перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Кровать с кандалами и металлическая решетка. В Екатеринбурге сдают пыточную для сексуальных утех

20 января, 10:15
Скрытая реклама?
Гость
20 января, 10:50
А то Квартирка сама себя не окупит.
Гость
20 января, 11:08
Посетителям надо готовится стать героями реал шоу, а затем жертвами вымогателей. Удачи и терпения!
20 января, 11:25
Гость
20 января, 11:08
Посетителям надо готовится стать героями реал шоу, а затем жертвами вымогателей. Удачи и терпения!
Да, сейчас в тренде всякие подставы типа Ивлеевой, Джигурды-Волочковой.
20 января, 11:47
Совсем что ль нет клиентов, раз рекламируете?
20 января, 15:35
Так кому охота на себе использовать общественный кляп, ошейник, плетку. Их никак нормально невозможно обработать и обеззаразить после использования предыдущими посетителями. Там в квартире чистота, как в общественном платном туалете. Хочется ни к чему не прикасаться и побыстрее оттуда убежать 😁
20 января, 20:49
20 января, 15:35
Так кому охота на себе использовать общественный кляп, ошейник, плетку. Их никак нормально невозможно обработать и обеззаразить после использования предыдущими посетителями. Там в квартире чистота, как в общественном платном туалете. Хочется ни к чему не прикасаться и побыстрее оттуда убежать 😁
Даже глядя на фото квартир уже пробирает могильной тьмой. Такую чернушку редкостную сегодня демонстрируют, какие хобби дальше рекламировать начнут. Самым безобидным будет экскурс по магазину для взрослых.
20 января, 09:33
Была когда-то газета из разряда желтой прессы, называлась Спид инфо. Е1 стал мне напоминать эту газету в последнее время все чаще и чаще. Хоть какая-то журналистская этика должна быть... Хочется умыться после ваших новостей.
20 января, 10:34
Едно хуже чем СПИД инфо. Едно это чернуха, реклама и набросы.
20 января, 09:17
Е1 пробил очередное дно. Рукалицо.
20 января, 10:16
А где Ваша вторая рука ✋️?
20 января, 09:16
Шо - опять ??!
20 января, 10:13
Для получения долгов подойдёт!!)))😂😂😂
20 января, 09:29
АААААААА!!! ОРУ НЕ МОГУ!
20 января, 09:33
Учитывая что подобное жильё строится из .овна и палок, то соседи смогут не только всё слышать, но и видеть.
20 января, 09:34
И нюхать
Гость
20 января, 19:27
Возможно, они и участвуют
20 января, 10:25
Как-то у нас странно законы написаны. Коль можно открыто выкладывать объявление по аренде пыточной. Т.е. насилие, пытки - это нормальное занятие, под которое реализуют посуточно спецпомещение?
Гость
20 января, 16:22
Ох, ну не стройте из себя. Люди развлекаются по обоюдному согласию.
20 января, 16:40
Гость
20 января, 16:22
Ох, ну не стройте из себя. Люди развлекаются по обоюдному согласию.
Это дело их, но подобные публикации на городском портале не допустимы, есть спецплощадки - для людей по интересам.
Гость
20 января, 17:19
20 января, 16:40
Это дело их, но подобные публикации на городском портале не допустимы, есть спецплощадки - для людей по интересам.
Это не пропаганда насилия и пыток, а максимум реклама ролевых игр. Вся идея в том, чтобы участники не получили никаких реальных травм (ни физических, ни психологических). А настоящая пропаганда насилия - на государственных телеканалах весь день каждый день.
20 января, 10:14
Нет слов💩💩💩
20 января, 09:23
модератор прими валерьяночки 😐
20 января, 09:20
модератор ты успокойся ...ты перевозбужденный ...банишь всё подряд 😐🔥
Гость
20 января, 10:32
Я вообще ничего плохого не писал.Отправил - забанили.Я опять написал отправил опять забанили.Модератор видимо на удаленке пока борщ готовит ..здесь его наследыш командует .
Гость
20 января, 10:35
Гость
20 января, 10:32
Я вообще ничего плохого не писал.Отправил - забанили.Я опять написал отправил опять забанили.Модератор видимо на удаленке пока борщ готовит ..здесь его наследыш командует .
Может настроение плохое 😜
Гость
20 января, 12:16
Гость
20 января, 10:35
Может настроение плохое 😜
голова болит.
20 января, 10:26
а где наши городские активисты? почему они до сих пор не произвели контрольную закупку? почему не оценили качество предлагаемых услуг? почему не выявили контрафакт?
20 января, 10:22
Такие объекты наверное нужны - "кто как хочет, тот так и д.. елае..т ". Другой вопрос - зачем это здЕ1сь?
20 января, 09:43
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба." (с) Е1, вы днище! 🤦‍♀️💩💩💩
Гость
20 января, 09:19
Скрытая видеосъемка прилагается? Потом есть шанс увидеть себя в главной роли на просторах инета))
20 января, 09:58
Гость, там в договоре всëм написано.так что такое не возможно.
20 января, 10:18
20 января, 09:58
Гость, там в договоре всëм написано.так что такое не возможно.
А вот и рекламодатели подтянулись. Правильно -с возражениями надо работать.
Гость
20 января, 09:22
Это важные городские новости?
20 января, 10:33
Городской портал оказывает информационную прддержку по продвижению пыток? Мы движемся в одном направлении с Саудовской Аравией, Йеменом? Иногда хочется почитать Устав Е1, или какой существует официальный докумет в информационных средствах массовой информации, в котором устанавливают цели и миссию. Не думаю, что при выдаче лицензий ( не знаю точно - выдают ли подобным порталам лицензии) можно указать, что для популярности портала имеем право освещать любую экзотику, вплоть до пропаганды насилия.
20 января, 12:03
в эту комнату надо заселить Виталия Милонова! 🔥😁🔥
Гость
20 января, 09:14
"Рассматриваем квартиру изнутри" Анастасия, а что вы там делали? 😜
20 января, 09:15
видимо кто то рассматривал Анастасию сзади 😂
Гость
20 января, 09:30
20 января, 09:15
видимо кто то рассматривал Анастасию сзади 😂
а после ЭТОГО даже немного изнутри
20 января, 09:26
А кому сдавать то? Этих же вроде запретили
20 января, 11:26
кожаный костюм рыцаря хотя бы стирают после посетителей? 😂
Гость
20 января, 09:26
Вот где нужно проводить "голые вечеринки" !
Гость
20 января, 09:27
Видимо редактор у них болен...
20 января, 10:34
Шутько на тест-драйв
20 января, 09:33
Настенька ,снимем хату на часок?
20 января, 13:10
обычная квартира автора статьи 😎
20 января, 09:31
В комментах все «нитакие» смотрю уже в сборе. 😀😀😀
Гость
20 января, 09:34
Якубова, срочно замуж!
20 января, 09:48
Почему на вас дело ещё не завели за аморальный контент?
Гость
20 января, 09:35
Заселяться надо с ультрафиолетовым фонарем
20 января, 09:48
Лучше бы передержку для пушистиков, черепашек и рыбов сделали.
Гость
20 января, 12:24
Бедные соседи
20 января, 09:37
Ценник конский, однако.
20 января, 09:27
Хотелось бы услышать комментарий Алисы
Гость
20 января, 09:14
Он хитрый гинеколог, почему хитрый, потому что он не гинеколог.
Гость
20 января, 09:20
Ну подумаешь, пошел работать не по специальности.
Гость
20 января, 15:19
Очень жалко соседей этой квартиры
Гость
20 января, 17:30
Так может они бесплатно пользуются.
Гость
20 января, 11:17
Е1 пропагандист БДСМ. В рекламе не хватает только инвентаря и приборов
Гость
20 января, 11:22
Анастасия, приглашаю вас на тест драйв
21 января, 00:59
Настя уже на тест-драйве была?)
Гость
20 января, 10:09
Порнуха становится нормой для ешки, печально.
Гость
20 января, 14:32
Что сверху, то и внизу собирается
Гость
20 января, 09:36
Ремонт дешевый, мебель самая дешевая из необработанного массива, квартира в пикулях за ЕКАДом. И как такой неликвид посуточно сдавать? Ну.. есть один способ, чтобы попытаться выжать из нее 7к в сутки.
20 января, 10:43
Это так ерунда, вот в Германии есть "пыточные" там да, с персоналом сдаются на любой вкус, клетками.... Жуть
Гость
20 января, 17:21
Арендовал как-то - жуть, ужас полный, разврат, обязательно приду еще.
20 января, 09:12
Привет соседям!
Гость
20 января, 09:13
шумоизоляция
Гость
20 января, 09:19
Гость
20 января, 09:13
шумоизоляция
Не поможет.
Гость
20 января, 09:42
одни извращенцы повсюду
Гость
20 января, 10:03
У якуповой видать там свидание было )))
Гость
20 января, 10:20
Хорошая реклама
Гость
20 января, 10:31
Чукреев пусть протестит пыточную
20 января, 11:03
Там камер полно 100%
Гость
20 января, 11:10
Подаю заявление в прокоратуру на Е1.
Гость
20 января, 11:14
Е1 ну и новость