На удивление дизайн более менее тут. А не как обычно дорогие квартиры/дома выставляют, а там как в музее или в притоне дизайн и мебель.
Гость
7 февраля 2024, 22:23
Дешевый и безвкусный дизайн, на мой взгляд. Я обожаю золото. Или квартиры всегда как музей. Мне нравится. А бедненьким так и жить в бедненьких интерьерчиках.
Дешевый и безвкусный дизайн, на мой взгляд. Я обожаю золото. Или квартиры всегда как музей. Мне нравится. А бедненьким так и жить в бедненьких интерьерчиках.
Гость, ну у всех вкусы разные, кому то обычные дизайн нравятся, кому-то минимализм, кому-то симановщина с циганщиной))
Дешевый и безвкусный дизайн, на мой взгляд. Я обожаю золото. Или квартиры всегда как музей. Мне нравится. А бедненьким так и жить в бедненьких интерьерчиках.
Ваш вкус называют - дорохо-бохато и вскусовщиной. А так , о вкусах не спорят)))
Мне нравится. Пространство для продажи обезличено, поэтому кажется скуповато на эмоции, но когда в дом будут привнесены личные вещи, картины, фотографии, декор - отличный дом для семьи. Фотографу большой минус. Фото не презентабельны.
Князь Подмышкин, 10-15 миллионов сейчас стоит пустой участок среднего размера в хорошем коттеджном посёлке
Где? Все ужа раскуплено.
Слово по английски модер забанил комент)))
Гость
7 февраля 2024, 21:36
….покидают Скрепостан состоятельные граждане
Гость
7 февраля 2024, 23:07
Есть такое )
Гость
7 февраля 2024, 21:53
а че куда все они срываются от путина?
Гость
7 февраля 2024, 21:35
какой-то патриот на загнивающий запад позагнивать собрался
Гость
7 февраля 2024, 23:07
Детям дать будущее
Гость
7 февраля 2024, 21:38
Куда все сбежать торопятся ?
Гость
7 февраля 2024, 21:39
не хотят " с конфискацией" после выборов получить)
Гость
7 февраля 2024, 22:18
Стало страшно жить с отдельным выходом в лес!!!
Гость
7 февраля 2024, 22:35
Гость, зëбры ходют? (
Гость
7 февраля 2024, 21:36
Если брать в ипотеку с погашением в течении полугода, на какую скидку можно рассчитывать? Орлов.
Гость
7 февраля 2024, 21:44
Две рубашки поло, один пуховик и бейсболка 🤣
Гость
7 февраля 2024, 21:49
49950000
Гость
7 февраля 2024, 21:36
Если нет аквадискотеки, то даже не стоит смотреть
Гость
7 февраля 2024, 21:48
Там постирочная есть, можно конкурс мокрых маек устраивать 🤣
Гость
7 февраля 2024, 22:06
займите 50 мультов на 80 лет
Гость
7 февраля 2024, 22:17
Знаю я где это! И знаю чей дом! Они сдавали его под вакханалии всякие! Соседи рады будут когда они свалят оттуда!
Гость
7 февраля 2024, 22:29
хоть одна изба с газом
Гость
7 февраля 2024, 22:48
Есть комната для консержки-экономки, садовника и для корги?
Гость
7 февраля 2024, 23:33
Вои да! К такому дому должен прилагаться обслуживающий персонал. А то через полгода этот самый выход в лес и не найдешь за разросшимся чертополохом )))
орлову в пуховике можно спокойно по гулять в своем лесу
Гость
7 февраля 2024, 22:24
Забавные нытики в комментариях, все вам мерещится, что кто-то куда-то бежит. Люди просто продают.
Это вам не в трущобах сша платить по 2000 у.е. в месяц за конуру, гордо называемой жильем.
Гость
7 февраля 2024, 22:52
Гость, да конечно просто. Все так и подумали 😉
Гость
7 февраля 2024, 23:31
Верно. Люди просто продают. Чтоб жить в лесу с медведями. И выход в лес есть. К партизанам.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Недалеко от Екатеринбурга выставили на продажу коттедж со спа-центром