перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу роскошный особняк за 85 млн

7 апреля 2024, 09:35
7 апреля 2024, 09:39
Даже бассейна нет. Нищебродство.
Гость
7 апреля 2024, 09:41
Завсегдатай КиБа на пропуканном диване что-то рассказывает про нищебродство 😂👍
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Там и гаража и бани нет. Да даже беседки элементарной.
Гость
7 апреля 2024, 10:28
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Там и гаража и бани нет. Да даже беседки элементарной.
слева от входа гараж
Гость
7 апреля 2024, 09:38
Надо же, коттедж без цыганщины и псевдоампира...Редкий случай
Гость
7 апреля 2024, 10:02
Так он вообще без всего, без идеи, изюминки и прочего, просто некий стандартный квадратный дом
7 апреля 2024, 12:34
Нормуль. Стиль - минимализм в серо-бежево-белой гамме. Похоже, что ремонт перед продажей делали. Но 900 тыс. долларов! в Екатеринбурге!
7 апреля 2024, 15:45
за эти деньги можно купить домик в Лос-Анжелесе, в 15 минутах пешком до океана и серф впридачу. И серфингуй сколько влезет. Правда весна в этом году холодная там.
7 апреля 2024, 09:41
Национализировать всё подобные коттеджи надобно ! И людей трудовых из Пунктов Временного Размещения из затопленного Орска туда заселить! Перегородки из гипсокартона временные наваять, нарезать гостиные и гардеробные на Пеналы, как у классиков Ильфа и Петрова, в каждый пенал свою лампочку, койку, розетку и примус установить. Это будет справедливо! А на территории - палатки МЧС на постоянной основе поставить.
Гость
7 апреля 2024, 09:48
У нас ЭКСПы для таких дел есть. В крайнем случае Сималенд
7 апреля 2024, 09:37
Бедненько, но чистенько, однако.
Гость
7 апреля 2024, 09:40
Жилплощадь не должна быть как склад с горой шкафов и вещей. Тут как раз не бедненько, а более чем рационально. Или ты из цыган?
7 апреля 2024, 09:50
Гость
7 апреля 2024, 09:40
Жилплощадь не должна быть как склад с горой шкафов и вещей. Тут как раз не бедненько, а более чем рационально. Или ты из цыган?
Из азербайджан, из г. Сабунчи на Апшероне.
Гость
7 апреля 2024, 10:01
Перед фотографированием на продажу всегда лоск наводят, реально там будет смятая кровать и валяться носки, но такой вид никто фоткать не будет
7 апреля 2024, 09:58
Элитный потому что там живёт элита общества или элитный потому что там выдающаяся архитектура? А может быть элитарный посёлок для элиты? Как вообще элитное может называться посёлком?
Гость
7 апреля 2024, 10:04
Элитная избушка
Гость
7 апреля 2024, 09:39
Я правильно понимаю, что это дёшево и надо быстрее брать?
Гость
7 апреля 2024, 09:53
Коттедж неплох. А вот участок маловат для него, забор впритык к коттеджу. На первой фотке - фотограф постарался, кажется что места много. А на виде сверху все становится понятно.
Гость
7 апреля 2024, 10:38
Построен в садовом товариществе.
7 апреля 2024, 10:14
элитный смешно звучит
7 апреля 2024, 11:21
судя по фото земли вообще нет,так себе элитный.😠
7 апреля 2024, 09:45
Где баня?
7 апреля 2024, 10:16
Неуспели сделать уже ремонт.
Гость
7 апреля 2024, 09:54
да нафик никому не надо. У кого такие деньги - валят подальше. За такую цену пол подмосковья на продаже уже 5й год.. и мертво стоит
Гость
7 апреля 2024, 10:03
Так и дальше будет стоять, учитывая что квартиры с видом на Кремль и то дешевле стоят
7 апреля 2024, 11:30
А вертолет куда ставить?
7 апреля 2024, 11:32
Серость. Дизайн как в районной поликлинике
Гость
7 апреля 2024, 09:43
Ирина, берите, это вам не пик
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Из какого окна ни выгляни-забор. Это для ешки он элитный?
Гость
7 апреля 2024, 10:33
Дом классный! Но когда уральские богатеки изгонят из себя нищету, которая у них в генах. Участок под такой дом должен быть минимум 30 соток в идеале 50 и на берегу реки. А тут коллективный сад за такие деньги. Нищита
7 апреля 2024, 10:14
элитка в карасеозерске, а тут так, нищебродский дом
8 апреля 2024, 06:52
Это реклама?
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Земли минимум, посадок и фруктовых деревьев нет, цветников нет, гаража хотя бы на одну машину нет или хотя бы навеса, бани нет, бассейна нет. Этаж всего один, без чердака и подвала. У большинства дача и то интереснее в плане площади планировки, посадок, строений и прочего.
Гость
7 апреля 2024, 11:03
Гость, гараж точно есть, видно же заезд в него напротив ворот
Гость
7 апреля 2024, 10:05
Ппзу надо смотреть. Площадь застройки не может превышать 30% площади участка. Соответственно дом может быть признан судом, как самовольная постройка.
Гость
7 апреля 2024, 17:54
Хахаха)))
Гость
7 апреля 2024, 09:49
помошники правительства на повышение 💩💩💩 поехали
Гость
7 апреля 2024, 09:53
Объект нарушает установленные градостроительные нормы, ибо его площадь занимает более половины площади земельного участка. Под снос.
Гость
7 апреля 2024, 10:04
ну и зачем он нужен у нас не африка. топить замучаешься и обслуживать. не стоит он этих денег милионов пять его красная цена
Гость
7 апреля 2024, 10:18
Ну и зачем нам это знать ? 🧐
Гость
7 апреля 2024, 10:25
Нищеброды, рядом за 130 миллионов продается
Гость
7 апреля 2024, 11:39
хм, ни одной женской вещи в гардеробной
Гость
7 апреля 2024, 12:02
Дом размером с участок, теснота, соседские окна смотрят в окна дома. Вроде элитный посёлок, но жизнь как в снт
8 апреля 2024, 06:56
Ельцин дал гражданам России равные возможности,квартиры, ваучеры. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаривал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни, а не бандит или чиновник. Егор Гайдар дал нам возможность разбогатеть. Ваучер, государственный чек на долю собственности государства. Обесценить его не возможно, даже если государство исчезнет, то остаются все материальные ценности. Но правители РОССИИ в девяностые, не имели порядочности, совести при отсутствии ума, следовательно отсутствие хорошего образования, единственное , что умели обманывать и воровать со своим окружение жуликов.Ельцин великий правитель России.
Гость
7 апреля 2024, 11:11
отстой
Гость
7 апреля 2024, 11:10
немного мне нехватает - 84.900.000р. Подкините люди добрые?)
Гость
7 апреля 2024, 11:52
Скромнее надо быть, скромнее
Гость
7 апреля 2024, 11:56
Похоже на санаторий-профилакторий. Казённая гостишка. Сдавать для пьянок, гулянок.
Гость
7 апреля 2024, 11:55
Элита, это врачи, учителя, инженеры, учёные, а это буржуи капиталисты, ворье клятое!
Гость
7 апреля 2024, 12:15
Если у человека много денег - это не значит , что он из элиты общества
Гость
7 апреля 2024, 12:28
Без аквадискотеки сейчас даже не смотреть не станут
Гость
7 апреля 2024, 15:10
Мне понравился этот дом.
Гость
7 апреля 2024, 15:23
Зимой только за отопление 20тысяч
Гость
7 апреля 2024, 15:57
Откуда у людей такие деньги?
Гость
7 апреля 2024, 15:58
Где участок? Только дом😭😭 земли нет совсем
Гость
7 апреля 2024, 22:32
хозя кто? валит или бабки должен?
Гость
8 апреля 2024, 13:19
Нет конюшни и места под конюшенную инфраструктуру (манеж, левады, мойка, и т. п), нищета какая-то
Гость
7 апреля 2024, 09:54
Зачем он нужен.