"..Еще из забавного — нельзя строить здания выше 15 метров..." забавно? да они молодцы, что не позволяют изуродовать человейниками , как изуродовали сочи
Кто-нибудь сможет объяснить, что в этом забавного?
Не потому ли это запрещено, что это одна из стран, где часто случаются разные стихийные бедствия(землетрясения, ураганы, наводнения и пр.)? Вроде, это не смешно ни разу - разве что от глупости озвучившего это смеяться🤔
Мне это зачем? Это вывод из РФ крупной суммы в валюте, тут прокуратура должна разбираться.
Гость
23 января, 16:08
Прокуратура к нему на коленях ползает.
Гость
23 января, 16:25
Уже. Второй слева домик - прокурора.
Гость
23 января, 16:28
Такие как ты штоле не выводят? Чем питаешься, во что одеваешься?
Гость
23 января, 16:07
Истинный патриот ! И налоговая не видит нарушений никаких в Гринвиче - поразительно .
Гость
23 января, 16:16
нефтегазовые доходы в офшоры и западную недвижку это другое? поинтересуйтесь, во что инвестируют путинские олигархи Усманов, Греф, Миллер и другие
Гость
24 января, 01:47
80% металлургических предприятий России владеют иностранные офшоры. Это официальные данные властей. Но никто не видит никаких нарушений, как и вы причину этого
Полдубая уже скуплено путинским чиновниками разного калибра
Гость
23 января, 17:04
Т.е. выкачал из России, а хранить подальше. Из израйля выкачать не получается?
Гость
23 января, 18:25
Подальше хранили вот и остались без них, а их ведь предупреждал, говорил умный человек храните здесь, амнистию даже ввёл, но нет не хотели, теперь хлебают
Вывоз капитала в чистом виде. А мог бы Алапевски отстраивать.
Гость
23 января, 16:53
Какой выхлоп с Алапаевска? Там турпотока круглый год нет. Вот если бы местные власти во главе с Куйвашовым постарались и сделали из Алапаевска центр мирового туризма – тогда другое дело
Гость
24 января, 01:49
Вам Баден когда бассейны строит, вы же воете что не надо строить. Определитесь уже надо или нет.
Не хочет Россию ни один олигарх и депутат видеть процветающей, только тащат отсюда всё, а им еще и разрешают на законодательном уровне, так и будет дыра.
Гость
23 января, 16:10
Игрушки детей олигархов, у одного виллы на Бали, у второго мойки, у третьей рестики. Как наиграются, после 45 можно и основные активы передавать.
Гость
23 января, 17:04
А СВО помочь не хочет. Или это не рентабельно.
Гость
23 января, 19:20
А зачем?
Гость
24 января, 08:29
Гость
23 января, 19:20
А зачем?
Ну да там бабушки скинуться
Гость
23 января, 16:11
Молодцы. Пусть строят. Потом, это у них арестуют и заберут. А нам не жалко.
Гость
23 января, 18:35
Не у них уже
Гость
23 января, 16:06
расказывают росиянам со средней зп 20 тыщ в мес..это какая то издевка
Это тот, который как завидный жених тут недавно светился? Который ещё коммерческую недвигу очень удачно сдал и на разницу Бентли купил?
Молодец, парняга!
Здесь только это зачем? Чтобы вилы (не путать с виллами) на него кто-то начал точить?
в индонезии на самом деле не так всё просто с покупкой недвижимости. иностранцы могут владеть только определённым типом недвижимости и т.д.
дома на картинках мало похожи на виллы. скорее улучшенная версия трейлер парка. типичные домики под сдачу.
Блэкджек там не в почете, будет усеченный вариант.
Гость
23 января, 16:38
А нужно виллы так близко друг к другу строить? Я вот не хочу чтобы соседи по вилле пялились в мои окна
Гость
23 января, 17:13
Гость, нарисуйте для себя персональный эскиз ☺
Гость
24 января, 00:16
тоже заметно что слишком близко другу к другу, раньше ведь даже на кладбище места больше отводили каждому по земле, а щас гляньте друг к дружке как это назвать?!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Сын владельца «Гринвича» начал строить жилье на Бали