перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На ледовой арене УГМК в Екатеринбурге залили каток: эксклюзивное видео

6 мая 2024, 17:19
6 мая, 17:48
Крицкий знакомая фамилия
6 мая, 18:05
Сынок
Гость
6 мая, 18:18
Все верно. Это сын того самого Крицкого.
от слова криса
15 000 парковочных мест есть? в каком месте? там одну то машину негде поставить
Гость
6 мая, 23:29
А для чего делали в центре? Не для того ли чтобы прийти пешком и на общественном транспорте?
Гость
8 мая, 11:37
Если вам кроме машины религия не позволяет больше ни на чем добраться, то смотрите мой телевизору😀
Гость
6 мая, 17:26
А я каждый вечер любуюсь из окна как она (арена) люминисцирует ! 🤗
Гость
6 мая, 17:29
Наркоман?
Гость
6 мая, 17:34
Гость
6 мая, 17:29
Наркоман?
Трезвенник ! 🤗
Гость
6 мая, 17:50
Гость
6 мая, 17:34
Трезвенник ! 🤗
Лучше бы пил...
Гость
6 мая, 20:37
А можно было и башню достроить и арену создать ? 🧐
7 мая, 08:47
По башням и в союзе то специалистов было всего несколько,а сейчас вообще одни гипсокартонщики остались.
7 мая, 11:00
можно в канадском городе calgary башня и арена стоят рядом
Устроил, смотрю, сынишку то...молодец, хоть при деле будет
Гость
6 мая, 21:06
Жду супер пробки во время крупных международных матчей с канадцами
Гость
6 мая, 21:21
Пробки - да. Канадцы - вряд ли.
6 мая, 18:43
куйвышеву надо было автомобилист сохранить в кхл, нужна была база для клуба. все искуственно. детей тренируйте на свои деньги
6 мая, 18:02
Да, не жалко бюджетных денег для олигархов, а на Гортранс не хватает.
Гость
6 мая, 18:43
УГМК - это зашквар 💩
6 мая, 18:34
Здесь заготовка телебашни Стояла, мокла тридцать лет. Но губернатор, наш, отважный .. .. .. (валяйте - придумывайте и соревнуйтесь ! но: бесплатно - за это забанили в прошлый раз 😁 мну потом свой вариант напишу. да - можно и строчки менять 😉)
7 мая, 16:41
Камент был скрыт, видимо, но написать, что обещал я могу. .. Сказал: "Пора !". И башни нет.
Гость
6 мая, 20:38
Итак в час пик по улицам вокруг арены тяжело проехать, что будет твориться дни матчей страшно представить. зачем ее там решили строить не понятно
Гость
8 мая, 11:40
А у нас в городе только одна улица или вы на трамвае или по другим дорогам вам не проехать?)
6 мая, 17:47
наконец то это место будет приносить пользу горожанам, а не вред!
7 мая, 09:19
Какую пользу? 15000 человек приедут и парализуют весь центр.
Гость
7 мая, 11:12
Какая польза от очередного объекта без инфраструктуры?
7 мая, 11:45
7 мая, 09:19
Какую пользу? 15000 человек приедут и парализуют весь центр.
они и так приезжают каждый день...
Гость
6 мая, 17:40
И где обещанная супер пупер набережная ???
7 мая, 02:33
Почему -то !? Не впечатляет! Долгая стройка! Сужение Арены! Неблагоустроенная территория! Мало парковки! НЕправильно выбранное место... ! Просто, захват территории, в центре... ! Два пожара , оставили свой след...! Огромный негатив , Снесённая Любимая БАШНЯ!
Гость
7 мая, 11:00
Бредишь, мойша
Гость
7 мая, 11:10
Гость
7 мая, 11:00
Бредишь, мойша
угмкшник, скройся. Никакая армия алтушкинская не поможет как и в сквере.
Гость
8 мая, 11:39
Можете передернуть на фото этого бетонного недоразумения 😀слава богу в жизни этого недостроя уже нет😀
6 мая, 17:25
Жду не дождусь когда уже смогу с сыном прийти в такой большой ледовый дворец.
Гость
6 мая, 17:59
Ну как в такой новости да без яжмамки с детками в первых рядах
Гость
6 мая, 18:44
денег не хватит
Гость
6 мая, 21:52
Долго нам еще ждать когда «канадский размер» хоккейной площадки пригодиться…ой,долго…
1000 дизлайков будет?
6 мая, 17:35
С кем в хоккей то играть...чемпионаты мира и олимпийские игры уничтожены.
Гость
6 мая, 17:39
Жду когда парковку освободят на углу декабристов - 8 марта, наставили там вагончиков своих
Гость
6 мая, 19:02
Потом там будут парковаться любители хоккея, их мамы, персонал арены и прочие люди которых там раньше не было, в огромных количествах.
Гость
6 мая, 21:50
Гость
6 мая, 19:02
Потом там будут парковаться любители хоккея, их мамы, персонал арены и прочие люди которых там раньше не было, в огромных количествах.
Гость, в 8 утра я думаю их не будет ещё😁
Гость
6 мая, 19:53
А что на окраине города места не было? Обязательно в центре строить? Ах да, здесь дороже и откаты побольше
Гость
6 мая, 17:34
Не там арену построили и башню снесли по липовой экспертизе.
Гость
6 мая, 17:35
Башню конечно жаль ... Мы в молодости там лазили .
Гость
6 мая, 18:11
Гость, все это наверное стоило немало и получили не хило?😳
7 мая, 08:43
Зрелищным на арене хоккей может стать только при наличии огромных экранов.шайбу с трибун не видно.в чём смысл присутствия на самих этих трибунах?
Гость
8 мая, 11:41
Цивилизация давно придумала очки. Попробуйте воспользоваться ими для просмотра матчей на арене.
9 мая, 02:45
За пределами Центра , на окраине...! Надо строить , ПАРКОВКИ,,, Чтоб : не пылило , не дымило , грязь не тащило, не воняло и не давило...😎
Гость
6 мая, 17:46
у буржуя не ума не фантазии одни бабки на уме, лучше бы башню достроили денег бы хватило и ещё осталось. во многих столицах именно башни становятся символами городов. да и ещё вспомнить обещанную филармонию и храм Екатерины, метро..
Гость
6 мая, 19:17
А вот лучше занимайся изучением русского языка!Безграмотность зашкаливает.
Гость
8 мая, 11:43
У вас какие-то комплексы из-за размеров?)
Гость
7 мая, 06:36
Медный таз, "накрывший" телебашню!
9 мая, 02:34
И это точно ! Вы сказали ... Сейчас без "медного таза" , нигде проходу нет , медь в цене , как никогда... Весь бизнес им накрыт...😎
7 мая, 12:36
Каждый матч будет не выносимые пробки их и так хватает в екб, нет что-бы построить за пределами центра 🤯🤬
Гость
6 мая, 18:17
Действительно, какой необычный каток! Что за чудо техники! Такого ведь ни у кого больше нет?
Гость
6 мая, 22:58
Миллионеры построили каток для миллионеров с клюшками, и всё с одной целью - деньги.
Гость
6 мая, 23:04
Какие концерты там будут? Киркорова и Баскова?
Гость
6 мая, 23:19
Надеюсь, что не хоккеем единым будет жить эта арена. Надеюсь, что на следующий год привезут шоу Тутберидзе. И вообще, когда в Екатеринбурге будут созданы условия для развития фигурного катания? Локомотив давно устарел
Гость
7 мая, 09:15
Необычный каток???? Треугольный чтоли???
Гость
6 мая, 17:29
Башня будет мстить)) пысы мимо проходишь и прям глаз радуется, как все предусмотрено и продумано в плане парковочных мест для такой большой арены))
7 мая, 09:17
Это ты еще про дороги не подумал. Как туда будут добираться 15000 человек и на чем?
Гость
6 мая, 17:30
была башня высокая, стала арена глубокая...
Гость
6 мая, 17:50
А уж горит как хорошо!
Гость
6 мая, 18:48
площадка шириной 26 метров - это прощай зрелищный хоккей...
Гость
6 мая, 18:18
Участь этой арены как и у Екбарены; долго ждали, а никому не нужна.
Гость
6 мая, 19:19
А что ты за всех отвечаешь?Кто ты такой?
7 мая, 11:13
Автор! Надо отдать каток ! На баланс - Москве ...! И брать с них за аренду участка , как в центре города , дорого...! Цирк ! Москва уже взяла , присвоила ! Только за аренду! Платит , иль нет...?😎
Гость
6 мая, 17:38
Бойкот этому сооружению. Верните телебашню.
6 мая, 17:39
Не надо телебашню. Даешь стартовую площадку. Отсель грозить мы будем Шведам!
Гость
6 мая, 18:25
Голышев то хоть за 5 лет нового контракта кубок в руках подержит?
Гость
7 мая, 09:26
крицкий у чернецкого был-зам.по строительству
Гость
7 мая, 11:09
Ещё один бесполезный объект навроде ДИВСа.
Гость
7 мая, 12:13
У президента свой стадион в Геленджике покруче будет! Этот так для народа)
Гость
28 мая, 12:28
А еще уже нельзя было сделать корробку? почему речь всегда о хоккеистах? Когда уже будут думать о фигуристах???
Гость
6 мая, 18:40
Корыто снести - телебашню восстановить
Гость
7 мая, 08:43
Будет лучший в России!!!
9 мая, 02:36
Какой лучший ! Он уже ! Уже на два метра , по проекту... Да и устарел уже ! Есть намного лучше...😎
Гость
6 мая, 17:37
*фото Дэвида Карадина
Гость
7 мая, 00:42
37% комментаторов еодина с польши и 404 не ждут корт в Екатеринбурге)
Гость
6 мая, 17:28
судя по опросу, большинству вообще пофигу
Гость
7 мая, 11:23
критикам привет - душные-душнилы. Пишите в комментариях как можно больше, это посты в первую очередь делают для вас. Потому что все остальные люди наслаждаются величием и красотой таких объектов в городе. У нас на хоккей ходит очень много людей, это целая вселенная хоккея, билет на матч не купишь и цены такие что не каждый может позволить - потому что спрос высокий. А как это выглядит вечером, вдоль набережной - все светится, современно, красиво, фантастика. Будь то это тарелка прилетела из космоса. Одно дело когда нужно ехать куда то в пикуля в сторону кольцова в экспо где без транспорта вообще не дорраться, другое дело в центре говрода, где можно машину кинуть на любой парковке, хоть у дирижабля, хоть у динамо, хоть на плозади и добраться на метро, автобусе, трамвае, такси и все это в городе в шаговой доступности, да это просто какой то подарок городу. Представляете 12 тысяч зрителей в ярких шарфах, кепках, шапках выходят с матча идут по городу, набережной - это же круто, какие эмоцции, какой кайф. А душнилам я хочу скзать, если бы можно было ставить вам лайки под постами, я бы вам их ставил, ведь это так важно чтоб ваш голос был услышен. Арена топ, сейчас вокруг сделаю все красиво и будет космическая красота. Одна просьба, помогите цирку с внешним видом, чтоб это реально страшная конструкция из за бюрократии не портила набережную. А лучше полностью снести этот цирк ;-)
6 мая, 17:44
Станет мавзолеем😂😂😂
Гость
11 мая, 19:28
тушки полмиллиона нерабов там забетонируем, ага😅