перейти к публикации
183 комментария к публикации

У моста на ЖБИ начали сносить легендарные склады. Видео

18 января 2024, 18:15
Больше человейников, больше, ещё больше. А как выезжать с ЖБИ? Где инфраструктура?
Гость
18 января 2024, 18:41
на трамвае
Гость
18 января 2024, 19:17
Гость
18 января 2024, 19:17
на трамвае
Ходили бы ещё нормально
Гость
18 января 2024, 19:35
Гость
18 января 2024, 19:35
на трамвае
на ржавом древнем вагончике ползающем гусеницей раз в час
18 января 2024, 21:53
Там вокруг все дороги 2-полосные, представляю что будет твориться, когда воткнут 96-этажку без школы, садика и паркинга. Спасибо за этот ужас без конца!
Гость
19 января 2024, 07:25
Без школы , садика, полбеды вот без паркинга это да,, заполонят все дворы , хотя и так все забито...
18 января 2024, 17:40
да блин, запарили уже итак не проехать там нигде(
Гость
18 января 2024, 18:06
Именно поэтому я и хожу пешком.
Гость
18 января 2024, 22:26
Гость
18 января 2024, 22:26
Именно поэтому я и хожу пешком.
Вот вам и "одноэтажная Россия"! Опять человейники! Да бегут уже с них! И ваших жить никто не будет!!!
Гость
18 января 2024, 23:41
Гость
18 января 2024, 23:41
Вот вам и "одноэтажная Россия"! Опять человейники! Да бегут уже с них! И ваших жить никто не будет!!!
У меня нет человейников. Ваш комментарий не по адресу. Сожалею.
18 января 2024, 17:42
База "Гастроном" - я там, когда-то давно, вагоны разгружал (с помидорами). Ушла эпоха. 😂
18 января 2024, 19:07
Я помню там бородатые граждане из солнечных гор Кавказа огурцы паковали. Из одного бункера мыли и упаковывали и в дешёвые колбочки и в элитные дорогие. Я спросил у хозяина этих огурцов а чего всё в элиту не пакуете - ответ: так не раскупят всё, у нас огурцов и на бедных и на богатых хватает даже с учётом закупок в мэриу 😂
18 января 2024, 17:34
ну, вы хоть напишите, в чём они легендарны, какая легенда ходит про эти склады.
Гость
18 января 2024, 17:43
Например , когда-то во младенчестве их наблюдал из окна и всегда ветром надувало запах копченой рыбы. Когда бываю там , то вспоминаю ту картинку и запах копченой рыбы. Ностальгия .Для меня легендарные .
Гость
18 января 2024, 17:58
Кажется Ахиллес упоминал эти склады, когда шёл на Трою
18 января 2024, 18:57
Гость
18 января 2024, 18:57
Например , когда-то во младенчестве их наблюдал из окна и всегда ветром надувало запах копченой рыбы. Когда бываю там , то вспоминаю ту картинку и запах копченой рыбы. Ностальгия .Для меня легендарные .
а то что тухло и выбрасывалось на задворках ладно крысы с собаками кор что сьедали и воняло на весь район, то же легендарное? колхозники блин.
18 января 2024, 20:53
"на ЖБИ начали сносить легендарные склады", что бы воткнуть десять осточертевших человейников.
Гость
25 марта 2024, 17:47
У меня там отец работал грузчиком (там ещё и рыбзавод был) , с тех пор я минтай не ем !
18 января 2024, 20:49
Грандиозные следы тюменцев! Наследят и свалят!
Гость
18 января 2024, 17:39
Может мост расширить, а не высотки очередные втыкать.
Этим стройфирма должна заниматься? Было же недавно, что его будут расширять. Не в эту, так с другой стороны место есть. Дорогу под мостом уберут явно
Гость
18 января 2024, 18:15
Этим стройфирма должна заниматься? Было же недавно, что его будут расширять. Не в эту, так с другой стороны место есть. Дорогу под мостом уберут явно
кто сказал что будут расширять? крицкий? дак он перед выборами болтал че только можно... выборы прошли - про мост забыли
Гость
18 января 2024, 18:32
Судя по тому как ремонтировали Макаровский мост, этот расширят к тому времени, как у внучки Бойарского появятся свои внуки
Назначенцы полностью выбивают самостоятельность у города...
18 января 2024, 17:44
Как всегда, новые застройки на старые коммуникации. А потом опять на зиму будем пенять.
Гость
18 января 2024, 18:14
А как же «комплексное освоение территорий»??? Как в Москве! Где школы/садики, поликлиники, нормальные магазины (а не забегаловки на первых этажах), дороги? Где всё это??? Скоро от Шарташского лесопарка одни пеньки и лужи оставят, тоже станет «легендарным»! Как так безответственно по отношению к жителям города выдавать разрешение на застройку?!
Гость
19 января 2024, 07:29
Живописное место , у водоема скоро строить начнут....
18 января 2024, 22:40
Учился в 2000-ых в УПИ, на базу гоняли за пельменями!!! Ушла молодость уже, а щас и эпоха рынка
18 января 2024, 17:35
А чё не 200 этажей чтобы дубай с горя пить начал....
18 января 2024, 19:21
Козырный Джокер, 😁😁😁👍
Гость
18 января 2024, 18:26
новостройки - могила для города. все мертво, дороги, уборка, ливневки, дворы, парковки, площадки детские, люди падающие с высоты, кругом бездушие, пустата, безбудущего. все враждебно для человека а особенно для детей. город как могила
Гость
18 января 2024, 19:24
Абсолютно правы
Гость
18 января 2024, 18:38
а какие были раньше домишки, купеческие, частные, с воротами и полисадниками, а в них сирени цвели да черемухи, разнотравие, шмели от цветка к цветку, скворечник сколоченный отцом, скамейка возле дома, детвора счастливая и мама... было тепло и душевно до глубины человеческого сознания.
Гость
18 января 2024, 18:44
про коров и коз на лужайках забыли
Гость
18 января 2024, 19:03
Гость
18 января 2024, 19:03
про коров и коз на лужайках забыли
Гость, были и козы и коровы, и лошади, и стога сена, и много чего хорошего.
18 января 2024, 19:06
Гость, вишневый сад…
Гость
18 января 2024, 17:31
Опять колхоз построят, головой вообще не думают.
18 января 2024, 17:32
Гость, проще говоря, курятник для ипотечников.
Гость
18 января 2024, 17:56
Все распродал бездарь мэр, потому что больше ничего не умеет, не создать, не сделать, не убрать, не организовать, а только продать чужое, просто бездарь. Ну ничего сочтемся.
18 января 2024, 19:09
Москва РУЛИТ
Гость
18 января 2024, 17:54
тошнит уже от одного слова "высотки ".Наша мэрия живёт одним днём, а после них хоть потоп, считают они.
18 января 2024, 18:23
Понять бы в чем легендарности складов. Скоро это слово везде будут совать. Легендарные новости...
Гость
18 января 2024, 19:17
Вас из всей статьи только это заинтересовало?
Гость
18 января 2024, 19:24
mtrix, ну, например, раньше там были не просто склады, а рыб завод. он славился тем что постоянно горел. а ещё там вкусно пахло копченой рыбой.
Гость
18 января 2024, 17:34
то есть реконструировать и расширять мост не планируют. этот участок почти в плотную к стоящему мосту
Гость
18 января 2024, 17:33
жби встанет окончательно
Гость
18 января 2024, 17:33
Не встанет, эти высотки будут пустые стоять, без жителей.
18 января 2024, 17:41
Гость
18 января 2024, 17:41
Не встанет, эти высотки будут пустые стоять, без жителей.
> Не встанет, эти высотки будут пустые стоять, без жителей. почему? чем они отличаются от других высоток? За мостом вон всё разбирают. А тут уже почти центр, пешком можно дальше идти
Гость
18 января 2024, 18:48
ЖБИ нужно объединить с Академом или с Тюменью?
18 января 2024, 19:03
Жизнь под стук колёс
18 января 2024, 21:56
Как говорят обитатели высоток у вокзала, стук колес исчезает через 3 дня. Такова психика человека.
Гость
18 января 2024, 23:42
18 января 2024, 23:42
Как говорят обитатели высоток у вокзала, стук колес исчезает через 3 дня. Такова психика человека.
Но по ночам он возвращается.
Гость
19 января 2024, 00:22
Гость
19 января 2024, 00:22
Но по ночам он возвращается.
Неа. Я жила на расстоянии 500 метров от железной дороги, в частном доме с не очень хорошей шумоизоляцией. Уже примерно через неделю не обращаешь внимания на шум поездов независимо от времени суток.
Гость
18 января 2024, 18:26
городские власти прям маньяки до высотной застройки ! куда ни плюнь везде надо башни понавтыкать !
Гость
18 января 2024, 19:34
План выполняют
Гость
18 января 2024, 17:37
Вчера раздувал, когда увидел, что сносят: мол, по-любому не до чего больше не додумаются, кроме как воткнуть человейники. Хотя, была мысль на тему, какие там дома? Там же с одной стороны мост, с другой ж/д линия и трасса, с третьей пром зона, а с четвертой бараки...и тут новость..))))
Гость
18 января 2024, 18:12
Согласен, я не представляю, как там жить у этого загазованного моста, да ещё тепловоз в сторону Алапаевска несколько раз в день коптит мимо.
Гость
18 января 2024, 18:38
"бараков" там нет и не было. в отличие от мнения Кеши Шеремета, запустившего эту телегу, далеко не каждый старый дом, даже деревянный, называется бараком.
Гость
18 января 2024, 19:34
Да, вы правы локация отстой
18 января 2024, 17:35
40ка этажные человейники....жесть.
Гость
18 января 2024, 17:35
С МЕТРО надо начинать, через пару лет в город не вьехать или только как 💩💩💩 на майбахе
Гость
18 января 2024, 19:37
На рикшах будем передвигаться
Гость
18 января 2024, 21:28
Где дороги, где больницы? Где развязки? Где инфраструктура? Горожане уже устали от домов и отсутствия дорог. В Москве только все есть, метро везде и повсюду и развязки. А нам фиг
Гость
18 января 2024, 18:05
Да вы ох.... нели совсем. Куда еще жилые туда? Себе в карасях постройте сто-пятьсот 30-этажек, красота будет
18 января 2024, 19:08
Уже ПО ,ЭТО НЕ ОСТАНОВИТЬ
Гость
18 января 2024, 18:30
Вы че,работать то где?
Гость
18 января 2024, 18:57
а мост-то в какую сторону расширять будут? в окна новостроек?
Гость
18 января 2024, 20:28
Алло! С ЖБИ утром и так не выехать! Инфраструктурой будет кто-нибудь заниматься (хотя о чем это я она же денег не приносит).
Гость
18 января 2024, 21:23
Тыкают в каждый двор дома (человейник) Чинуши в доле... Сделали из города муравейник Инфраструктуры никакой.. Когда это и всё уже закончиться
Гость
18 января 2024, 17:51
бывший рыбзавод👍
Гость
18 января 2024, 18:57
Дома строят,а больница одна на весь район
Гость
18 января 2024, 19:12
Кому он там нужен на такой автомагистрали и жд путях, ещё вечно стоящей в пробке Малышева
Гость
18 января 2024, 20:10
тюменцевнанары
Гость
18 января 2024, 18:16
хватит может домов уже? реально везде строят! в Че даже возле проходной ЧТЗ монолитные дома от Легиона уже строят! а там вонь несусветная!!!
18 января 2024, 22:00
Идет формирование городских агломераций, когда селяне переезжают в города и работают курьерами, таксистами и менеджерами. Это исторический процесс.
Гость
18 января 2024, 17:43
И куда они все потом? Под мост, на первомайскую или по лодыгина на комсомольской пробку дополнять?
Гость
18 января 2024, 18:11
Под мост закроют. Так что, видимо, только пешком останется, либо между 21.00 и 7.00, туда и обратно
Гость
18 января 2024, 19:39
Под мост уже не будет
18 января 2024, 22:18
назначенцы приехали продали,и уехали.а нам тут жить,с этим надо.Что-то делать товарищи.
Гость
18 января 2024, 17:51
парк бы разбили что ли. для разнообразия. или хоть парковку бы. если парк лень.
Гость
18 января 2024, 19:33
где? Будут? Работать? Люди в этих высотках?!!!
Гость
18 января 2024, 20:35
Отродье Тюменское
Гость
18 января 2024, 18:51
Ураааа! У нас будет много новых курятников из современной стекловаты! Нам так их не хватает
18 января 2024, 19:01
Это всё называется современным, комфортным жильём, а вам остаётся только завидовать.
Гость
18 января 2024, 19:41
18 января 2024, 19:41
Это всё называется современным, комфортным жильём, а вам остаётся только завидовать.
Насмешил. В комфортном соседей не слышно
18 января 2024, 20:00
Гость
18 января 2024, 20:00
Насмешил. В комфортном соседей не слышно
не слышно в своём доме, а это уже другой уровень, а здесь, увы!
Гость
18 января 2024, 21:16
что за жилье с видом на промзону, автомобильную развязку и железную дорогу?
Гость
19 января 2024, 00:04
Ладно вид, а уровень загрязненности воздуха представляете?
Гость
18 января 2024, 19:06
Что с транспортной структурой делать собираются? Уже сейчас проблемы с проездом на этом участке
Гость
18 января 2024, 17:55
соасем с ума посходили,навтыкать высоток,без дорог ,паркингов и тд
18 января 2024, 19:10
Встали в позу зю и достали вазелин
Гость
18 января 2024, 17:31
всю область будут сгонят в Свердловск, так проще ядовитыми вакцинами смерти принудительно колоть, а кто сопротивляться начнёт, тому свет и газ отключат
Гость
18 января 2024, 17:45
Гость, бред
😂 Выздоравливайте!
Гость
18 января 2024, 17:51
😂 Выздоравливайте!
а тебе всё, уже поздно, ядовитая вакцина- 100% летальный исход в страшных мучениях
Гость
18 января 2024, 17:32
Кому они будут продавать квартиры в этих высотках? Население то не растет, а сокращается. Браков все меньше, одни разводы, детей рожать не хотят.
Гость
18 января 2024, 17:33
ишмановы готовы рожать
18 января 2024, 17:36
негры хорошо плодятся
Гость
18 января 2024, 17:46
Гость, растет....с области все в екб едут...
19 января 2024, 07:59
самое главное что им наср...ть на наши комментарии и на всех нас. главное бабло
Гость
18 января 2024, 19:06
Надо бежать с ЖБИ. Срочно меняю квартиру ! На ВИЗ.
Гость
19 января 2024, 04:32
И правильно! Все чистые ветра (роза ветров) дуют в приоритете с Ю-З, З, С-З. На восток с города сносит весь выхлоп от машин. Восточные ветры крайне редки. У меня двухэтажный дом в начале Верх-Исетского пруда.