перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«В конуру ни за что не полезу». Упертый хозяин частного дома среди высоток на Уралмаше всё-таки решил его продать

3 февраля 2024, 11:25
Было ведь на днях! Уже всё разобрали "по косточкам"! Застройщик припёрся со своими "правилами" и жильцами на чужую землю, воткнул халабуду в много этажей, а сейчас эти кто припёрся на чужую землю, ещё нос воротят, что им дымок от бани, жизнь портит. Ну так съезжайте с чужой захваченной земли, а люди в доме паряться в баньке и имеют свой дворик и огородик, где делаю что хотят. 🔥
3 февраля 2024, 11:39
Этот дом называют "памятник жадности". Догадаешься почему?
3 февраля 2024, 11:42
3 февраля 2024, 11:42
Этот дом называют "памятник жадности". Догадаешься почему?
Это дом называется, пример гордости и желания остаивать свои права и собственность, вопреки стадному терпильному поведению. Да, я осознаю, что он испытывает дискомфорт от этих нависающих стен вокруг, но очевидно, ему как получеловеку предлагали "вершитили судеб" цену, которую с барского плеча готовы были кинуть за дело всей его жизни. 🔥
Гость
3 февраля 2024, 12:05
С чужой захваченной земли? Чел, земля в собственности у города. Все вопросы к олеше "пухан на 250к"
3 февраля 2024, 12:19
Человек всю жизнь вложил в этот дом и участок, есть более важные ценности в жизни. 6 млн в любом случае копейки, что ты можешь купить за 6 ? Однушку в спальном районе? Лучше жить посреди высоток и топить баню когда захотел, никто не сверлит ни кто не орет, гораздо комфортнее.
Гость
3 февраля 2024, 12:51
За 6 млн можно купить большую трёхкомнатную квартиру, вторичку разумеется, площадью 60 метров. И это не обязательно на окраине города будет находится
Гость
3 февраля 2024, 12:52
Гость
3 февраля 2024, 12:52
За 6 млн можно купить большую трёхкомнатную квартиру, вторичку разумеется, площадью 60 метров. И это не обязательно на окраине города будет находится
Да, это не очень то и большая квартира будет за 6 млн, но это всё равно лучше чем ютиться в половине дома на две семьи
Гость
3 февраля 2024, 12:58
АгА, только мусорные мешки с огорода периодически убирай
Вот сколько там квартир "страдают"? Выкупите всем домом этот участок, если вам так территория эта нужна. 10-20т.р с носа?
Гость
3 февраля 2024, 11:57
Твой сосед человек-наук, да, самое здравое решение! И человеку помогут! Кто купит участок поспеши жилого комплекса для жизни?! Никто
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Эти страдальцы сами к нему пришли и построили 15 этажный курятник рядом с его забором, чтобы "страдать". Он их не звал
Гость
3 февраля 2024, 12:52
Гость
3 февраля 2024, 12:52
Эти страдальцы сами к нему пришли и построили 15 этажный курятник рядом с его забором, чтобы "страдать". Он их не звал
Ты в социуме живёшь или на дереве?
3 февраля 2024, 12:25
Комментарии про «курятник», по всей вероятности от «понаехавших» ипотечников из вертикального барака. Нормальный дом. А если внутри благоустройство - то это мечта любого жителя города. А уехали из своих беревень, потому что не смогли свои дома привести в современное состояние, жили с уличным выгребным туалетом, начищенным скотным двором. Поэтому и мечтали о виде на город с 30-ого этажа в кредитной ( не своей на 30 лет) малометражке.
Гость
3 февраля 2024, 12:57
Он типо в благоустроенном доме живёт!?! Пьёт грязную воду из скважины (скорее всего незаконной)топится печью, которая дымит людям в окна, серет а выгребную яму (чуть приличнее чем в дырку)и да говно сам вывозит(у него же нет канализации). цЭвилЭзациО, круто!!!
3 февраля 2024, 11:46
Вам не надоело по двадцать раз одно и тоже ?
Гость
3 февраля 2024, 13:29
Им видимо застройщики заказывают такие новости, чтобы показать какие "плохие" владельцы домов. Дураками их выставить. Даже в заголовке показывают свое пренебрежение... "упертый владелец"...Ну понятно же, что автор "новости" очень заинтересованное лицо, скорее всего "заинтересованное" финансово.
Гость
3 февраля 2024, 11:29
Опять повторяют.. Было н той неделе..Новостей больше нет, что-ли????
3 февраля 2024, 11:40
Помидоры подорожали 100500 новостей
Гость
3 февраля 2024, 15:02
С какого перепугу они должны съезжать, свою землю и свой дом продавать и жить в конуре без огорода и бани. Кто в итоге оборзевший?!
Гость
3 февраля 2024, 16:24
Надеюсь, в баню он ходит в труселях, а обратно без них, чтобы из окон многоэтажки дети смотрели.
3 февраля 2024, 13:00
У мужика действительно проживание со всеми удобствами, одно отсутствие миллиона соседей, чего стоит, но жертвам егэ это не понять.
3 февраля 2024, 11:49
про такого же сейчас по СТС идет сериал "Против всех", правда уже 2 часть! 😜
Гость
3 февраля 2024, 16:22
Тоже про него подумала )
Гость
3 февраля 2024, 12:14
жителей многоэтажек жаба душит от зависти, у мужика и дом и баня и огород - живи да радуйся.
Гость
3 февраля 2024, 12:44
областным бичам не понять, что значит жить в городе на своей земле, предел их мечтаний студия в светлом на 30-м этаже
Гость
3 февраля 2024, 11:59
"Упертый хозяин"!!! Ну откуда столько ненависти у понаехавших ипотечников к коренным жителям, которые не хотят отдавать свою землю под их общаги? Какое вам дело до чужой собственности?
Гость
3 февраля 2024, 12:25
Есть слово упËртый. Что за слово упЕртый?
3 февраля 2024, 13:16
Откуда у него артезианская скважина? Сказочник. Нет артезианских водоёмов под его домом.
3 февраля 2024, 16:11
Прям сериал "Против всех"!
Гость
3 февраля 2024, 13:30
Им видимо застройщики заказывают такие новости, чтобы показать какие "плохие" владельцы домов. Дураками их выставить. Даже в заголовке показывают свое пренебрежение... "упертый владелец"...Ну понятно же, что автор "новости" очень заинтересованное лицо, скорее всего "заинтересованное" финансово!!!
3 февраля 2024, 21:40
Гость, атом и заказал.
Гость
3 февраля 2024, 13:42
Молодец, мужик, конура это кошмар
Гость
3 февраля 2024, 19:24
И Кольцова? Кто это такой - Кольцов?
Гость
3 февраля 2024, 11:15
Не сдавайтесь, живите, и ждите красного петушка😁. Всё-равно он ночью придёт и заберёт вашу баню, гараж, скважину и огороды☝️
Гость
3 февраля 2024, 11:29
Да не придет никто. Сейчас этот участок нужен только жильцам многоэтажек (если они хотят нормальный двор). Застройщик квартиры распродал и ему больше тут ничего не интересно
Гость
3 февраля 2024, 12:06
Гость
3 февраля 2024, 12:06
Да не придет никто. Сейчас этот участок нужен только жильцам многоэтажек (если они хотят нормальный двор). Застройщик квартиры распродал и ему больше тут ничего не интересно
Интересно будет если мусор жильцы этих домов будут кидать тебе во двор на баню😎😎
Гость
3 февраля 2024, 13:12
сам не обожгись
3 февраля 2024, 11:30
Попой сел на калькулятор и говорит вот сколько я хочу за свой сарай))🤣
Себе врать можешь, а нам - не надо😁 понял, что халупа никому уже особо не интересна и решил хоть сколько-нибудь получить за неё 🤣🤣🤣
3 февраля 2024, 11:15
"Конура" здесь ни при чем Это тот случай когда говоря "жадность фраера сгубила"
Гость
3 февраля 2024, 11:20
... и живет реально в конуре при большом жилом комплексе)). Выглядит это точно так)).
Гость
3 февраля 2024, 12:08
Гость
3 февраля 2024, 12:08
... и живет реально в конуре при большом жилом комплексе)). Выглядит это точно так)).
конура это ваша студия 20-метровая
Гость
3 февраля 2024, 13:27
Я так поняла, у него есть дети, которые тоже живут в частных домах, так можно было придумать чтобы папашу ближе к себе пристроить, или он думает что кто то обзарится на его дом, который всё равно снесут рано или поздно.
Гость
3 февраля 2024, 14:18
сносят яйца курицы
Гость
3 февраля 2024, 14:50
Гость
3 февраля 2024, 14:50
сносят яйца курицы
Ты сколько снесла?
Гость
3 февраля 2024, 12:50
По новой
Гость
3 февраля 2024, 13:18
Я только одного не понял, почему застройщик не выкупил вторую половину участка и не отпилил полдома, как было сделано на Пионерке?
Гость
3 февраля 2024, 14:08
СКОЛЬКО ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ ЕСЛИ РАССТАЛСЯ С ДОМИКОМ
Гость
3 февраля 2024, 14:35
Е1 что не так с вашими журналистами ? Вы одно и тоже по 10 раз , едьте поснимайте сугробы, двры заваленые, уточните почему так , а то управляйки деньги берут не плохие а работу не делают, немного напрягите администрацию, а то вы становитесь пресными (
Гость
3 февраля 2024, 15:50
От же в прошлой статье, неделю назад всего лишь, бил себя пяткой в грудь, и кричал что есть покупатель, за 8 млн, на его участок, который, хочет построить коттедж на весь участок ( только кто ж ему даст разрешение на строительство?)
Гость
3 февраля 2024, 22:07
Сейчас этот участок нафиг никому не нужен! Человек испортил жизнь себе и жильцам высоток - нет нормального двора.
Гость
3 февраля 2024, 22:40
Купила дом в деревне, давно, в 1995 году. Все знакомые говорили, зачем так далеко, 70 км от города. Зато сейчас думаю, правильно, что далеко. Никто не настроит ничего. У меня вид на огромное поле, если смотреть вперёд, если оглянуться, мое поле, дальше видны соседние деревенские дома, по бокам соседи деревенские, но тоже не впритык. Балдею, когда приезжаю. Хотя там тоже уже есть планы застроить вот это огромное поле. Но думаю, я не доживу. Там болото на поле, ручьи, пока осушат, я уж не застану
Гость
4 февраля 2024, 00:43
Не в том месте чел построил дом, всеми руками за него
Гость
4 февраля 2024, 07:51
Е1 - а есть свежие новости? А?
Гость
4 февраля 2024, 09:56
В своем доме лучше жить, чем в этих норах.
Гость
3 февраля 2024, 11:13
Дак он сам в конуре то и живёт. В курятник он не хочет лезть.
Гость
3 февраля 2024, 14:39
Не кукарекай. И так тесно.
Гость
3 февраля 2024, 12:16
Чему тут завидовать? Старой лачуге?
Гость
3 февраля 2024, 12:24
нет, бичам областным в студиях
Гость
4 февраля 2024, 10:01
Гость
4 февраля 2024, 10:01
нет, бичам областным в студиях
Да что ж вы так к областникам прицепились? Пусть лучше они, чем новые русские без русского языка.
Гость
4 февраля 2024, 10:42
Областники понаехали к нам и набрали ипотек в студиях
Гость
3 февраля 2024, 13:22
Артезианская скважина? Т.е. вода сама под давлением выходит? Может они просто пробурились до водопроводной трубы многоэтажки
Гость
3 февраля 2024, 14:46
И осталась старуха у разбитого корыта😰
Гость
3 февраля 2024, 12:49
60 метров это же общая площадь дома, дом на две семьи разделён. Т.е. многодетная семья живёт в половине дома - 30 метров?
Гость
3 февраля 2024, 13:17
Где служба опеки? Детей нужно спасать из такого дома, живут в таких жутких стеснённых условиях
Гость