перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Десятки обманутых семей. Мошенница предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». Как она работает

12 апреля 2024, 11:00
Гость
12 апреля, 11:30
Любителям халявы посвящается....
12 апреля, 11:19
Радоваться надо хотя бы недострою. В мутную схему сами влезли
12 апреля, 17:20
"...Пенсионеры, инвалиды могут остаться без единственного жилья...." -вот об этом надо думать, втягиваясь в аферы и продавая единственное жилье...бесплатный сыр бывает только в мышеловке, падкие на дармовщинку..
Гость
12 апреля, 17:41
Я что-то не понял, они ведь приобретали по договору эти недострои (или даже готовые квартиры других участников схемы), и брали на них ипотеку, так? Значит, они собственники хотя бы недостроев с землёй или квартир, купленных на своё имя. Даже если "Светлана" не платила текущие взносы по ипотеке, можно продать объект, погасить долг и остаться хотя бы по нулям, или даже что-то вернуть, если учесть, что стоимость недвижимости за эти годы выросла (по некоторым регионам аж в 2 раза). Если они брали займы на своё имя и просто отдавали ей деньги, то это уже клинический случай.
Гость
12 апреля, 11:34
Не оскудеет земля русская доверчивыми дураками🙈
Гость
12 апреля, 11:44
Это не доверчивые дураки, это те кто думают что умнее всех)) Дураки покупают нормальные квартиры по прозрачными схемам.
Гость
12 апреля, 12:24
Лежу в больнице и жую ириски "Золотой ключик" ..., читаю ..., думаю ..., сказку вспомнил ... Как же хочется всем халявы ! Ничего не делая что-то получить ! Ну вот ..., получила ! 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 13:32
Всю простыню читать влом. Скажите, все как обычно же? Лашпек узрел чудесную халяву где просто надо дать денег и все само вкусно и выгодно с чемоданами прибыли с неба да?
Гость
12 апреля, 15:49
"почему люди отдавали «бизнес-леди» деньги и как сейчас пытаются добиться справедливости" То есть по их мнению, если бы схема выгорела и вложив деньги, они ничем не рискуя и ничего не делая, получили бы на халяву прибыль, это было бы справедливо?
Гость
12 апреля, 19:36
Нам без дураков скучно.