перейти к публикации

107 ответов к публикации

Жильцы домов у Автовокзала возмутились из-за сноса здания, где жил Ельцин

3 мая 2024, 18:32
пыль ельцина?...видимо влияет 😶
Гость
3 мая 2024, 18:48
она может влиять только на алкоголиков
3 мая 2024, 19:57
возмущаются про снос дома, их еще стройка ждет ...
Гость
3 мая 2024, 18:42
Саввы Белых у них - Ботаника, а 8 марта 179 почему-то Автовокзал )))
3 мая 2024, 18:55
шире взгляд...объективы поменять пора ...скоро и Елизавет к центру примкнёт 😂👍
Гость
3 мая 2024, 20:33
У местных это вообще Южная.
3 мая 2024, 18:32
..у автовокзала...там еще квартал до автовокзала топать;)
Гость
3 мая 2024, 19:58
у них Саввы Белых - Ботаника, и Самолетная - Ботаника, а въезд в Академ начинается с Крауля... ))
3 мая 2024, 18:21
Деньги уплочены и пофиг на возмущения народа)
Гость
3 мая 2024, 18:51
плОтил знающий человек😜
Гость
3 мая 2024, 21:07
Mуражка, Ну, если только уплачены, тогда проходите люди мимо.😅
Гость
3 мая 2024, 21:24
Гость
3 мая 2024, 21:24
Mуражка, Ну, если только уплачены, тогда проходите люди мимо.😅
Гость, 😜🤪😇 не ваше дело, люди!🤪
Гость
3 мая 2024, 21:34
И памятник снести в центре. Президент-алкаш
Гость
3 мая 2024, 21:38
в чем ценность дома, где жил предатель родины?
Гость
3 мая 2024, 21:40
Всё что связано с этой фамилией, должно быть снесено.
Гость
3 мая 2024, 21:39
Память о синем надо стирать постепенно
Гость
3 мая 2024, 22:06
По приказу Ельцина снесли дом Ипатьева, а это памятник архитектуры. А что из себя представляет дом где жил Ельцин. НИЧЕГО
Гость
3 мая 2024, 18:46
А расскажите историю этого дома, интересный дом. Он же с виду обычная хрущёвка, но если внимательно рассмотреть, то это не жилой дом, видно что раньше это была сталинка двухэтажная, потом достроили ещё этажи сверху, сделали путепровод в соседнее здание как на промышленных объектах. Какая-то лаборатория где нельзя было из одного здания в соседнее по улице пройти
Гость
3 мая 2024, 20:10
Там был проектный институт.
Гость
3 мая 2024, 20:35
В соседнем здании какая-то инкассаторская контора.
3 мая 2024, 20:54
В 90-х годах в здании был трест "Сверловскхимстрой", а через переход муниципальный банк. В эти же годы здание было переведено из статуса жилого в нежилое. В квартире где жил Ельцин была бухгалтерия.
Гость
3 мая 2024, 19:42
Алкаш-центр когда снесут? Вместе с памятником
Гость
3 мая 2024, 18:55
...Правильно делают. Ну жил, и что? Лично мне (и не только мне) - он совсем не симпатичен. ... ЦЕНТР так же снесли бы.
3 мая 2024, 21:53
Лично вам, может и не симпатичен, но есть люди с иной точкой зрения, и они такие же россияне. Мне, например, Б.Н.Е. ничего плохого не сделал.
Гость
3 мая 2024, 23:33
3 мая 2024, 23:33
Лично вам, может и не симпатичен, но есть люди с иной точкой зрения, и они такие же россияне. Мне, например, Б.Н.Е. ничего плохого не сделал.
Он мир наш на деньги перевернул!
3 мая 2024, 23:52
Гость
3 мая 2024, 23:52
Он мир наш на деньги перевернул!
мир мы сами перевернули, отдавая ему голоса. Он четко сформулировал идею пути к капитализму, и его в этом народ поддержал.
Гость
3 мая 2024, 19:03
и улицу Ельцина надо переименовать
Гость
3 мая 2024, 20:47
Гость, Давно надо было. Надеюсь.
Гость
3 мая 2024, 19:17
а пивнушкой в этом доме они не возмущались,или она в честь ельцина тоже была?
3 мая 2024, 19:52
Хорошая пивнушка была...захаживал...эх, ушла эпоха
Гость
3 мая 2024, 20:39
3 мая 2024, 20:39
Хорошая пивнушка была...захаживал...эх, ушла эпоха
По району уже страшно ходить из-за вас психов.
Гость
3 мая 2024, 20:44
3 мая 2024, 20:44
Хорошая пивнушка была...захаживал...эх, ушла эпоха
пивко не далеко
Гость
3 мая 2024, 18:21
Ни одного следа, не должно остаться на Урале, о прибывание этой личности на Урале , поставившего Великую страну на колени, перед всем миром на колени....
Гость
3 мая 2024, 18:52
Гость, так легли карты. Один Е.Б.Н. не смог бы "поставить на колени" страну. Как Александр Сергеевич в " Борисе Годунове" молвил: "Народ безмолствовал"... )))
Гость
3 мая 2024, 18:53
и Ельцин Центр тоже снести
Гость
3 мая 2024, 18:54
Ельцин это зло
Гость
3 мая 2024, 20:32
20 лет рядом живу и даже не знала, что такая достопримечательность рядом. Просто здание с пивнушкой и аптекой. Было.
Гость
3 мая 2024, 21:02
Ещё алкашцентр снести, чтобы предателем вообще не воняло в городе
Гость
3 мая 2024, 19:26
Снесите ельцин центр, а лучше сделайте из него дворец пионеров
Гость
3 мая 2024, 18:28
" В Главархитектуре города ответили, что к ним никто не обращался ни за разрешением на строительство, ни с уведомлением о сносе " . А в администрации вообще хоть кто то знает что в городе происходит ?
Гость
3 мая 2024, 19:02
Да жилой комплекс там будет. Как так никто не знает, даже я уже год, как знаю об этом.
Гость
3 мая 2024, 20:48
У нас, как всегда, когда выгодно всем!! всем..., мы ничего не знаем, мы не видели, мы ничего не разрешали, а потом. а что делать-то здание то уже снесено.. уже стротесь....тогда. И главное Выгодное всем!!
3 мая 2024, 23:20
В Главархитектуре что-то вообще знают? Или они отстранились как и все остальные типа ГЖИ, прокуратуры и пр.
3 мая 2024, 19:48
Чё та они раз в квартал возмущаются. Займите их уже там чем-нибудь
3 мая 2024, 18:40
Снести эту древность.Построить крутую высотку.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построли,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!!
Гость
3 мая 2024, 20:48
А, город-курорт Мариуполь) слышали слышали))
3 мая 2024, 20:54
Гость
3 мая 2024, 20:54
А, город-курорт Мариуполь) слышали слышали))
Конечно слышала,его ещё давно Россия основала!
Гость
3 мая 2024, 21:07
3 мая 2024, 21:07
Конечно слышала,его ещё давно Россия основала!
Дак и едь туда в отпуск, отец-основатель, в родную гавань, так сказать. Обратно только не надо)
Гость
3 мая 2024, 18:47
Да никто не возмутился. Плевать на это здание и на алкаша Ельцина. А возмущаются как всегда подставные провокаторы
Гость
3 мая 2024, 18:57
это правильно сказано
Гость
3 мая 2024, 21:26
Какая разница то что и кто там жил???живите уже современно ,хвати прошлое ворошить и беречь то,что не красиво было и никак вас не касалось и нивкоем случае не коснется ,красоты мы уж точно никакой в этой рухлядь и тем более какой то истории в эти зданиях не видели
3 мая 2024, 19:23
Всё шито-крыто.. бабло рулит!
Гость
3 мая 2024, 19:50
А то , что Хамицевич и Лимберг никого не смущает?
Гость
3 мая 2024, 20:41
Смущает.
Гость
3 мая 2024, 18:22
Сносить заброшки - это всегда на пользу.
Гость
3 мая 2024, 18:24
Этим жителям там КиБ откроют в шаговой доступности, когда новый дом построят - недалёкие.
3 мая 2024, 18:25
Там не было заброшки)
3 мая 2024, 18:26
Гость
3 мая 2024, 18:26
Этим жителям там КиБ откроют в шаговой доступности, когда новый дом построят - недалёкие.
10 шагов налево- Бристоль
Гость
3 мая 2024, 23:45
Раз всё идёт мимо Главархитектуры -- упразднить эту контору, которая ничего не хочет знать....
Гость
3 мая 2024, 21:41
Пусть сносят и строят современные и красивые дома,надо идти вперед а не жить с рухлядью перед окнами👍и еще добавлю за жильцов дома 181 к 2 и обращаюсь от жителей в тсж ???площадка детская установлена на против окон квартир совсем не к месту,вы уж исправьте эту ошибку по просьбе жильцов ,квартиры которых выходят именно на этот кошмар и примите меры и создайте условия для спокойного проживание жильцов !Спасибо
Гость
3 мая 2024, 23:43
Вы вообще-то с кем разговариваете??
Гость
4 мая 2024, 17:34
Гость, надо принять меры по поводу детской площадки
Гость
3 мая 2024, 19:49
Давно пора ,хоть нормально и красиво будет
Гость
3 мая 2024, 20:40
Гость, уважаю,хороший ответ
Гость
3 мая 2024, 19:12
город должен развиваться. Хорошо, что сносят! Новое здание построят...
Гость
3 мая 2024, 19:09
кому не нравиться живите за городом и проблем не будет у вас
Гость
3 мая 2024, 20:30
Давно пора эту рухлядь снести и построить нормальный ,современный дом ,с прекрасным ландшафтом,а то что несут эти жильцы с 181 дома пусть никого не волнуюет ,там установили децкую площадку прям на против окон квартир,которые все комнаты выводят на одну сторону и сейчас целый день пребывают в шуме от крика и шумуа ,почему то ни кого не волнует их,решили против жильцов нашего 2 корпуса и довольны этим ,сейчас летом ни окна ни открыть ,ни зелено зоной ни насладиться из-за этой детской площадки а ночью на лавочках шум и алкаши сидят
Гость
3 мая 2024, 18:21
Жильцы кошмарят бизнес!?
Гость
3 мая 2024, 18:48
А ведь им могут построить элитный ЖК на 1000 квартир с парковкой на 5 машин!
Гость
3 мая 2024, 18:38
Все гнилушки под снос.
Гость
3 мая 2024, 20:37
Пусть сносят и строят уже что-то приличное,ничего хорошего не было,только за ,против ничего не имеем
Гость
3 мая 2024, 21:03
Только ЗА снос этой рухляди и удачи в постройки (Брусники ,удачи и красивых домов 👍👍😊
Гость
4 мая 2024, 00:59
Брусника убогая контора. Несколько знакомых там работали и все ушли.
Гость
3 мая 2024, 19:24
Хорошенькое место для высотки.Шакалы руки потирают.
Гость
3 мая 2024, 23:35
Сзади стоящей высотке поплохеет - новострой закроет всё вокруг!
Гость
3 мая 2024, 19:46
Давно пора снести эту рухлядь и построить нормальный,отлильный дом ,с магазинами
Гость
3 мая 2024, 20:06
Если по закону должны были обращаться к Главархиьектуре, значит, снос незаконный. Где реакция прокуратуры?
Гость
3 мая 2024, 20:51
Гость, о чем вы вообще пишите?земля не принадлежит ну ни как 181 дому и речи быть не может их возмущению,Этож этот дом против и больше никто и говорить даже нистоит об этом
Гость
3 мая 2024, 20:50
В Екатеринбурге нет людей в администрации которые болеют за город, все приезжие, застройщики и все кому не лень, хотят ломают хотят копают и ни кому нет дела. Это творится постоянно.
Гость
3 мая 2024, 23:41
Нет хозяина в городе
Гость
3 мая 2024, 21:12
Удачи ,,Брусники ‘’ в строительстве прекрасного дома ,надеемся ,что наше место жительства будет красивым и современным,не то что было🤪
Гость
3 мая 2024, 21:16
Поликлинику построят, на Шварца 14 врачи уже не справляются с потоком больных.
Гость
4 мая 2024, 00:32
Люди купили старое дряхлое здание которому больше 60 лет и решили его снести. Почему они должны спрашивать мнение соседей? Представьте что вам соседи по даче запретят сносить ваш старый туалет, тоже будет много вони? По пыли согласен, пылить не надо.
Гость
4 мая 2024, 07:23
Щас им 100 этажку воткнут , благодарить начнут .
Гость
3 мая 2024, 18:27
Меня отчим называл кабина
3 мая 2024, 19:32
Гость, это нормально 😉
Гость
3 мая 2024, 20:42
Сейчас если спрошу почему, ты опять какую-то дичь расскажешь. Поэтому мне не интересно.
Гость
3 мая 2024, 19:07
Посадить ! 😡