То есть высота потолков 2,5 метра. Как в хрущевках. Норм чё, за 10 млн за 2-к квартиру
Гость
6 мая, 13:26
Норм цена!
Гость
6 мая, 14:37
Уйдите подальше от частного сектора. И так в городе дышать нечем
Гость
6 мая, 13:13
"Классическая сталинская застройка" к этим стремным вертикальным коробкам отношение не имеет вообще.
Гость
7 мая, 14:51
Жесть
Гость
8 мая, 12:22
Ешка где коменты?
Гость
6 мая, 18:03
До метро,как до Китая босиком,трамвая не дождешся,под окном частный сектор,надо даром молодежи раздавать и УЗТМ запускать!
Гость
6 мая, 18:50
Раздадут в ипотеку и запустят алкомаркет на 1 этаже.
Гость
6 мая, 19:45
На Бакинских строят, но не меняют канализацию,которая не выдерживает, не меняют электросети.
Нет нормальной развязки, все повороты налево от Восстания до Калинина в сторону Белой башни запрещены.
Две школы, в классах по 35 человек.
В детской поликлиннике на Орджоникидзе, 25 нет педиатров.
К специалистам узким запись в журнал ожидания. Сейчас только октябрь-ноябрь 23 года записывают на приём.
Какие новые дома???
зря комменты не закрыли. щас всю правду об этих "чудо строениях" расскажут, как там на материале и безопасности экономят, как на костях нелегальных мигрантов такие дома строят...
Гость
6 мая, 16:02
А почем выкуп был за сотку пер.Сосновский,кто знает?
Гость
6 мая, 17:24
ну все для стада строится где такие деньги взять для покупки место в муравейники
Гость
6 мая, 21:19
Чем больше людей будет тесниться на квадратном метре города, тем комфортнее им будет жить. Такова концепция застройки города.
Гость
7 мая, 11:42
Главное на самокате можно доехать.
Гость
6 мая, 17:23
Зачем приплетают 205 гимназию, она и так переполнена, еще дома настроят, школу лучше бы построили
Гость
6 мая, 17:42
Гоп школа, ваши дети из новостроек будут дань платить постоянно местным пацанам.
Гость
7 мая, 23:27
Гость
6 мая, 17:42
Гоп школа, ваши дети из новостроек будут дань платить постоянно местным пацанам.
Явно чинари в этих курятниках жить не будут.Эти новостройки просто сатанизм.
Гость
6 мая, 17:39
Район превратится в пробочное гетто, дороги то никто не расширял. И так уже с Уралмаша выехать по утрам невозможно.
Школ новых не строят, больниц тоже.
Гость
7 мая, 23:28
Что ты несёшь раненый . Выехать нельзя потому что с утра забит космонавтов и напирают с серовского
Гость
6 мая, 15:32
Клетки по цене коттеджа. 🤔✌️😏
Гость
6 мая, 20:40
у них первая секция по калинина стоит не распроданная, а тут еще понастроят
Между прочим, на территории соцгорода Уралмаш воплощен удивительный по своей четкости и красоте архитектурный ансамбль, но Эффективные менеджеры не могут спокойно смотреть на большие дворы, невысокие дома и широкие улицы. Им надо срочно все снести и как можно плотнее друг к другу натыкать высоток, чтобы бабосиков срубить. То что там не пройти не проехать, это не важно. То что глазам больно на это безобразие смотреть, это тоже ни одного архитектора не беспокоит.
Гость
6 мая, 13:52
За 10 лямов норм УП можно взять, от 60квм. И не в овнах
Гость
6 мая, 20:24
Что такое УП?
Гость
6 мая, 14:27
Больше убогих клоповников по 100500 этажей , милорд
Тюменцы превратили Уралмаш в гетто для мигрантов. Уралмашзавод стоит, его убили эффективные менеджеры. Сейчас его сносят, а на месте цехов будут строить такие же многоэтажки по заоблачным ценам для мигрантов. Школы и больницы не строят. Стадион закрыт, спортивных секций, кроме лыж нет. Бассейн украли у уралмашевцев. И тут такая радость очередной муравейник по цене дворцов в Карасях.
Гость
6 мая, 16:32
А тем не менее, 14 больница не резиновая, может быть надстроить по 3-5 этажей каждом из корпусов? 🤯
Гость
7 мая, 08:23
Комнаты крошечные, балконы маленькие ... Одним словом лачуга, а не квартира.
И хватит 1 комнатными нашпиговывать дома, в такиз домах не комфортно квартиру покупать, т.к. квартиры 1 комн. в большинстве идут под съём и в них вечно шум и гам.
Строить необходимо от 2 до 4 комн. кв. в доме и никаких студенческо-молодёжных однушек!!! И дворы нужно нормальные строить, а то площадки в стиле эко со временем приходят в негодность, как и детские качели и др. Стройте нормальные и современные + функциональные детские площадки и дворы.
И еще, на одну квартиру - одно парковочное место лолжно быть, иначе вечно проблема с парковкой и ругань соседей периодически!
Жить в нынешних домах не комфортно, шумоизоляции нормальной нет и т.д. и типа сначала вау, а потом все понимают, что гамно!
Гость
6 мая, 14:28
В тех краях зарежут за кнопочный телефон четкие пацаничики
Я хотела купить там квартиру с эркером, а нет таких уже. И меня интересуют только верхние этажи, там все раскуплено, выбирать не из чего.
И где паркинг?
Гость
6 мая, 17:40
С эркером на Уралмаше нет, но есть с рекетэром)
Гость
7 мая, 23:31
Гость
6 мая, 17:40
С эркером на Уралмаше нет, но есть с рекетэром)
Ва ты посмотри какой умный. Доволен собой?
Гость
6 мая, 13:52
Постоянно нет горячей воды.
Гость
6 мая, 21:56
Я порой удивляюсь толстосумам которые всё строят и строят)) Как то писали статистику что на конец 2022 года было не продано 42 000 квартир в Екате! А сколько еще построили за 1,5 года? Скоро и продавать то будет некому... В таком объеме хаты уже не нужны. Сейчас надо заводы строить, производство возрождать. Потребности в этом обеспечено на многие годы вперед, и вот тут будет много прибыли...
Гость
6 мая, 22:57
Когда генподрядчик хоккеист не ждите качества
Гость
7 мая, 00:04
Люди, которым наплевать на людей, строят квартиры людям, которым наплевать где жить !!!
Гость
7 мая, 00:06
С вентиляцией большая проблема, ее нет вообще в квартирах, а в подъездах вообще дышать нечем. Паркинга нет, авто ставить негде. УК вообще жуть, тк от. Самого застройщика.платп за содержание жилья самая дорогая в городе.
Гость
7 мая, 06:11
Строят не квартиры, а клетки без балконов с низкими потолками.
Prinzip один из самых жлобских застройщиков.
Строит дешево, стены тонкие. А цены ломит за свое УГ дикие.
Гость
8 мая, 06:49
Офигеваю . Ни школ , ни больниц , одни высотки ляпают без смысла всякого .
Гость
8 мая, 12:08
Число выданных в РФ ипотек в апреле сократилось почти на 30% — Frank RG
Скорейшего вам банкротства , строители убогих свечек по 40 этажей из которых при пожаре не спастись
Всю машинную уже загадили и московскую вдоль уже этим шлаком. Кончились ипотченики слава богу
Гость
8 мая, 12:00
Что может начаться кроме стройки грязного клоповника опять ? Ничего
Схлопнитесь уже
Гость
8 мая, 12:03
Ни дорог ни школ ни больниц. Кто дураков Ваших будет лечить и учить и где ? В Сталинской школе ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%На Бакинских Комиссаров начнется новая стройка. Что известно об объекте