"Радужные перспективы озвучили авторы доклада по экономике.' - докладчики фантазёры😁 вопрос сколько семей планируется через 11 лет, чтобы все это у всех было? 🤔🤦♀️
Гость
27 апреля, 23:33
33 года назад (17 апреля 1986 г.) была принята программа ускоренного строительства жилья в СССР. Михаил Горбачев обещал, что к 2000 году у каждой советской семьи будет отдельная квартира.
Хрущев: "Мы строго руководствуемся научными расчетами. И расчеты показывают, что через 20 лет мы построим в основном коммунистическое общество".
Продолжаем обещанного ждать
33 года назад (17 апреля 1986 г.) была принята программа ускоренного строительства жилья в СССР. Михаил Горбачев обещал, что к 2000 году у каждой советской семьи будет отдельная квартира.
Хрущев: "Мы строго руководствуемся научными расчетами. И расчеты показывают, что через 20 лет мы построим в основном коммунистическое общество".
Продолжаем обещанного ждать
Я бы не доверял Горбачеву, мне кажется не выполнит обещанное.
Гость
28 апреля, 00:04
Это уже было обещано: доход по 2000 долларов и квартиры по 100 кв.м. Обещано и достигнуто ))
За свою жизнь я уже не раз слышал что каждой семье по квартире и прочее... И где это все? Пустой популизм и не понимание развития нашей страны и экономики. Никогда у нас не будет такого... Не в нашей жизни.
Горбачев и правительство пообещали каждой советской семье к 2000 году собственное жилье. Правительство Медведева обещает каждому россиянину к 2020 г по отдельной комнате....... А кем был презентован доклад «Россия-2035"? Может хоть дождемся окончание платежей по своей ипотеки, чтобы тогда правительство сделали доклад, что наконец то у каждой семьи собственное жилье.
Да что там говорить... Через 11 лет мы сможем путешествовать во времени, телепортироваться в любую точку планеты. У каждого будет свой личный робот. И будем излечиваться от любых болезней за 15 минут. Вот как авторов доклада от эспумизана штырит...
а я верю что все это будет только не в этой стране .
Доступ к благам, исключительно по количеству денег, причем тут страна.
Гость
27 апреля, 22:20
Верю-верю. Ведь всё сбылось:
Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!
К 1990-му году будет окончательно решена продовольственная проблема!
К 2000-му году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире!
Каждый россиянин получит по 2 "Волги"!
К 2010-му году будет удвоен внутренний валовый продукт!
К 2015-му году Россия войдёт в пятёрку стран-лидеров по экономике!
Это то, что я вспомнил... Что там ещё было про профессиональную армию, про полёт на Марс, про побеждённую бедность...
Ах! Совсем забыл! 3 ветки метро в Екатеринбурге к 2000-му году!
Гость
27 апреля, 22:34
Газ в каждом сельском доме.
Средняя зарплата по 3 тыс. евро.
Бесплатное питание для школьников.
Из свежего: "Плотина выстоит".
Гость
27 апреля, 22:41
а еще один чудак, обещал каждой бабе - по мужику...
— Помню, как нам обещали к 2020 году среднюю зарплату 2700 $ в месяц и жилье 100 квадратов на семью из трех человек, — добавляет Семен. - Это учитывая что только нефти продали на 4 трл долларов.
Главное дать опять народу надежду - ну еще мол потерпите.
Гость
29 апреля, 06:10
Россиян скоро не останется, терпеть не кому будет.
Гость
27 апреля, 23:02
17 апреля 1986 года ЦК КПСС в последний пообещало отдельную квартиру каждой советской семье 17 апреля 1986 года было принято постановление ЦК КПСС «Об основных направлениях ускорения решения жилищной проблемы в стране», согласно которому каждая семья должна была иметь отдельную квартиру или дом к 2000 году.
давайте авторы доклада будут отвечать своим имуществом за свои слова ?
уверен, они тут же отзовут свой доклад обратно
Гость
27 апреля, 23:20
В союзе кто работал тот получал, а кто трутнем был тот нет, так же и сейчас кто работает тот покупает, кто нет тот нет ( деревни и малые города не в счёт, хотя они тоже берут ипотеку, чтобы переехать в город и вкалывают)
Гость
27 апреля, 23:38
А зачем нужна большая квартира? Кто будет такой объем содержать в чистоте? Откуда брать деньги на безумные счета по ЖКХ?
Чиновники едят мясо, а мы капусту. В среднем мы едим голубцы.
У тех, кто у кормушки будет по 20 квартир, у остальных ни одной. В среднем 2 квартиры на семью 🥲
через 11 лет будет новый президент. вот это точно могу сказать
Гость
27 апреля, 23:43
так было же уже 16 лет назад в 2008 году 😂
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.
Гость
28 апреля, 01:31
Точняк. Пупкин уже все это нам обещал , спасибо сыты покушали.
Гость
28 апреля, 07:45
2 квартиры - это, типа, в одной супруг живет, в другой - супруга? Зачем в семье вообще две квартиры? Одна нормальная большая всех устроит, а если дети решили отдельно жить - значит, своя жизнь у них и своя семья будет. Даже 1 квартира - это шикарно при нынешних ценах на недвигу и при нынешней плате за коммуналку.
У всех точно не будет.Хоть сейчас мощнейший маткапитал дают,а если селовик и вовсе ипотека шокад.Некоторым вообще и в теплотрассе жить по кайфу,их хоть баблом завали им плевать,особенно с украины уже таких много.
Я же не на украине,а ты чё скрываешься за моей спиной?
А почему ты не там? Не патриот?
Гость
27 апреля, 23:58
они с майскими указами десятилетней давности справится не смогли а тут на такое замахнулись😂
Гость
28 апреля, 00:16
"Через 11 лет в России у каждой семьи будет две квартиры и дача. Что об этом думают екатеринбуржцы?"
- Думают: через 11 лет у каждой семьи будет по 20 квартир и все дачи. Потому, что не россии, не русских уже не будет. Одни украинцы и китайцы
Гость
28 апреля, 00:54
если сократить поголовье, то и за 5 лет этого можно достичь, зачем ждать 11 лет
Гость
27 апреля, 22:14
ипотека на ипотеку на 20 и на 40 лет. Раб на всю жызнь но с квадратными метрами
Дача где? Луна,Марс,юпитер? Что предпочитаете?ипотека,маткап,нал?
Гость
27 апреля, 22:47
хоть бы уличные , простигосподи, толчки искоренили для начала, 21 век однако, а то времени на раскачку совсем мало осталось...восьмой десяток однако главному раскачивальщику...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Жители Екатеринбурга ответили, есть ли у них свое жилье