перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как переезд поменял жизнь людей: история пары из Екатеринбурга

22 января, 12:20
Ух ты, реклама с комментариями) Все что вдоль Щербакова строится пригодно для людей с большим кол-вом свободного времени. Бесконечные пробки, которые будут только ухудшаться из за строительство еще новых объектов.
Гость
22 января, 18:13
Я еду на работу в 10 утра, никаких пробок
Гость
23 января, 00:06
Гость
22 января, 18:13
Я еду на работу в 10 утра, никаких пробок
Где едешь, сказочное? 🤣
23 января, 08:59
Гость
23 января, 00:06
Где едешь, сказочное? 🤣
В Алапаевске
22 января, 12:24
Лучший район города - академ, зачем нам какаято шишимская горка.
22 января, 11:42
6,5 самая дешевая … неинтересно
Гость
22 января, 12:17
"Алексей также рассказал, что его братья тоже приобрели здесь квартиры — сразу после того, как побывали у молодой семьи в гостях. А следом подтянулись и одногруппники: им тоже приглянулась «Шишимская горка»." А потом и коллеги с работы, и пробабки, и продедки, и каждый встречный, и даже усопшие из могил поднялись и купили квартиры на шишимской горке.
Гость
22 января, 14:26
Ценю Ваш юмор!!!
Там трэш для авто, паркуются с обеих сторон. 2 авто не могут разьехаться + буксуют все на горках
22 января, 12:24
дизлайк однозначно.
22 января, 12:24
о тут коменты забыли закрыть
22 января, 13:06
Открыты комменты к рекламе? Сейчас накидают вам полную панамку....
Гость
22 января, 11:57
Е1 уже не тот
22 января, 11:46
😂 как ненавязчиво у буратин мнение формируют о дорогих и не очень качественных новостройках...
Гость
22 января, 18:40
Выглядит комплекс симпатично, горный рельеф и всё такое. Но с транспортом, парковкой у вас там будут серьезные проблемы. Особенно сейчас, когда снега навалило и его так просто не убрать. Был там, видел вживую )
Гость
23 января, 00:01
Горный рельеф? 🤣 Смешно. Начальный проект 3-4 этажа по горке - да, рельеф. Но там такое наставили, что горы вообще не видно. Испорчено все, даже то, что испортить было нельзя. Ибо жадность брусники не знает предела.
Гость
22 января, 11:55
Тема управления городом Как было и как стало с приходом назначенцев? Которые ни снег убрать ни что то сделать.. Только парки продавать где? Или боитесь
Гость
22 января, 12:34
Ну купите квартиру на уктусе....................😭😭😭
Гость
22 января, 13:15
Позитивная статья. Тоже переехали. Интересно как у других.
Гость
22 января, 16:20
Выбраться с Уктуса в центр на работу и обратно та ещё проблема, если кто этого не знает. Нужно где-то рядом там работу искать. А так эти муравейники-человейники по цене везде дорого, независимо от района Екатеринбурга. Красная цена такой конуре с четырьмя стенами и потолком не более 3 млн. руб.(независимо от площади), так как выйти некуда, дальше двора. Ещё незабывайте, что оплата за коммуналку в этой конуре будет немалая. И с парковками в таких дворах всегда вечная проблема.
Гость
22 января, 16:37
Понаехало
Гость
22 января, 16:37
Вот они, понаехало. Знакомимся
Гость
22 января, 16:37
Вот они, понаехало
Гость
22 января, 16:36
Вот они, понаехало. Хоть познакомимся
Гость
22 января, 16:39
Понаехало приехало в город, знакомьтесь
Гость
22 января, 18:16
Леха молодец, главное квартиру купил до брака, но опять же платежи за ипотеку будут считаттся совместными. И потом барышня пол квартиры отработает
Гость
22 января, 18:21
ни припарковаться, ни пройти ,ни проехать ! красиво построено,но очень плотно ,игровая площадка не соответствует нормативам по метражу на количество квартир !!!
Гость
23 января, 00:05
Чо каменты трете? Не правда, что ли? Да, не двор, а каменный мешок, в который ни один луч света не проникает, и проветриваемости нет. Мог быть уникальный проект на склоне горы, но жадность... И в результате - убожество. И да, не верьте про комфорт. "Двор без машин", а стоянка не предусмотрена, т.е. машины за пределами двора - там, где нет ни места, ни камер... со всеми вытекающими...
Гость
23 января, 00:11
Чо, не продается? Ухаха, правильно. Люди умнеть начали.
Гость
23 января, 00:14
Власти заставляют людей рожать с целью вынудить брать ипотеку, расширяться, и варятся в ипотечную кабалу, квадратные метры в человейниках же сами себя же не купят, банкирам и чинушам надо деньги грести
Гость
23 января, 00:50
Ага......
Гость
22 января, 11:46
Давайте лучше на тему как все ушло на дно с приходом назначенцев, от уборки снега до продажи парков друзьям и отжимания визовского пруда у людей.
Гость
22 января, 11:59
Дорог нет. От слова совсем.
Гость
22 января, 12:13
Правда ни кому не интересна.
Гость
22 января, 12:18
Хорошая попытка, но нет
Гость
22 января, 14:29
Пост писал Лев Толстой, а на деле... (не так все просто будет)
Гость
22 января, 14:27
Ну и где новые комменты,Е1??
Гость
22 января, 16:38
Теперь понятно кто ещё из понаехало. Кто комментарии трет
Гость
22 января, 16:40
Коменты скрывают люди не местные. Вас всё равно видно даже издалека своей безграмотностью, неумением ничего делать и деревенщиной, которую не выкинешь
Гость
23 января, 07:24
Рекламка
Гость
25 января, 21:53
Реклама "Брусники", конечно интересно, но рисковать не хочется...Когда был ребёнок был маленьким, мы покули квартиру, то искали специально 2,ну край 3 этаж, на лифт надежды мало. Купили на 2,хоть санки, коляски и пр тяжести не высоко таскать, но на ремонт пришлось потратится, зато всех устраивает😊