Красивый, надежный, кирпичный жилой дом с красивым двором, который перестоит даже современные высотки. Его сносить, когда в Екатеринбурге не расселёнными стоят десятки тысяч квадратов старых деревянных барак ов - ну ок. Мэра в Соликамск может уже пора? Махинации уже даже не скрывают, всё в открытую. Госты, снипы ещё предшественник - портийный то ж подправил в наглоую. Про школы и садики, а тем более реконструкции больниц вообще можно не вспоминать.
Это не реновация, а отжимация происходит, причём уже внаглую. Сколько можно нормальные дома сносить? Отдавали бы баранки под застройки деревянные - их же много ещё в городе.
Гость
6 мая, 18:05
Хоть президенту звони и жалуйся, достали всех своими человейниками
Хоть президенту звони и жалуйся, достали всех своими человейниками
Гость, согласен. Уже каждый свободный участок готовы продать и новостройку воткнуть. Реально перебор уже. До этих тюменских бездельников хотя бы чуть чуть притормаживали застройщиков.
Гость
6 мая, 18:26
Гость
6 мая, 18:05
Хоть президенту звони и жалуйся, достали всех своими человейниками
У тебя телефон его есть? Круто! Не поделишься цифрами, тоже наберу ему на досуге!
А когда уже у нас расселять бараки и аварийное жилье начнут? Отчитались еще года 3 назад, что все ок, а бараки стоят и люди мучаются. Реновация важнее?
Определенно, руководитель города здесь не виноват, хотя бы потому, что он вообще ничего не понимает.
Гость
6 мая, 15:58
Мэр, у нас в городе не хватает жилья? Серьезно?
Гость
6 мая, 16:30
У нас есть мэр?
Гость
6 мая, 17:17
Гость
6 мая, 16:30
У нас есть мэр?
Конечно, город же сам себя не продаст
Гость
6 мая, 19:20
Вы о чём? Этот " мэр" не различает Эльмаш от Химмаша?
Гость
6 мая, 15:33
Это вам не Казань, Нижний и другие "конкурирующие" города за 3 город в РФ. Там в отличии от ЕКБ сохраняют сохраняют архитектурное наследие, а у нас все продали...
Гость
6 мая, 15:41
В Казани еще метро строят,везет татарам
Гость
6 мая, 19:18
Забудь про 3, давно уже на 10 месте по всем показателям.
Гость
6 мая, 16:06
Тюменец знает как изгадить всю нашу родину
Гость
6 мая, 22:11
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!===
Гость
6 мая, 16:04
Может лучше зелёную зону? Сквер например сделать???
Гость
6 мая, 15:29
Московская сейчас сплошная пробка . Но видимо надо ее упрочить .
Это ещё частный сектор на Юго-Западе не покрушили полностью. Вот там будет атас. Уже сейчас через каждые 50 метров светофоры, да на узких улочках. Одним словом, позор, угробили город коллаборанты.
Гость
6 мая, 16:31
гнать тюменцев метлой поганой, весь город затыкали высотками, инфраструкту́ра на нуле...
Гость
6 мая, 22:09
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!
Гость
6 мая, 15:56
Убить вообще решили центр.... дорогу тоже увеличить смогут? Московские пробки захотели?
Ну как бы изначально схема была нужна чтобы отжимать собственность. Все работает. Зачем это называть комплексным развитием не знаю...
Гость
6 мая, 16:09
Нам в квартирах весь свет перекроют. И так солнца не видим. И ещё одна высотка с Южной стороны. Скоро будем как кроты, от дневного света глаза будут болеть.
Около 40 тысяч объявлений о продажах только в черте города.
Гость
6 мая, 15:50
Ну и зачем нам столько метров жилья???? Еще не все распродали в Академе, еще полно свободных метров в Солнечном и Счастливом. Зачем ради этих метров сносить то, что еще века простоит. При этом дом на Московской очень хорошо вписывается в окружающую среду и очень симпатичный. Ради человейников снова сносить красоту. Екатеринбург все больше стал напоминать Сочи, где дома лепят на любом свободном клочке.
Гость
6 мая, 15:24
Сейчас производство нужно развивать, а не курятники лепить
Гость
6 мая, 15:34
Кому нужно? Барыгам от застройки?😂👍
Гость
6 мая, 15:32
Во «втором евродоме» квартиры стоят, как в новостройках, несмотря на его возраст. А им сейчас окна в окна высотку воткнут в 10 метрах?
Участок малюсенький. 25000 кв.м. жилья, это, при размере трешки 100 кв.м. - 250 квартир. Это при условии, что там студий и однушек не будет. А с ними - все 500. За парковку у «евродома» драться будут новые жильцы «элитного» комплекса?
Гость
6 мая, 17:50
Человейник воткнут и делов, и так полупустой город стоит, удивительная ситуация
Гость
6 мая, 15:36
Эти сараи никто не берёт они новые ляпают . Ипотека льготная схлопнется окончательно с 1 июля .
Гость
6 мая, 15:38
Вот ведь какие глупые капиталисты.
Гость
6 мая, 16:17
Гость
6 мая, 15:38
Вот ведь какие глупые капиталисты.
Где, где капиталисты? Кроме воров никого не вижу!
Гость
6 мая, 20:09
Гость
6 мая, 16:17
Где, где капиталисты? Кроме воров никого не вижу!
Грабительский капитализм - начальная стадия. В Америке такое было в XVIII-XIX вв. Но наши-то всё с нуля начинают 😎💩
Гость
6 мая, 15:34
Екатеринбург сдеградировал до Орловска
Гость
6 мая, 22:10
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!==
Через Репина скоро можно будет перейти только по крышам машин👍👍👍👍
Гость
6 мая, 15:46
Застройщиков, которым достанутся земли, выберут на аукционе.))))))))))))))) Хотите угадаю застройщика!))))))))))))) и цифру отката)))))))))))))))))))) Про аукцион пусть бабушкам своим рассказывают))))))))))))))))
Гость
6 мая, 16:52
Остановите этого безумца!!!! На Уральской до сих пор люди живут в деревянном бараке. Его застройщику не отдали. Мер в открытую уже борзеет. Столько ветхих домов, а сносят добротные. Вместо одного такого- дыра по К Либкнехта ( где новая филармония?). Он не глава города, а …. Другое место
Гость
6 мая, 22:12
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!=-
Гость
6 мая, 15:43
Ну да , у нас ведь ещё недостаточно плотный город… Куда там на Гурзуфской/Московской ещё городить? Красивая уютная часть квартала, нет, надо всё уничтожить ради бабла. Ой тупые.
Гость
6 мая, 15:55
Уничтожать целые неаварийные дома только для того, чтобы добавить этажей!!!
Гость
6 мая, 17:54
Так надо запретить это все, все застройки , мы что в 1860 году? Вроде крепостное право в 1861 отменили, или 20 годы когда раскулачили всех, в космос летаем, так может там и строить и откаты с ракет брать... Груда хлама взорвали бабки списали... Прогресс
все стекловатники элитные. По крайней мере, обласнеки так щетают
Гость
6 мая, 15:21
Два. Два участка же.
Гость
6 мая, 15:23
Гость
6 мая, 15:21
все стекловатники элитные. По крайней мере, обласнеки так щетают
Так гипсокартон же!
Гость
6 мая, 16:44
Кто-нибудь может это остановить?
Гость
6 мая, 15:39
Для кого это строят постоянно? Население вымирает, кто покупает? Достроятся как в США в 2008 кризис перепроизводства грянет, только вот США свой кризис на плечи остального мира переложили, так как могут, а вот россиюшка на кого переложит это бремя?
Гость
6 мая, 15:39
на свой же народ, как обычно
Гость
6 мая, 16:03
По льготной ипотеке под сдачу
Гость
6 мая, 16:11
Гость
6 мая, 16:03
По льготной ипотеке под сдачу
Какая льготная ? С 1 июля в общей массе её будет не больше 25 % . И смысл покупать по 7 а продавать по 5 ? Тухлый бизнес какой то
Они там, в администрации города, похоже, планируют сделать почти весь город лесом из 30ти этажек. Ии всё равно: красиво- не красиво, удобно- не удобно для людей. Все дома эти малоэтажные относятся, кстати, к поликлиннике на Посадской 37. Где в данный момент терапевтов нет на 6ти участках. А к узким специалистам талон иногда и год ждать.
Гость
6 мая, 15:39
Орлов уже миллиардер со строительных откатов. Дядя,в городе уже не проехать. Осваивай в другом месте
Гость
6 мая, 19:22
Бюджет Екатеринбурга 40 миллиардов.... Даже если ничего не украсть, а грамотно поделить, то........ Не один коттедж купить можно.
Гость
6 мая, 16:05
Ок
Где жили 30 человек будет 8000
Гость
6 мая, 16:49
Хороший дом 🏡 , что место мало Академ, Солнечный, Уктус , Химаш, Нижне Исетский и так далее 🔥
Гость
6 мая, 16:13
Дороги, дороги в городе когда начнут новые делать и расширять??!! Московская не была рассчитана на такой трафик, снесли весь частный сектор до Объездной, застраивают высотками и ни на миллиметр улицу не расширили! Позор мэру и администрации, живут одним днём, а что будет через 5, 10 лет с Московской, как там люди будут мучаться им плевать!!!
Гость, им то че, они не на московской живут. Уволятся потом и уедут за город жить)
Гость
6 мая, 21:35
Да можно расширить так, чтобы дорог уже 100м не было. Но кто будет жить в этом аду?
Гость
6 мая, 22:10
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!=
Гость
6 мая, 16:30
Мэра под суд !!!
Гость
6 мая, 20:06
Выходим на третий майдан !!!
Гость
6 мая, 22:12
Гость
6 мая, 20:06
Выходим на третий майдан !!!
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!=--
Гость
6 мая, 22:34
Гость
6 мая, 22:12
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!=--
У тебя эдик заклинило, повторился пять раз.
Гость
6 мая, 15:24
очередная илита будет вкушать "бензиновое амбрэ" и получать повышенное значение электромагнитного поля, что ж я рад за них.
Гость
6 мая, 15:19
всех будут загонят в города, чтобы проще было ядовитыми вакцинами смерти принудительно колоть, а тем кто сопротивляться будет отключат тепло и свет
В доме на углу при СССР была станция юных техников…… все кружки для детей бесплатно .
Гость
6 мая, 15:21
Вот и будут у мэрина новая модная курточка, кепочка и счетец пополнится за согласовашечки. Более вкусный пирожочек мэрин получит когда будет "победителя конкурса" утверждать.
Гость
6 мая, 22:12
Скока возмущённых нашим мэром-тюменцем. А почему вы все в сентябре 2023 на выборах гордумы ЕКБ, которая выбирает мэра, голосовали за ставленников крупного бизнеса и чиновников или вообще не голосовали? Вот и кушайте!====
Гость
6 мая, 15:58
Вот 🦅 стал бы жить среди небоскребов?
Гость
6 мая, 17:18
С чего вдруг, он не для этого в карасях обосновался
Гость
6 мая, 15:33
Всех загоняют в города, чтобы проще было уничтожить одной ядерной бомбой.👍👍👍👍
Гость
6 мая, 17:50
Запрет на стройку в черте города выше 10 этажей
Хибары свои вверх лепите от академа до Ревды
Гость
6 мая, 18:16
на гурзуфской же недавно реставрировали дома? Что бараки закончились? Бред какой-то
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В Екатеринбурге по КРТ отдадут под снос и застройку еще два участка