перейти к публикации
62 комментария к публикации

Рядом с Верх-Исетским прудом построят 19 домов нового ЖК

27 февраля 2024, 14:36
27 февраля, 14:59
Каакк? Ну как Крицкий согласовывает строительство таких домов в горархитектуре?? от ЛСР строений капец нагрузка на социалку. Можт потому что он вицемер по строительству?? Ну нафик - врятли
Гость
27 февраля, 16:27
Крицкий и соцобъекты вообще-то делает, когда администрация просит. Человек на хорошем счету. И проекты все сделаны с учетом всевозможных требований... Потому и согласовывают их
Гость
27 февраля, 18:58
Гость
27 февраля, 16:27
Крицкий и соцобъекты вообще-то делает, когда администрация просит. Человек на хорошем счету. И проекты все сделаны с учетом всевозможных требований... Потому и согласовывают их
социальные курятники
Гость
27 февраля, 20:05
Гость
27 февраля, 16:27
Крицкий и соцобъекты вообще-то делает, когда администрация просит. Человек на хорошем счету. И проекты все сделаны с учетом всевозможных требований... Потому и согласовывают их
да ладно!
Кем заселять будут?
27 февраля, 15:11
Брусяны переселят
Гость
27 февраля, 16:38
27 февраля, 15:11
Брусяны переселят
Боже упаси
27 февраля, 16:40
Гость
27 февраля, 16:38
Боже упаси
поздняк. решение принято. схемы обговорены. деньги знают куда им
27 февраля, 18:40
Бедный мой любимый ВИЗ 😢
27 февраля, 14:55
ЛСР строят современные малосемейки. Посмотрите планировки типового этажа и умножте на этажность.
27 февраля, 14:41
Где этот весь люд работать будет и самое главное где помойки свои будут ставить
Кстати, о помойках)) что с мусором будут делать от этих "предприятий" по производству ТКО?
Гость
27 февраля, 15:03
Одни этапы проектирования. Реальной работы и сроков выполнения "0". Сейчас домов натыкают столько, что ВИЗ превратится в подобие Академа.
Гость
27 февраля, 16:29
А чем вам академ не угодил? Там и школы новые, и садики, и все-все-все. Москва не сразу строилась! Знаете такую поговорку
Гость
27 февраля, 19:03
Гость
27 февраля, 16:29
А чем вам академ не угодил? Там и школы новые, и садики, и все-все-все. Москва не сразу строилась! Знаете такую поговорку
не масква а мокшанские болота А.А.Д
Гость
27 февраля, 20:05
Гость
27 февраля, 16:29
А чем вам академ не угодил? Там и школы новые, и садики, и все-все-все. Москва не сразу строилась! Знаете такую поговорку
сотрудник администрации или ЛСР?)
Гость
27 февраля, 14:43
А кто купит ? Вы ставки по ипотеке видели ? И у ЛСР жуткое качество муравейников .
Гость
27 февраля, 16:38
Мы и купим , мы , которых сейчас сносят , что бы строить эти дома. На большее денег нам не дают . а в этих домах квартиры предлагают в ипотеку.
27 февраля, 14:54
Там же болотина. Чтобы убрать эту болотину надо спускать Верх-Исетский пруд.
Гость
27 февраля, 16:28
Видимо, не надо, раз стройку начали)))
Гость
27 февраля, 17:16
Эта болотина и будет стекать в подземные парковки
Гость
27 февраля, 18:08
Гость
27 февраля, 17:16
Эта болотина и будет стекать в подземные парковки
Гость, там не будет подземных парковок
Гость
27 февраля, 14:51
Лср самые жуткие скворечники лепит
Гость
27 февраля, 16:38
Хуже только Тен! Вот у них-то вообще трындец человейники!!
27 февраля, 15:07
Ну хотя бы 17, а не 30… но комфортно 7 этажей
27 февраля, 18:44
19 домов в ЖК, а садик на 100 мест!!! Это такое изощренное издевательство над жителями????? Как этот проект прошел экспертизу??? Почему мэрия ЕК, отдавая такой кусок муниципальной земли, нагрузила его только садиком на 100 мест???
Гость
27 февраля, 16:39
некогда приятный спальный ВИЗ превращается в центр города с пробками и суетой( жалко
Гость
27 февраля, 18:11
Это прикол что ли какой-то …???? 19 высоток!!!! И детский сад на 100 человек…!!!! Родители куда детей водить будут!?!?!? Так и хочется сказать: какой Осёл это проектировал и самое главное: кто в АДМИНИСТРАЦИИ согласовал..,????Тюменцы видимо а Москву собрались переезжать.., а здесь как будет без разницы…
Гость
27 февраля, 18:13
ВИЗ ужасно превращают в гетто.., такой застройкой…
Гость
27 февраля, 14:38
Ох, трамвай там есть, так что все вывезет
27 февраля, 14:42
Гость, у академа заберут???
Гость
27 февраля, 14:45
27 февраля, 14:42
Гость, у академа заберут???
Зачем им троНвай они всё равно им пользоватсья толком нумеют
Гость
27 февраля, 16:39
еще татищева продлят и будет зашибись
Гость
27 февраля, 16:37
Будет как везде: муравейники без нов.соцструктуры с усиленной нагрузкой на старую, на старую дорогу, меньше зелени, больше людей
27 февраля, 14:53
Это просто жесть.
Гость
27 февраля, 14:41
ждём новых пожаров частных домов на пути этой стройки
Гость
27 февраля, 16:40
Вы не поджигайте, и не будет пожаров))))
Гость
27 февраля, 16:26
Засрут окончательно весь Виз! 19 домов! Дурдом!
Гость
27 февраля, 18:57
нам так не хватало этих курятников
Гость
27 февраля, 15:36
Огласите, пожалуйста, масштабы катастрофы! Сколько жителей Екатеринбурга числится по последней переписи населения? На какое количество жителей сдано жилье застройщиками хотя бы за последние 5-ть лет? Какие объемы жилья планируется сдать в ближайшие 5-ть лет? Сколько жителей планируется в них заселить? Нам нужно оценить скорость приближения апокалипсиса Екатеринбурга.
Гость
27 февраля, 16:04
а еще люди стали жить нищее, а почему? Потому, что деньги не плодятся с человеческой скоростью размножения. Деньги вообще не плодятся, их больше не становится, но нужны всем. Пора вводить мараторий на многодетные семьи, строго по одному на ячейку.
Гость
27 февраля, 16:40
Надо послать Хуснуллина и КО подальше, на Донбасс, к примеру : для них бизнес, а для людей...капец.
Гость
27 февраля, 14:41
Ничего не построят . Вон уже Ютуб начали блокировать
Гость
27 февраля, 16:39
Поделитесь, что вы такое курите, я тоже хочу 🤣 Если серьезно, то с учетом переезда квартала правительства СО все построят уж точно. Сами для себя то они всегда делают хорошо
Гость
27 февраля, 14:59
два десятка высоток возведут - не сомневаемся, а вот насчёт расширения дороги - большой вопрос
Гость
27 февраля, 16:41
Там 10 лярдов вбухают, писали же до этого. Погуглите
Гость
27 февраля, 16:43
Уже расширяют , там где 5 и Магнит на болотах .
Гость
27 февраля, 14:44
ЛТП там был знатный, и никакого трамвая не требовалось
Гость
27 февраля, 15:25
Вместо липовой аллеи! Это вообще как называется-то?!
Гость
27 февраля, 16:48
почему нам везёт на бездарных начальников. выход один не надо покупать эти безвкусные бораки. жить там не безопасно вредно для здоровья в лекую можно антологию получить от бетона от которого фонит наверняка не по-детски. шумоизоляция за шкаливает нет подъездов нет нормальных дворов. жить в этих членовеиниках да ещё в ипотеку это себя не уважать. лутше своего дома нету. дурят. сами те кто строят в них не живут.
Гость
27 февраля, 17:22
там даже дорог и тротуаров нет, магазинов, там вообще ничего нет. жить там невозможно. транспорта ноль. пешком до ближайшего магазина будете идти пол часа.
Гость
27 февраля, 19:08
Низотки когда ждать?)))
Гость
27 февраля, 15:13
академ нумбер два
Гость
27 февраля, 15:21
трамвай тогда на базу да?
Гость
27 февраля, 15:45
Главное дороги не забыть. 🤔😀
Гость
27 февраля, 22:09
Про качество не говорите, вы форум групп в Ольховском парке не видели. Вот где ужас.
Гость
28 февраля, 07:49
Все национальности в Екб переберутсяжить в высотках без поликлиник , школ больниц , садиков чтоб благополучно вымирать .
Гость
28 февраля, 08:00
Архитектора города у нас нет. Сейчас орлов архитектор, вот он и строит такие курятники. Готов навтыкать высоток, лишь бы бабло шло. Позор. Был зелёный город, а сейчас сплошной бетон.
Гость
28 февраля, 15:18
орлов при новых трусах опять и лобковом чубчике
Гость
29 февраля, 23:07
Не трогайте ВИЗ! Отличное место для прогулок всегда было и есть, а эти высотки нафик там не нужны! Лишь бы испортить все. Как отстоять это место? К кому обращаться? Может стоит всем встать на защиту этого места от застройки?