перейти к публикации
93 комментария к публикации

Мэрия Екатеринбурга решила продать здание первой больницы города. Этот квартал уже отдан под застройку

5 апреля 2024, 13:11
Что то как то часто в новостях застройщик фигурирует в связке с мэрией. Других новостей связанных с мэрией просто нет. Складывается впечатление, что..........
Гость
5 апреля 2024, 13:32
Это все знают, Брусника из Тюменей, хозяин - .....?
Гость
5 апреля 2024, 14:30
Гость
5 апреля 2024, 14:30
Это все знают, Брусника из Тюменей, хозяин - .....?
Деньги на бруснику есть а на метро нету, явно отмыв бюджета города через застройку.
5 апреля 2024, 15:39
Дак вы посмотрите в интернете как это началось в 2005 году) И уже почти 20 лет продолжается, мэрия и застройщики) Афера на миллиарды началась с академа.
5 апреля 2024, 14:07
Школы, садики, поликлиники, парковки, парки? Куда и как буду ходить новые жители квартала?
5 апреля 2024, 14:14
Жителям квартала, как и другим жителям, надо ходить под себя. Считают в мэрии
Гость
5 апреля 2024, 14:24
А это кого-нибудь интересует? (В администрации города)
Гость
5 апреля 2024, 20:39
У налоговой найди там место ))) все дворы заставлены !
5 апреля 2024, 14:08
Все жду когда мэрию снесут уже, садики не нужны, школы и больницы тоже...а нафиг тогда мэрия нужна если будут только человейники.
Гость
5 апреля 2024, 13:18
А 2 больницу не хотят нормально построить? А не это убожество которое сейчас есть!
Гость
5 апреля 2024, 13:25
скажите тоже..
Гость
5 апреля 2024, 14:25
Сделайте запрос. Уверен, что ответят ,,снести и застроить"
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Нееее, а зачем 😐
5 апреля 2024, 15:22
Мэрия Екатеринбурга решила продать здание первой больницы города. только на это мэрия и способна
Гость
5 апреля 2024, 23:31
На Челюскинцев целый комплекс больниц. Некоторые из них уникальны, как по качеству лечения, так и по зданиям, в которых они размещены. Были. Но, блин, там же одни развалины. Конечно, их пора сносить. Но что будет??? Очередные ЖК 25 этажей.
5 апреля 2024, 14:51
и то верно! зачем нам больницы, надо больше золота!!!! а подорожника на всех хватит!!!
5 апреля 2024, 13:34
Предлагаю,ПРОДАТЬ СРАЗУ ВЕСЬ ГОРОД,ОПТОМ,СО СКИДКОЙ .ЗА ИДЕЮ Я В ДОЛЕ
Гость
5 апреля 2024, 13:39
БАРМАЛЕЙ, получается ты уже не в доле, и эта мысль уже давно посетила котелок орлова и его компашки
5 апреля 2024, 21:37
Гость
5 апреля 2024, 21:37
БАРМАЛЕЙ, получается ты уже не в доле, и эта мысль уже давно посетила котелок орлова и его компашки
Ну хотца на хвостяру упасть,в долян
5 апреля 2024, 13:23
Умопомрачительное свечко - бетонное веселье ...
Гость
5 апреля 2024, 13:13
Скоро у Орлова новые часы за три мульта, новое поло по 120 000 рублей за штуку, новые кцртки по 300 000 рублей и прочее! Порадуемся за нашего мэра Олова! гип-гип УРРРА!
Гость
5 апреля 2024, 13:01
Ну и клоуны ! Больниц не хватает в городе, очереди везде, а они землю продают под очередные дома...просто дно у нас в администрации
Гость
5 апреля 2024, 13:19
Мне всего хватает. Еще и вам скидываю налогов на ваши типа "бесплатные" больнички, что бы вам там градусник вставили поглубже 😁
Гость
5 апреля 2024, 13:22
Чего ты ждешь от временщика?Ему тут не жить,набил карманы и свалил! Ничего не держит абсолютно.
Гость
5 апреля 2024, 13:26
Гость
5 апреля 2024, 13:26
Мне всего хватает. Еще и вам скидываю налогов на ваши типа "бесплатные" больнички, что бы вам там градусник вставили поглубже 😁
сказал директор брусники
5 апреля 2024, 15:54
Надо было вместо бессмысленного розыгрыша мотоциклов проводить голосование за отставку химэра
Гость
6 апреля 2024, 00:44
Не за отставку, а за арест
Гость
5 апреля 2024, 13:07
Ура!!! Новая куртка в пути!!!!
Гость
5 апреля 2024, 14:20
Кто нибудь остановит ВРЕДИТЕЛЬСТВО ?!!!! Ждем новостей о задержаниях и посадках!!!!
Гость
6 апреля 2024, 00:45
Как ими ещё не заинтересовалась прокуратура? Ведь столько уже очевидных фактов
Гость
5 апреля 2024, 15:08
Умный мэр бы сперва провел во все районы трамваи,троллейбусы и метро.Потом бы спекулировал землёй под застройку.Здесь же дикий цинизм🤦
Гость
6 апреля 2024, 00:45
Здесь ради прихоти застройщиков сносят нормальные жилые дома
Гость
5 апреля 2024, 13:13
Зачем нам больницы, давайте настроим скворечники, причём точечно, на каждом клочке! Мэр вредитель!
Гость
5 апреля 2024, 14:23
Мэрия вредителей
Гость
5 апреля 2024, 14:33
Тюменцы уничтожают исторический екб..
Гость
5 апреля 2024, 13:14
Стирают историческое наследие города бесов((
Гость
5 апреля 2024, 13:35
теперь это город архи бесов 🔥
Гость
5 апреля 2024, 13:58
Снесли больницу, значит и стройте на этом месте больницу, школу, садик, спортивное или детское досуговое сооружение! Человейников и так уже настроили столько, что город скоро превратится в одну стоящую на месте автомобильную пробку. Мэрия у нас только распродает все, а ничего для города так и не построила.
Гость
5 апреля 2024, 20:41
Дак там всё застроят скоро а дороги нет ! будет одна большая пробка от вокзала !
Гость
5 апреля 2024, 13:21
Губернатор успевает, делает свое черное дело.
Гость
5 апреля 2024, 13:31
Тюменцы не дремлют, каждый клочок земли идет в дело
Гость
5 апреля 2024, 13:54
не называйте это вражеское логово "мэрией Екатеринбурга"! это не мэрия, это проклятие Екатеринбурга, раковая опухоль! нормальная мэрия не будет так уничтожать город, позволяя всё везде сносить и застраивать человейниками в 20 этажей без инфраструктуры!
Гость
5 апреля 2024, 14:51
Всё Челюскинцев пропала! Мельница, Брусника осваивает с обоих сторон Исети, вместо данон строят, ещё сюда воткнут.
Гость
5 апреля 2024, 15:00
мэру пофиг на екатеринбург
Гость
5 апреля 2024, 15:11
Сити, сити, русских названий нет? запад стирает Россию из истории, настоящего и будущего, а у нас все новостройки официально утверждены названиями столиц стран НАТО. в гробу я видал Лондон и прочие сити.
5 апреля 2024, 13:36
собачки бешеные
5 апреля 2024, 13:36
Совершенно убийственный для центра города проект. На Папанина- Юмашева и сейчас в часы пик невозможно проехать. что же будет с появлением этого 49-этажного Сити?
5 апреля 2024, 14:52
Сносить , не дожидаясь перитонита !!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:04
Это всё Брусника. Такой крупный бизнес, а они не рубля не вложили в благотворительность! Как так???
Гость
5 апреля 2024, 13:16
А с чего вдруг кто то должен вложиться в благотворительность? Это делают исключительно что бы доходы от налогов спасти, и прославиться среди маргиналов (кхм кхм) потребителей, а вовсе не во благо кого то там.
Гость
5 апреля 2024, 16:02
а что, не надо что ли больше скорой помощи больницу, где с травмами привозят, и далее врачи уже в больнице после обследования определяют, какую помощь оказать человеку с любой травмой? раньше со всей области возили таких. и бабушек и молодых пацанят... несмотря на то, что больница городской(а не областной) называлась и взрослой. ведь такой именно больницы до сих пор!!! и даже похожей нет.
Гость
5 апреля 2024, 23:40
Больница скорой помощи это уже легенда. Само здание там было, правда, классное. И для врачей все продумано, и для больных. А какая архитектура! Балконы прогулочные, колонны, внутри барельефы и прочие украшательства. Там ж врач какой-то повесился после закрытия этой больницы. Сейчас нет таких врачей широкого профиля, вообще, нет таких врачей, какие были там.
5 апреля 2024, 14:24
Здание в другом квадрате)) при чем тут “На всём участке в границах улиц Челюскинцев, переулка Северного, улиц Шевелева, Папанина” ?
Гость
5 апреля 2024, 12:55
О, опять ктой-то деньжат заработал!
Гость
5 апреля 2024, 13:43
У нас же территории мало свободной..
Гость
5 апреля 2024, 13:47
И каждый раз ссылаются на аварийное состояние, будто не сами до него доводят.
Гость
5 апреля 2024, 14:51
В отделенных районах грязь и уныние нет ничего молодежь слоняется по подьездам и никто палец о палец не ударил чтобы создать места отдыха молодежи в отдаленных районах потому что есть солнечный и академический и больше ничего для них нет
Гость
5 апреля 2024, 14:49
ждём у орлова обновку-кепку или пуховик
Гость
5 апреля 2024, 15:06
Без метро город непригоден для проживания.Хоть застрой.В Москве убери метро,и кирдык.А,пока у нас кирдык.
Гость
5 апреля 2024, 16:25
площадь 1905 г. еще не продали?
Гость
5 апреля 2024, 16:41
Скоро туристам будут показывать только ТЦ
Гость
5 апреля 2024, 13:30
В программу приватизации включили, а потом отнимут , как незаконную приватизацию.
Гость
5 апреля 2024, 13:33
Может лучше продать содержимое третьего этажа со всеми пуховиками и прочим... хоть по дешёвке...
Гость
5 апреля 2024, 13:49
Городу на расходы и на новый пуховик???
Гость
5 апреля 2024, 13:51
Ничего не боятся, Надо успеть нахапать до лета,
Гость
5 апреля 2024, 14:21
Ай да рвачи. У вас под окнами огромный пустырь, продайте и его под застройку.
Гость
5 апреля 2024, 18:58
Да у них и в огороде в карасях пустырь - одни бассейны да газоны, надо продать как не используемую площадь и построить там социально-значимый человейник. Ну или хотя бы мусорный полигон.
Гость
5 апреля 2024, 14:15
Как продают то, что уже не существует. Деньги из воздуха
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Духи психов потом в доме будут гулять
Гость
5 апреля 2024, 16:29
губера на помойку
Гость
5 апреля 2024, 16:27
губер ты достал уже всех
Гость
5 апреля 2024, 18:16
Народ у нас здоровый, нафиг нам больницы)
Гость
5 апреля 2024, 20:33
Сколько можно? Город превратили в бетонное гетто. НИЧЕГО кроме человейников не строят!