перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На берегу Шарташа продают загородный клуб с кафе и мини-домиками

31 января 2024, 16:48
31 января, 17:00
Там вроде всё сносить будут...
Гость
31 января, 17:33
Да, в марте все поменяется
вот ведь кто-то клюнет и купит)
Гость
31 января, 18:16
И это точно! Шарташ освобождается от таких кафе-баз . Так что деньги на ветер !!!!
31 января, 17:01
Так просто никто не отдаст бизнес ...тем более за 28. Где то короеды .😶😶😶
Гость
31 января, 17:03
Да скоро шашлычно пляжный сезон .Конечно не просто так.
Гость
31 января, 17:05
А , не здесь прошлым летом оштрафовали отдыхающих за мангал?.Тогда еще все возмущались ...как так на мангальной зоне оштрафовали .
Гость
31 января, 17:11
Если бы все так просто было давно бы уже называлась Мама Азия или Кавказ. Харчевни да еще вблизи отдыхающих зон на вес золота.
31 января, 16:50
Давайте ревизорро сначала туда зашлем, а потом я подумаю, покупать или нет.
31 января, 20:56
Ахаха, база отдыха без канализации, ахаха, продается. Успеха всем
Гость
31 января, 17:00
Там водоохранная зона. Там ничего нельзя вообще строить.
Гость
31 января, 17:21
Зато сносить можно!
Гость
31 января, 16:52
очередной лохотрон от валящего из росии
Гость
31 января, 16:53
Тот участок земли отдан под застройку жилья, вот и пытаются урвать денег, чтоб потом Администрация у них по кадастровой стоимости не забрала.
Гость
31 января, 17:24
У берега озера застройка? Ты головой не ударился часом?😁
Гость
31 января, 17:55
Гость
31 января, 17:24
У берега озера застройка? Ты головой не ударился часом?😁
Чайник свистит, мерещится стописяд этажка😂
Гость
31 января, 22:19
Гость
31 января, 17:24
У берега озера застройка? Ты головой не ударился часом?😁
В Уктус съездите и посмотрите какая водоохранная зона и в клевер парк загляните, походу её деньги данные кому положено просто отменяют, там дома ( человейники) почти в воде построены и ничего всё ок!
Гость
31 января, 17:15
Всё что продает агентство «этажи» - от лукавого. Не связывайтесь с якобы «их» агентами.
Гость
31 января, 18:44
Это агенство держат сайентологи.
Гость
31 января, 19:55
Насколько я знаю, Этажи продают объекты только со 100% проверкой и гарантией
Гость
31 января, 19:55
Гость
31 января, 18:44
Это агенство держат сайентологи.
🤣🤣🤣
Гость
31 января, 16:56
За 8 соток с временными постройками - 28 миллионов. Не мало?
Гость
31 января, 20:32
Ну добавь нолей. А так то цена за сарайки которые уже даже горели раза в 3 раздута.
Гость
31 января, 17:54
Там был пожар недавно и там уже все по факту гнилое и убитое. +Грядущая застройка. Но конечно же продают "прибыльный готовый бизнес" и только потому что деньги уже складывать некуда.😂
31 января, 17:23
значит скоро сносить будут
Гость
31 января, 17:00
Снесут. Или надо идти к депутату Зиганшину
Гость
31 января, 20:10
А зиган тут причём? Он не тюрьме разве?
Гость
31 января, 20:11
Он не за решёткой разве?
Гость
31 января, 17:03
Контеева бышее хозяйство, проверить бы🔥
Гость
31 января, 17:13
неее Контеевская это пляж ЖБИ, эта новая у ресторана
Гость
31 января, 16:56
там скоро все сносить начнут.. вот и сливают 😂
Гость
31 января, 17:07
дрова за 28 лямов? сам то веришь?
Гость
31 января, 21:45
Совершенно понятно, что все эти постройки возведены там незаконно! И подлежат сносу!
Гость
31 января, 17:26
ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ НА КОФЕ !
Гость
31 января, 18:13
Цикорий пейте.
Гость
31 января, 17:25
Продать незаконную постройку - это мошенничество!
Гость
31 января, 19:58
🤡
Гость
31 января, 17:13
А собственник не подскажет, что в прошлый раз продавали подобное в 1924 году? Все эти описания про рядом озеро, можевельник..... Будто их продают в нагрузку к базе. А потом по итогу и пользоваться нельзя будет, так там будет другой собственник на землю рядом с озером и где растёт можевельник!!!!!
Гость
31 января, 17:30
Сейчас начнется сезон противопожарного режима с апреля по сентябрь и куда эти барбекюшницы. Товарищ устал, видимо, мчсу отстегивать.
Гость
31 января, 17:56
А как сладко стелит😀😀😀
Гость
31 января, 22:45
Не взлетело. И не взлктит. Все под снос. Новый федеральный проект...😜
Гость
31 января, 23:08
🤔
Гость
31 января, 20:21
Скорей бы лето 🌞🌴🏄🎇
Гость
31 января, 17:28
за эти деньги, у моря дом купить можно
Гость
31 января, 17:35
У аральского?
Гость
31 января, 18:06
Гость
31 января, 17:35
У аральского?
В твоём случае да
Гость
31 января, 18:25
Чето цена маленькая
Гость
31 января, 20:34
Гонишь чтоли? Раза в 3 выше максимальной за эти кондейки😂
Гость
31 января, 19:10
Классное место, жаль у меня денег нет :( Это же бизнес мечты, берег сосны, воздух.
1 февраля, 00:49
Бизнес мечты по своим расходится, а то, что дошло до сайтов объявлений - уже с подвохом.
Гость
31 января, 19:40
Была там осенью, хорошее место. Хозяин "душка")
Гость
31 января, 20:28
Может ТУШКА😆?
Гость
31 января, 17:10
цена всех сараев 550 047 руб.
Гость
31 января, 18:00
знают что должны закрыть вот и продают 😂😂😂😂😂
Гость
31 января, 18:54
У нытиков опять связь со своим несбыточным «скоро». На самом деле все просто, в нашем мире все покупается и продается.