Ню, ню. 2 часа утром, 2 часа вечером, 8 часов работа, 8 часов ( минимум) сон.... 9 жизней что ли у тебя?
Да ладно? От дома до центра 20-40 минут (в зависимости от пробок в городе). Какие два часа? Из академа, мичуринского и прочих солнечных дольше до центра добираться.
Ну и удаленка, куда ж без нее :-)
Гость
29 января, 10:15
Квартирные лежебоки разнылись. Вы реально думаете что в 2к24 сельский дом это древняя изба с туалетом в конце огорода, где нужно пахать от рассвета до заката?
Живём в своём доме с газом/канализацией/водоснабжением и в ваши человейники даром не поедем. Причём дом 96 кв. м нам стоил дешевле двушки в Екатеринбурге, выплатили за 10 лет, сейчас живём не нарадуемся
Гость, точно у меня тоже свой дом.прямо в городе,та-же самая трëшка.в котором газ вода и все дела, площадь 86кв.а муровейник я даже и безплатно не возьму.
у некоторых дачи в Алании или Анталии. Тоже кайфуют
Гость
29 января, 09:47
Квартиры не покупают, Надо же риелторам что то продавать! Напишем про дома
Гость
29 января, 12:00
В опросе нет графы - мечтаю о даче, но нет денег.
Гость
29 января, 13:12
А разве для меты о собственной даче или доме нужны деньги? Нет, это же абсолютно бесплатно!
Гость
29 января, 13:16
Как 13 пакетов санкций повлияли на загородную жизнь?
Все растёт?
Гость
29 января, 13:32
Да, количество предложений растет, и цены тоже.
Гость
29 января, 09:48
да они не знают уже кому впаривать это барахло... то звонят постоянно предлагают какие то человейники... то тут уже писать стали.... включайте мозги уже тошнотики и не хватайте этот картон по бешенным ценам!
Гость
29 января, 17:55
Московские сказки.
Гость
29 января, 21:21
'"Москва, Кремль, Путин " вот вам вся Россия,а мы не понятное продолжение живущие в нищите
Гость
30 января, 02:44
москва в каждую деревню может позволить себе прорыть метро, видимо повезло им с дорогими ископаемыми, самоокупается
льцин великий правитель России.
Он дал гражданам России равные возможности,квартиры, ваучеры. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаривал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009
Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни, а не бандит или чиновник.
Гость
29 января, 09:47
Свою "дачу" продали... Что-то после работы работать в выходные дни нет желания. Ездим отдыхать за деньги в разные дома и базы отдыха. Голова не болит ни за огороды, ни за убраться в номере, ни за покушать. Красота!
Гость
29 января, 09:50
Можно спокойно на даче отдыхать и друзей звать, огород для любителей
Гость
29 января, 09:53
Гость
29 января, 09:50
Можно спокойно на даче отдыхать и друзей звать, огород для любителей
В том и прикол, что у всех родственников есть сады. Все зовут, не успеваем у всех погостить😂. Так хоть видеться летом стали чаще👍
Гость
29 января, 10:28
У меня только плодовые деревья, кусты и пара грядок под зелень. Единственная забота - травку выкашивать регулярно, но техника этот вопрос решает. Если сам себя не заставляешь пахать - то и не будешь.
Скоро голод будет! В России даже семян нет для посадки! Приплыли!
Гость
29 января, 17:06
Если к вам на украину их от нас перестали завозить, то вовсе не потому что у нас они закончились. 😁😁😁
Гость
29 января, 10:41
Ага . Кинулись прям
Гость
29 января, 11:22
Погоди вот цены на яйцо будут по 500, на овощи и мясо далеко за 1000, сегодняшние обитатели человейников, после офисов , будут за город пробки создавать чтобы курей покормить и огород полить
Гость
29 января, 13:10
Который уже год "эксперты" нам вещают про то как народ хочет жить на своей земле, в доме, ну если не в своём то хотя-бы малоэтажном, но не в 30 этажных многоквартирных домах. Но почему-то из года в год объём строительства многоэтажек только увеличивается
Гость
29 января, 13:23
Не связанные вещи вообще. Точно также, как грибы после дождя, плодятся коттеджные поселки их сэндвич-панелей и с электрическим отоплением. Ровно на ту же аудиторию продукт.
Гость
29 января, 12:03
Продаю дачу, жить можно только летом, прописку не сделать, а отбоя от покупателей нет, всё пишут и готовы купить, даже не глядя. Через пару месяцев все выложат объявления и страсти утихнут.
Гость
29 января, 12:18
Есть, хочу продать, но не покупают.
Гость
29 января, 13:04
Хорошо жить стали, загородные дома во всю скупать начали. Сейчас цена даже на бомжатники в СНТ стала сравнима с нормальной квартирой в центре города
Гость
29 января, 14:02
а чтобы ажиотаж создать, чтобы цены задирать уже задранные до небес
Гость
29 января, 14:12
Все просто! Сейчас цена квартиры равна, цене загородного дома! Поэтому высокий спрос!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%«То, что стоило десятки тысяч, стало стоить миллионы». Почему россияне активно скупают загородные дома в разгар кризиса