перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хрущевка за 17 миллионов и другие старые пятиэтажки времен СССР, которым исполняется 70 лет, — смотрите, что внутри

24 марта 2024, 10:43
Тесные не удобные холупы.
Гость
24 марта 2024, 11:01
Те в которых ты живёшь
24 марта 2024, 11:23
62388968, ошибок то сколько!
Гость
24 марта 2024, 13:10
Комнатки 2 на 5 это жесть...
Гость
24 марта 2024, 10:06
В Ленинградской серии, чтобы попасть на кухню, нужно пройти через ванную.
Гость
24 марта 2024, 10:23
Логично, помыл руки и борщ твой
Гость
24 марта 2024, 10:29
Гость
24 марта 2024, 10:29
Логично, помыл руки и борщ твой
Гость, или за сигаретами, ну чтобы пачку не запачкать.
Нормальная хрущевка в Екатеринбурге не может стоить меньше 20 миллионов.
Гость
24 марта 2024, 09:50
Шенщина 14 лет недолжна рожать меньше пяти челоэк в год
Гость
24 марта 2024, 10:20
А если кибушка на первом этаже то и 25-и лямов может не хватить
Гость
24 марта 2024, 10:24
Так вот ты какой северный олень )))
24 марта 2024, 10:15
в москве студия 12 м2 дороже этой хрущи за 17 лям ст0ит
Гость
24 марта 2024, 10:20
20 minimum
Гость
24 марта 2024, 09:40
В новостройках узбеги сливают цемент и растворы в унитазы и это только малая проблема💩
Гость
24 марта 2024, 10:06
Спасибо не надо.
Гость
24 марта 2024, 11:01
Лучше кирпичного хруща ещё ничего не придумали
Гость
24 марта 2024, 10:14
Нормальное жильё. Особенно как первое жильё. И ровно до момента пока нет детей. А по поводу площади и организации пространства - посмотрите современные однушки и квартиры-студии.
Гость
24 марта 2024, 10:36
Гость, Мы не настолько богаты, чтобы покупать подобное.
Гость
24 марта 2024, 15:57
Хрущевки лучше и простоят дольше. В высотках комнаты часто по 10 и 12м, что просто издевательство. Современные планировки - это что - то с чем -то, малометражки, как исключение - дома для элиты. Сколько бы я не смотрела планировок в новостройках - все неудобно, некомфортно, бестолково. В таких домах от черной плесени в ваннах ничего не спасет, никакая химия не поможет и эта плесень появится очень быстро. Обязательно заведутся клопы, тараканы, муравьи, которых вывести в огромном доме, это будет та еще эпопея. А, если пожар или потоп, то шанс случиться этому в высотке кратно увеличивается и количество пострадавших тоже. Про лифты вообще молчу и про вечные ремонты тоже. Все знают как некомфортно находиться в переполненном ОТ, тот же дискомфорт люди испытывают, не подозревая причину, живя в таких многоэтажках, биополя разных людей сталкиваются и конфликтуют (стены и потолки не помеха), что приводит к болезням, депрессиям и т.д.. Богатые люди живут в частных домах (коттеджах, виллах, особняках, резиденциях), т.к. знают , что это самое экологичное жилье для человека. Мы, люди, чтобы быть здоровыми, должны жить на земле, а не лезть в облака.
Гость
24 марта 2024, 09:52
До потолка рукой достать, в подъездах вонь, бабки с семечками на лавках, тараканы, соседи алкаши/дебоширы с колонкой на подоконнике, теснота во дворе, машину не поставишь и т.д. В таких дворах/домах только молодость вспоминать и прослезиться.
Гость
24 марта 2024, 11:24
Уж во всяком случае лучше , чем в твоем Окодеме
Гость
24 марта 2024, 18:06
Это ты про свой подъезд и квартиру пишешь? В хрущах давно чисто и тихо. Машину поставить всегда можно. Стоянки полупустые, в отличие от человейников
Гость
24 марта 2024, 20:39
Лучше хрущ за 5 минут до центра (например малышева бажова) за 4-5 мультов, чем академ за 8, и час полтора до центра. 20 квартир в подъезде, всех знаешь, машину есть куда воткнуть. А потолки - куда их выше то? Чай не в волейбол играть
Гость
24 марта 2024, 10:02
За совковые переделы просят ах фигительные деньги!!! Но как там жить, если коммуникации ну там трубы канализации не меняны, в каком состоянии электропроводка, подведен ли газ и тд!!!!😐😠
Гость
24 марта 2024, 11:53
Что смотреть? Каждый день в такой ложусь спать и встаю
Гость
24 марта 2024, 13:11
Нельзя газовую кухню ни с чем объединять 😎
Гость
24 марта 2024, 16:00
Почём недвижка в Белгороде?
Гость
24 марта 2024, 20:44
Главное не метраж! Не планировка! Главное-"соседство"! 12 метров на "Патриках" лучше 120 метров на "Вторчике"! :)