перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге практически сровняли с землей завод обанкротившегося олигарха

11 апреля 2024, 19:43
11 апреля, 19:53
"Не подведем!" — сказал прораб народу. И не подвел ни газ, ни электричество, ни воду. 😁😜😂😉
Гость
11 апреля, 20:08
Там напротив ещё бывший хлебозавод своей участи ждёт.
11 апреля, 20:33
там еще зоболойвич новость напишет😁
Гость
11 апреля, 20:38
Гость
11 апреля, 20:08
Там напротив ещё бывший хлебозавод своей участи ждёт.
У меня сестра на ювелирке работала и хлеб привозила с этого завода...
11 апреля, 20:29
Всё заводы снесли, молодцы, че, где люди должны работать, одни магазины и офисы... И ЖК, очень много ЖК...
11 апреля, 21:48
сейчас новая проблема - очень много простаивает непроданных квартир... а они продолжают строить 😱
Гость
11 апреля, 22:06
11 апреля, 21:48
сейчас новая проблема - очень много простаивает непроданных квартир... а они продолжают строить 😱
Когда квартиры не продаются, их перестают строить. Остальное - лирика.
ну так ты недалекая школу прогуливала видимо, постиндустриальные страны в ВВП большую часть зарабатывают на сферах услуг !!! это в совках кроме заводов ничего не знают, поэтому сфера услуг хромает напрочь.. сравнить отельный отдых в сочах и в турции.. и все прекрасно знают куда поедут отдыхать большинство !!!
11 апреля, 20:01
Он его не строил. Просто отжал.
Гость
11 апреля, 20:13
Не по себе груз потащил - бросил по пути , разбил Здание при мне строили в 70-х....ему цены нет....... Богатые мы ещёёёё......до нищеты ешё не дожили.... а гарлемы начнутся с этих вот свечек...
Гость
12 апреля, 04:43
Гость
11 апреля, 20:13
Не по себе груз потащил - бросил по пути , разбил Здание при мне строили в 70-х....ему цены нет....... Богатые мы ещёёёё......до нищеты ешё не дожили.... а гарлемы начнутся с этих вот свечек...
Мы не богатые. Просто в жизни ничего своего не было. Чего чужого урвешь, то и твое. Пока следующий не отожмет
11 апреля, 19:56
По фотографии Палестину напоминает 😳
Гость
11 апреля, 20:21
Да что израиль 70 лет ничего сделать не может и это не смотря на такую помощь . А представляешь если бы израиль воевал с серьезным противником, ну например, одной дивизией Ваффен СС, сколько бы часов израиль продержался?
11 апреля, 20:35
А че такой грустный смайлик? Палестинскую автономию жалко что ли?
12 апреля, 02:01
11 апреля, 20:35
А че такой грустный смайлик? Палестинскую автономию жалко что ли?
Конечно, людей убивают ведь. Это плохо, с какой стороны не посмотри. Люди должны прибавочную стоимость приносить, а не умирать.
11 апреля, 20:05
Ща забабахают пару домов , попилят бабло икупят себе что нибудь где нибудь только не здесь. Будем умирать в пробках и вспоминать их. Вернее проклинать
Гость
11 апреля, 20:50
Ну безликие проценты это одобрили.
Гость
11 апреля, 22:43
"застройщика, ООО СЗ «Ривьера-Инвест-Екб» за 2022 год заработало 51,4 миллиона рублей и оказалось в убытке на 22 миллиона. Известные проекты компании — клубный дом «Ривьера», первая очередь ЖК «Новая Ботаника», «Сказы Бажова», «Белорецкий» и Das House. "
11 апреля, 19:56
Ботаника умри в пробках!
Гость
15 апреля, 08:45
чего вы все такие обиженные на ботанику)) на ботанике три улицы и 4 выезда с нее как она может погибнуть в пробках приди в себя
Гость
11 апреля, 20:13
Не может быть. В Екатеринбурге? Вместо завода? Многоэтажные дома? И кому же в Екатеринбурге нужны дома без заводов? Блохерам?
Гость
11 апреля, 22:09
Тожероссиянам
Гость
12 апреля, 08:27
Создателям "ипотеки по-русски"
Гость
11 апреля, 20:45
Вот вам итоги капитализма. А завод был старейший. Могли гранить алмазы Якутии и продавать. Делать украшения из золота Верхней Пышмы. Но частник всё развалил.
Гость
11 апреля, 20:06
зачем нам современные производства, зачем исторические предприятия- зачем наша уральская гордость- камнерезные предприятия! Создаем рабочие места для таджиков уничтожая свое наследие. лишь бы им была возможность набить карманы городя вертикальные бараки- рассыпающиеся на стадии строительства
Гость
11 апреля, 20:08
87% так не считают
Гость
11 апреля, 20:22
Ты предлагал создать и профинансировать современное производство в Екатеринбурге, а тебе отказали? Нет? Ну тогда зачем весь этот трёп!?
Гость
11 апреля, 20:28
Гость
11 апреля, 20:22
Ты предлагал создать и профинансировать современное производство в Екатеринбурге, а тебе отказали? Нет? Ну тогда зачем весь этот трёп!?
А ты решил построить 10 высоток и мечеть на этом месте, а потом запустить туда таджиков, узбеков и киргизов, которые вам нужны.
Гость
11 апреля, 20:23
На ЮУ такие классные мастера работали, всегда призы получали на международных выставках. Гордость нашего края была....
11 апреля, 20:33
а теперь там будет кишлак
Гость
12 апреля, 20:15
Вот поэтому и не стало "ЮУ"... Печально...
Гость
11 апреля, 20:11
История завода «Ювелиры Урала» практически окончена. Я бы сказал заканчивается превращение путинской России в страну-бензоколонку.
Гость
11 апреля, 19:47
Урал перестает быть опорным краем, все разрушили эти назначенцы
Гость
11 апреля, 20:08
они и горы Уральские прекрасные превращают в ямы- карьеры, свалки. кувашев все горы разбазарил
Гость
11 апреля, 20:20
Как с Луны упал! Причём здесь нынешние руководители? Завод частный, обанкротился... и причём здесь муниципалитет? Он в хозяйственную деятельность частных предприятий по закону не вмешивается!
Гость
11 апреля, 20:23
Гость
11 апреля, 20:20
Как с Луны упал! Причём здесь нынешние руководители? Завод частный, обанкротился... и причём здесь муниципалитет? Он в хозяйственную деятельность частных предприятий по закону не вмешивается!
Вывод, в, частные руки заводы нельзя давать
11 апреля, 20:02
займут жилые высотки ..... нет у меня цензурных слов.
Гость
11 апреля, 19:54
Стоит зайти на Циан , куча ипотечных квартир . Не тянут потому что . Но сараи продолжают ляпать . В Москве кстати на треть уменьшилось число объектовна которые выданы разрешения на строительство .
Гость
11 апреля, 20:28
Магазинчик был при заводе . Неплохие изделия продавали . Я покупал .
Гость
11 апреля, 20:54
Магазинчики по всему городу были. Фирменные.
Гость
11 апреля, 19:50
Станем трущобным краем державы
Гость
11 апреля, 20:55
58 000 кв.м. жилья на 400 машиномест - это КАЖДАЯ квартира по 150 кв.м должна быть если на семью одна машина. Удачи... Машиномест не хватает примерно раз в 5 или даже 6. Это вы с пятью соседями будете сражаться за одно место. Победит наглейший )
Гость
11 апреля, 20:54
С другой стороны, когда всё поменяется-можно будет использовать эти высотки после сноса как подкладку под асфальт. Вместо щебня.
Гость
11 апреля, 21:44
чёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!! этот завод был САМЫМ БОЛЬШИМ В СССРе! в москве таких не было. яарутюменцевнанары
11 апреля, 20:47
Не успела генпрокуратура обжаловать прихватизацию, арестовали бы у этого олигарха всё до портков
Гость
11 апреля, 19:50
Опять колхоз построят.
Гость
11 апреля, 20:22
Сколько можно клепать новостройки. Когда вы там наверху уже нажретесь!
Гость
12 апреля, 04:46
Там уже детки подрастают. Вечно голодные. У них подружки-блогерши. А губы бесплатно не накасивают
Гость
12 апреля, 20:20
А где же будут жить негры?! На Урале пальмы не ростут.!
Гость
11 апреля, 22:01
Нет чтоб производить начать что то в этом здании.
Гость
11 апреля, 20:25
А садики и школу можно сначала построить ? А уж потом домишки для таджиков , и звакуированых с оКраины.
Гость
11 апреля, 19:49
достали со своими казнократами чиновниками
Гость
11 апреля, 20:58
А у нас ващщето, окромя курятников для народонаселения, что то строят: заводы, фабрики, колхозы, совхозы или все пропито и продано??? Хочется прочесть ответ!!!
11 апреля, 20:29
сровняли зоболойчика опять жжжеет))))
Гость
11 апреля, 20:20
деревья надо садить и парки открывать, думать в настоящее время и о будущем
Гость
11 апреля, 20:42
Тюменские назначенцы скоро весь город продадут под ЖК, пока народ побеждает коллективный запад по телевизору
Гость
11 апреля, 21:02
уходит эпоха.
12 апреля, 04:32
надо же трудоустраивать южных скакуасов... как будто мы им в этом обязаны
Гость
11 апреля, 20:07
Зачем заводы когда и так все стабильно ухахаха
12 апреля, 04:33
Вот она, современная Россия на фото. Страна где методично убивают промышленность в угоду китайскому ширпотребу
Гость
12 апреля, 20:23
Джокер, Вы всегда правы!
Гость
11 апреля, 22:56
Ну и зря снесли там золота осталось очень много
Гость
12 апреля, 00:02
А сам то депутатик-единорог где? Он жив? За границей? В бегах?
Гость
14 апреля, 10:10
Это не Язева завод был. Это советскому народу принадлежало. Но человейники, конечно, прибыльнее для новых владельцев и проще. Ох, напихают вам черти на том свете расплавленного золота в зад, неуважаемые бизнесмены
Гость
11 апреля, 20:01
Жаль..
Гость
12 апреля, 03:55
Я прикинул, что машин 300-400 не будет обеспечено парковочными местами.
Гость
12 апреля, 08:24
У Вас ювелирный завод, а у нас в Ирбите мотоциклетный завод, мотоцикл УРАЛ уехал в Казахстан,а мы теперь будем городом МУЗЕЕМ , так нам пообещал губернатор.
Гость
14 апреля, 15:52
Гость
12 апреля, 08:24
У Вас ювелирный завод, а у нас в Ирбите мотоциклетный завод, мотоцикл УРАЛ уехал в Казахстан,а мы теперь будем городом МУЗЕЕМ , так нам пообещал губернатор.
Да как же можно?? Это явно преступление,не сохранить такой завод
11 апреля, 20:12
Правильно,для людей надо строить,а не на эту древность как в Киеве зырить.На украине полно такого и метро Москва построила.Надо им помогать дальше в декоммунизации)))))
Гость
11 апреля, 20:15
Там на каких "людей" расчитано? Хрущевка против этих малосемеек - хоромы царские.
11 апреля, 20:21
Гость
11 апреля, 20:15
Там на каких "людей" расчитано? Хрущевка против этих малосемеек - хоромы царские.
И хрущёвки и у нас снести,благо уже в Москве и Екб это уже делают по факту!
Гость
11 апреля, 20:25
Был на Украине в 2021 году, там супер было!
Гость
11 апреля, 23:17
остановку переименуют
Гость
12 апреля, 00:19
язев в европе коктейли попивает и на вилле живет. "обанкротился" ага
Гость
12 апреля, 02:41
Ломать не строить. Отдали бы людям разобрать, окна смотрю ном, кондеры висят. Нораду бы что-нибудь пригодилось в хозяйстве. А вобще конечно печально, что фабрики, заводы сносят и втыкают на их месте многоэтажные дома. Где люди работать то будут, одни купи-продай развели, а производств нет. Так только враги России могут делать!!!
Гость
12 апреля, 03:43
Крепкое, не аварийное здание разрушили. Варвары.
Гость
14 апреля, 14:24
Зачем нам заводы, фабрики, когда есть Китай, Москва закупит и нам продаст, и будут они опять в шоколаде. 😎
Гость
11 апреля, 23:46
Такой завод снесли ! заколебали с этими муравейниками весь город в стройке одни дома все карманы набивают
12 апреля, 00:02
Там ещё работ по сносу на несколько месяцев.
Гость
11 апреля, 21:27
Разве вы не видите, что это всё лихие девяностые виноваты!
Гость
12 апреля, 00:16
А садики, школы и клиники почему не займут место?????!!!!!!
Гость
12 апреля, 06:57
Карта дисконтная ЮУ будет действовать в КиБ?
Гость
12 апреля, 07:25
А поликлинику на всю эту «новую ботанику» никто не хочет построить? Задолбали эти человейники. Там вечно пробки и еще добавим