Здесь заготовка телебашни
Стояла, мокла тридцать лет.
Но губернатор, наш, отважный
.. .. ..
(валяйте - придумывайте и соревнуйтесь !
но: бесплатно - за это забанили в прошлый раз 😁
мну потом свой вариант напишу.
да - можно и строчки менять 😉)
Почему -то !? Не впечатляет! Долгая стройка! Сужение Арены! Неблагоустроенная территория! Мало парковки! НЕправильно выбранное место... ! Просто, захват территории, в центре... ! Два пожара , оставили свой след...! Огромный негатив , Снесённая Любимая БАШНЯ!
Гость
7 мая, 11:00
Бредишь, мойша
Гость
7 мая, 11:10
Гость
7 мая, 11:00
Бредишь, мойша
угмкшник, скройся. Никакая армия алтушкинская не поможет как и в сквере.
Гость
8 мая, 11:39
Можете передернуть на фото этого бетонного недоразумения 😀слава богу в жизни этого недостроя уже нет😀
За пределами Центра , на окраине...! Надо строить , ПАРКОВКИ,,, Чтоб : не пылило , не дымило , грязь не тащило, не воняло и не давило...😎
Гость
6 мая, 17:46
у буржуя не ума не фантазии одни бабки на уме, лучше бы башню достроили денег бы хватило и ещё осталось. во многих столицах именно башни становятся символами городов. да и ещё вспомнить обещанную филармонию и храм Екатерины, метро..
Гость
6 мая, 19:17
А вот лучше занимайся изучением русского языка!Безграмотность зашкаливает.
Каждый матч будет не выносимые пробки их и так хватает в екб, нет что-бы
построить за пределами центра 🤯🤬
Гость
6 мая, 18:17
Действительно, какой необычный каток! Что за чудо техники! Такого ведь ни у кого больше нет?
Гость
6 мая, 22:58
Миллионеры построили каток для миллионеров с клюшками, и всё с одной целью - деньги.
Гость
6 мая, 23:04
Какие концерты там будут? Киркорова и Баскова?
Гость
6 мая, 23:19
Надеюсь, что не хоккеем единым будет жить эта арена. Надеюсь, что на следующий год привезут шоу Тутберидзе.
И вообще, когда в Екатеринбурге будут созданы условия для развития фигурного катания? Локомотив давно устарел
Гость
7 мая, 09:15
Необычный каток???? Треугольный чтоли???
Гость
6 мая, 17:29
Башня будет мстить)) пысы мимо проходишь и прям глаз радуется, как все предусмотрено и продумано в плане парковочных мест для такой большой арены))
Автор!
Надо отдать каток ! На баланс - Москве ...! И брать с них за аренду участка , как в центре города , дорого...! Цирк ! Москва уже взяла , присвоила ! Только за аренду! Платит , иль нет...?😎
Какой лучший ! Он уже ! Уже на два метра , по проекту... Да и устарел уже ! Есть намного лучше...😎
Гость
6 мая, 17:37
*фото Дэвида Карадина
Гость
7 мая, 00:42
37% комментаторов еодина с польши и 404 не ждут корт в Екатеринбурге)
Гость
6 мая, 17:28
судя по опросу, большинству вообще пофигу
Гость
7 мая, 11:23
критикам привет - душные-душнилы. Пишите в комментариях как можно больше, это посты в первую очередь делают для вас. Потому что все остальные люди наслаждаются величием и красотой таких объектов в городе. У нас на хоккей ходит очень много людей, это целая вселенная хоккея, билет на матч не купишь и цены такие что не каждый может позволить - потому что спрос высокий. А как это выглядит вечером, вдоль набережной - все светится, современно, красиво, фантастика. Будь то это тарелка прилетела из космоса.
Одно дело когда нужно ехать куда то в пикуля в сторону кольцова в экспо где без транспорта вообще не дорраться, другое дело в центре говрода, где можно машину кинуть на любой парковке, хоть у дирижабля, хоть у динамо, хоть на плозади и добраться на метро, автобусе, трамвае, такси и все это в городе в шаговой доступности, да это просто какой то подарок городу. Представляете 12 тысяч зрителей в ярких шарфах, кепках, шапках выходят с матча идут по городу, набережной - это же круто, какие эмоцции, какой кайф.
А душнилам я хочу скзать, если бы можно было ставить вам лайки под постами, я бы вам их ставил, ведь это так важно чтоб ваш голос был услышен. Арена топ, сейчас вокруг сделаю все красиво и будет космическая красота.
Одна просьба, помогите цирку с внешним видом, чтоб это реально страшная конструкция из за бюрократии не портила набережную. А лучше полностью снести этот цирк ;-)
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Подробности стрельбы в Каменске-Уральском
На ледовой арене УГМК в Екатеринбурге залили каток: эксклюзивное видео