перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга рассказали, где построят новые школы

21 февраля 2024, 09:28
21 февраля, 09:40
И после этого Крауля навсегда застрянет в пробках, ибо откаты важнее, а жить на одну зарплату в мэрии не умеют.
Гость
21 февраля, 09:58
На зарплатку модных пуховичков часиков и кепочек не укупишь.
Гость
21 февраля, 10:00
Там уже пробки капец по утрам и вечерам, Крауля, Викулова, Металлургов................................................ 😭
Гость
21 февраля, 10:02
Гость
21 февраля, 09:58
На зарплатку модных пуховичков часиков и кепочек не укупишь.
У патриота не кепки или бейсболка должны быть, а шапка с буквой "z" Иначе непатриотично Уволить мэра. Который поддерживает недружественные страны покупкой их товаров.
21 февраля, 09:39
На проспекте Космонавтов (территория завода Уралпластик) что-то школами и детсадами не пахнет.
Гость
21 февраля, 09:41
А канализацией уже пахнет...не справились,похоже. Евгений,что скажете???
21 февраля, 09:41
Там овощебазой и хрен заедешь пахнет.....
Гость
21 февраля, 11:09
Там земля химией пропитана, на несколько метров, обласнеков заселят , у них здоррвье пока есть
Гость
21 февраля, 10:04
А поликлиники по ОМС где? Или все на Московскую,2 прикрепятся?
Гость
21 февраля, 10:26
Она же резиновая. Вытерпят.
Гость
21 февраля, 10:48
Гость
21 февраля, 10:26
Она же резиновая. Вытерпят.
справятся
21 февраля, 10:50
Или Посадскую,37
21 февраля, 09:40
Лихо сюжет закрутили....детские площадки , школы , дороги - стоянки...и где то в перспективе дома и магазины...))))
Гость
21 февраля, 09:59
Сначала многоэтажки. А планы по строительству школ, детсадов и больниц останутся в проекте. Как минимкм на долгие годы
Гость
21 февраля, 12:49
конечно, вот на Блюхера 5 домов настроили с 2017 года, а садика и школы до сих пор нет. Вон уважаемые про садик заикнулись, но дату начала строительства не указали, опять забыли видимо
Гость
21 февраля, 09:57
А садики, а поликлиники?
21 февраля, 10:49
В гетто тоже сначала построили сараи, а потом поняли что садики, школы и больницы на Серафимы и Юго-Западе не справляются с толпой обласников.
21 февраля, 18:56
Не верю, что построят школы. В правобережном тоже на генеральном плане были садки и школа, но дома построили, а это нет. 41 школу который год строят. Уже десяток огромных домов вокруг выросло, а школа все еще не сдана. Если бы на том месте не было школы до, так и ее бы "забыли". Поликлиник даже в планах нет? Что детская, что взрослая перегружены до состояния недоступности.
Гость
21 февраля, 10:03
Школы у нас строят как и метро, на бумаге рисуют и при продаже квартир 🍜 👂
Гость
21 февраля, 10:22
Поликлиники вышли из чата?
21 февраля, 11:24
22 Партсъезда застроят- где будут дети учиться и лечиться? И те, кто в старом фонде проживает в том числе. Хоть бы просчитали перспективу , прежде чем все возводить.
Гость
21 февраля, 10:12
Дома построят и забудут про школы садики. Всё равно в них работать некому.
Гость
21 февраля, 10:19
Сначала понастроят гетто, а потом про школы забудут. Всё как всегда.
Гость
21 февраля, 11:35
Везде пробки от этой точечной застройки да втиснутых между хрущевками кварталах. Стройте дальше академ в Ревду уже просто а от города отстаньте. Ну и выше 9 этаже строчить должен быть запрет вообще
Гость
21 февраля, 11:35
Главное, не наоборот! А то когда построятся многоэтажки, про строительство школ как-то забывают... а может забивают
21 февраля, 10:38
Поздняк "метаться", рождаемость падает не уклонно... Опять не видят дальше "кончика носа".
21 февраля, 09:34
Школы? Не верю!
Гость
21 февраля, 09:33
Но многоэтажки раньше, да?
Гость
21 февраля, 09:32
ога ога . . . давайте дождемся что появится .. знаем мы .. 😁
21 февраля, 09:50
Гость, Да знала ты ещё по нищим 90 м,а сейчас уже года три школы,детсады,больницы растут как грибы область и Новороссия с Мариуполем особенно этим славится.
21 февраля, 21:36
Знаем мы ваши сказки. Сначала нарисуют прекрасный план, а потом все нужное из него исчезает как по волшебству, зато свечки стоят бетонными джунглями.
Гость
21 февраля, 09:36
Птицын💩💩💩💩 про троллейбусы обещал не меньше всяких обещаний Путина и чЁ все исполнил...
Гость
21 февраля, 10:25
А учителей в школы откуда возьмут? На зарплатах то особо не украдешь - в отличие от госстройки.
Гость
21 февраля, 10:40
Опять вертикальные бараки
Гость
21 февраля, 11:28
У нас в Пионерке достаточно торговых центров, нам нужны школы и детские сады
Гость
21 февраля, 11:53
Садик где ? Парковки ? Больницы ? Загадили город
Гость
21 февраля, 12:01
А с трамваем что решили, когда убирают?
Гость
21 февраля, 13:11
Прежде чем строить человейники, нужно построить широкие дороги и стоянки
Гость
21 февраля, 15:27
Главное транспорт в проект не забыть. 🤔👍
21 февраля, 09:36
Фотка из Новосиба вообще в тему.
Гость
21 февраля, 09:36
Школы на визе? Мэрия и бубнов не сказали, когда очистят от грязного снега площадку на 8-е марта 63, около непостроенной станции метро "бажовская". Весь январь туда снег распихивали. Или плавить его там канализацией будет бубнов?
Гость
21 февраля, 10:27
К июлю само растает. Не волнуйся.
Гость
21 февраля, 11:10
Гость
21 февраля, 10:27
К июлю само растает. Не волнуйся.
Очкую,че-то я, Славик. Вдруг тетка-городской прокурор возбудится. Хотя она ,похоже, до пенсии досиживает,чтобы потом тихо отползти в турцию и там доживать свою никчемную жизнь.так что на мэрию сердиться ей не с руки. Кормить перестанут. Но это не точно.
Гость
21 февраля, 09:35
Метро не надо это затратно, так деньгоотмывальная техника сломается💩
Гость
21 февраля, 09:37
Пархатый а фабрики заводы для сво строить не надо?
Гость
21 февраля, 09:59
Зато ТЦ в Екатеринбурге и по количеству и по площадям - больше чем в провинциальном Лондоне!
Гость
21 февраля, 19:24
А кто будет работать в школах и детских садах, то
21 февраля, 21:37
Я готов директором по развитию.
Гость
21 февраля, 10:13
Где пост про бани?
Гость
21 февраля, 11:27
Школы для мигрантов?
Гость
21 февраля, 12:12
На улице минусовая температура, а они цемент кладут без подогрева😞😞😞
Гость
21 февраля, 12:50
Где, Где, Где садик на Блюхера/Сахалинской? когда Вы уже начнете его строить? И про школу не забудьте. Школу и садик жители ждут с 2017 года, уже 7 лет!!!! Где начало строительство вместо обещаний?
Гость
21 февраля, 14:21
гетто получится по круче академа
Гость
21 февраля, 14:24
Потом в ходе строительства школы из комплекта исчезнут.😁
Гость
21 февраля, 14:28
В августе 2023 мерия на е1 обещала снести и построить заново школу № 77 на Уралмаше. Планы меняются у мерии ежемесячно. Хоть бы уж построили спортзал к школе 77. Обещания уже 3 десятилетия продолжаются. Для чего делятся прожектами перед каждыми выборами, если ничего не будет делаться
Гость
21 февраля, 21:41
На Визе срочно нужна поликлиника
Гость
22 февраля, 08:31
Кто там будет работать только… в старых то нехватка учителей
Гость
22 февраля, 14:02
Не понимаю , зачем они школы строят? Воткнули бы несколько 30 этажек. А родители бы возили в школу в другие районы . Все равно сейчас на митинги не смогут выйти и все это захавают. А так бы построили свечки, застройщики и мэрия руки бы пожали поблагодарили друг друга и все счастливы.
Гость
22 февраля, 14:28
Ну загалдели…. Не будет школ. Вы же ипотеку только на жилье брали, в ипотеку садики и школы никто не брал, а садики и школы требуете. На дороги и чистый воздух кредит не требуете, а хорошие и широкие дороги хотите. Не честно, господа кредитчики.
Гость
22 февраля, 14:34
Господа кредитчики! Вы еще за свои квартиры не рассчитались, а школы требуете сейчас. Как-то не совсем логично. Вот лет через 20 как выкупите у банка свои 23 метра, тогда и начинайте возмущаться
Гость
18 июня, 10:57
Нравится мне это будущее время....
Гость
21 февраля, 09:34
— Масштабный проект развития Верх-Исетского района будет реализован в 4 этапа. В границах набережной Верх-Исетского пруда, продолжения улицы Татищева, Крауля, Юрия Исламова и проезда от улицы Татищева до улицы Малый Конный полуостров планируется построить 3 школы и 2 детских сада, — рассказали в администрации Екатеринбурга. В общем берег пруда застроят. Там сейчас очень депрессивный участок, может сделают что-то приличное.
Гость
21 февраля, 09:36
В первую очередь там построят 2 школы на 1 350 мест каждая и детсад на 350 мест. После этого возведут школу на 1 500 мест и еще один детсад на 350 мест. Там же заложат инфраструктуру для многоэтажек. Будет куда переехать из Светлого и Солнечного. ❤️
21 февраля, 09:37
красивая природа это не депрессивно
Гость
21 февраля, 09:38
все участки депрессивные, пока в руки администрации не попали))) и их не передали застройщикам. Вот тогда эти участки становятся красотищщей.
21 февраля, 11:26
А канализацию и ливневку для постоянно растущих новых объектов, кто будет делать, государство? Человековейников целые районы, а канализация и водопровод почему то застряли в конце 70х прошлого века.
Гость
21 февраля, 09:32
Где деньги "Зин"?
Гость
21 февраля, 09:38
денег в стране как грязи, не знают куда деть.
21 февраля, 09:52
Сейчас найдутся Шариковы делители,взвоют лучше беньги поделили и раздали пенсионерам)))
Гость
21 февраля, 09:59
Беременным пенсионерам и бородатым детям!
Гость
21 февраля, 12:07
что же за люди комментируют то? строишь дома- не нравится, строишь школы, детские сады - тоже не нравится.....