРО !
"Даже стоимость уже озвучена."👍😁😜😂 Названа!
11 мая, 10:43
Хана лесопарку и озеру. Спасибо вам парни из тюменских деревень.
Гость
11 мая, 10:52
Даже стоимость уже озвучена. Недвижимость возле Шарташского лесопарка выставили на продажу в статье нет даже намека на цену принцип - затащить в офис и накачать клофелином как в автосалонах А.А.Д
Гость
11 мая, 14:11
Ради денег готовы все парки снести
Гость
11 мая, 16:09
Дак напишите что в окна будет светить первобытное солнце возрастом 4,5 млрд лет. Для пущего рекламного антуражу!
Гость
11 мая, 14:27
Самое главное комнатки по 10м2,а кухня 19м2. Ну и площадь коридоров из двух цифр 4+3=7м2 как минимум. А где же гостинная. Или теперь все удобства два в одном:кухня плюс гостинная. Насмешка над жильцами-ваши планировки квартир. Да и ещё. Плюс оживленная Блюхера круглосуточно вам в подарок.
Гость
11 мая, 14:51
Как это так? В. В. Путин сказал, что к 1930 году у каждого человека будет 30 кв. м. Эти дома сносить, что ли будут?
Гость
12 мая, 21:44
Гость
11 мая, 14:51
Как это так? В. В. Путин сказал, что к 1930 году у каждого человека будет 30 кв. м. Эти дома сносить, что ли будут?
Я даже не знаю в каком слове ошибка... То ли Путин, то ли 1930...
Гость
11 мая, 10:21
очередные конурки-путинки по конским ценам ахахаха А.А.Д
11 мая, 12:17
конурки-хрюхрюхи лучше?😁
Гость
11 мая, 14:35
И канализация в озеро Шарташ
Гость
12 мая, 12:51
Чиновничкам городским и областным уже 50 лет ср ать в(на) это озеро
11 мая, 20:54
уже не один раз постят эту новость, ежу понятно, что расположение не ахти, одни страдания будут потом
Гость
11 мая, 11:30
Игрушечный мамонт, один. Зона ожидания с камином. На два кресла. В 30 эт. человейнике. С проходимостью несколько тысяч областников и мигрантов в сутки. Промзона рядом с ж/д и объездной дорогой.
Гость
11 мая, 12:16
АСТАНАВИТЕСЬ!!!(с)
Гость
11 мая, 14:12
Не нужна мне там квартира
Гость
11 мая, 13:44
Мне кааажется, что такие бешение строители со своими высотками тока в нашем городке!!!
Гость
11 мая, 14:13
Везде такие
Гость
11 мая, 15:00
Гость
11 мая, 14:13
Везде такие
Не везде, в соседних в пышме и березовском строже ограничение этажности человейников
Гость
11 мая, 15:29
Гость
11 мая, 15:00
Не везде, в соседних в пышме и березовском строже ограничение этажности человейников
В Берёзовском что то соблюдают отчасти, что бы в гарантийный срок в шахты дом не провалился
Гость
11 мая, 16:07
Я книгу скоро начну писать о Шарташе. Буду описывает как там жили люди 3500 тысячи лет назад, где они молились Богам, какой у них был уклад жизни, с кем они конфликтовали, какая природа была на Шарташе, сколько племен там проживало. Все это будет написано в моей книге.
Гость
11 мая, 16:37
Миллионы, миллионы лет!
11 мая, 17:08
И карту плиз !
не будет там скоро лесопарка....
Гость
12 мая, 19:09
Молчи!
Гость
11 мая, 11:51
Что же вы удаляет комментарии? Это просто невежество.
Гость
11 мая, 15:15
Они не удаляют, они скрывают и сперва вычитывают. Абы чего не вышло. Строят друзья губернатора как никак.
Гость
12 мая, 16:53
Город - это тупик развития...
Гость
13 мая, 09:56
Город - град. Деградация. Задумайтесь.
Гость
12 мая, 23:36
а как жилье, детский сад и детские игровые площадки оказались в пределах санитарно-защитных зон от существующих производственных объектов?! плюс колоссальный шум от Блюхера
Гость
13 мая, 09:57
Хватит критиковать. Идите на работу. С ув. А. Орлов.
Гость
11 мая, 10:31
Каждый кулик своё болото хвалит.
Гость
11 мая, 10:57
Даже стоимость уже озвучена. Недвижимость возле Шарташского лесопарка выставили на продажу и где цены??? разводняк как в автосалонах А.А.Д
Гость
11 мая, 10:59
В статье забыли добавить, что в этих чудо квартирках потолки будут 2,5 метра.
Гость
11 мая, 11:11
до свидания ул блюхера)
Гость
11 мая, 15:06
Сели какие-то девочки маркетологини с ногтями и губами и давай скрести байки про шарташ и гранитные скалы с мамонтами 😅
Гость
11 мая, 16:51
не приведи Господь жить в таких храминах
Гость
11 мая, 16:51
Дома обречены на вечные пробки! Там выезд один который и сейчас в будни стоит колом! Согласовывать такую застройку это преступление! Плюс пер. Шоферов дороги нет, там не асфальт, она отсыпана и убита в хлам
Гость
11 мая, 20:13
И балконов нет опять.
Гость
11 мая, 14:17
Жить у Шарташа хорошо
Гость
11 мая, 14:28
Ваще даже отлично! Особое почтение департаменту лесного хозяйства, Березовскому лесничеству и председателям садоводств с большим взаимопониманием, заботой и вниманием относящихся к нуждам садоводов по использованию лесных участков в районе Изоплита по своему усмотрению, размещению там компостных ям, всякого скарба и всего прочего! Никогда не бывает проблем ни с дровами ни со стройматериалами из древесины!
11 мая, 15:27
А хорошо жить у Шарташа - ещё лучше ! 😁
Гость
11 мая, 15:30
Тут будут жить не у шарташа, а у моста Блюхера, железной дороги и трамвайной ветки до кучи
Гость
11 мая, 23:48
Только на Шарташе жить и никаких гвоздей! Мы с мужем на Шарташе зуб мамонта нашли. Ребят, представляете там жили раньше мамонты, а теперь мы с мужем будем жить. Энергетика на Шарташе бешенная, как мой муж говорит просто космос. Летом купаться, загорать, рыбачить будем. А зимой на лыжах кататься.
Гость
12 мая, 12:53
О, маркетологини подтянулись хлеб отрабатывать. Чушь не несите!
Гость
12 мая, 17:15
А мой муж - десятник МММ! Он когда гоев нагрел на деньги, убежал со мной в Тайланд. Мы там классно отдохнули. Энергетика там просто бешеная! А я его к папе на работу устроила, теперь мой муж продает квартиры! И мы никогда не будем в таком захолустье, как Шарташ, жить! Только центр! И никаких гвоздей!
Гость
13 мая, 09:59
Дак все и поняли, что строится очередной человейник с кенгурятниками для "не мамонтов" 😅
Гость
11 мая, 20:29
Интересно, Владимир Владимирович в курсе, про беспредел в сфере согласования чинарями уплотненной застройки города, сносе памятников архитектуры и др. деяний самоизбранных, при наличии бескрайних, свободных для строительства, территорий в нашей стране...
Гость
11 мая, 22:26
Самому не смешно...
Гость
12 мая, 18:05
Так никто не кинулся на их безбалконные высотки по космическим ценам , на 1 500 квартир на 3 дома всего 350 машиномест , студенческая общага получается у промзоны !
Гость
13 мая, 10:21
Уже есть разработки человейников без окон. Подземные -16 этажей с квартирками-кладовками по 22м. А над землей паркинг 2-3 этажа и магазинчик аптека-продукты. Чтобы не портить городской облик. Ну а че такова, поживете под землёй и нормально.
Гость
13 мая, 08:44
Я думал 10 минут до парка это парки делать внутри города, а это оказывается дома втыкать почти в лесу.
Гость
13 мая, 10:01
Давайте думать в этом городе буду я. А вы идите работать. С ув. А. Орлов.
Гость
11 мая, 13:42
Мало того, что в районе Изоплита лес возле садоводств Пенсионер, БЗСК, Жулановское и других десятилетиями завален барахлом, хламом и отходами жизнедеятельности и превращен в помойку! Все в курсе и никому до этого нет дела! Дак тут ещё и это...
Гость
11 мая, 18:25
Шанс приобрести своё первое жильё надо дать не только семейным, но одиноким молодым, чтобы у них была цель зарабатывать и вкладывать средства в своё первое жильё, а не скитаться по съёмным квартирам. Ценник должен быть приемлемым
Гость
11 мая, 22:12
До Шарташа там надо через Жд пути перебираться и Егоршинский проез. Ещё и завод с базами. Какой там Шарташ? Очередная пыльная душегубка.
Гость
12 мая, 07:20
Начнут строить нарушат природу озеро высохнет🤷‍♂️
Гость
12 мая, 08:28
В смысле нет несущих стен?
Гость
12 мая, 16:45
Начали строить?? И что они там уже построили? Там даже асфальт от автодрома еще не ковыряли.
Гость
13 мая, 09:47
"Даже" давно уже излюбленное словечко-штамп маркетологов. Легко понять, что вам пытаются втюхать эконом по тройному ценнику 😉