перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Выше только в Москве и Питере: новому небоскребу у «Высоцкого» решили добавить 51 метр

18 января 2024, 12:49
помнится, тому чуду, которое у Северного автовокзала, тоже в процессе проектирования все высоту добавляли. А теперь не знают, как снести...
Гость
18 января 2024, 14:44
знать не могу, но что то мне кажется ему самому было бы не выгодно, тем более когда он такой известный, вот вы знаете того кто строил призму?
Гость
19 января 2024, 10:44
В Москве высотки выглядят органично. А в Екб они смотрятся, как уродство. Все-таки город не предназначен для красоты, а предназначен для выживания.
18 января 2024, 13:11
Почему опять пометка Срочно? Кому срочно?
Гость
18 января 2024, 13:46
Рекламная новость на главной. Ну во-первых это красиво
Гость
18 января 2024, 15:04
Гость
18 января 2024, 15:04
Рекламная новость на главной. Ну во-первых это красиво
как гамно может быть красивым?
Гость
18 января 2024, 16:22
Гость
18 января 2024, 16:22
Рекламная новость на главной. Ну во-первых это красиво
Где красиво?!
18 января 2024, 12:20
в своих фантазиях хоть стопицот метров пусть добавит) в интервью же говорил, что Высоцкий последний проект и больше такого класса небоскребы в екб не нужны
Гость
18 января 2024, 12:22
Как не нужны? Потом продать там куриные гнезда обласникам в ипотеку дорого
Гость
18 января 2024, 12:24
Пусть строит. Проект ТОП
Гость
18 января 2024, 12:27
Гость
18 января 2024, 12:27
Как не нужны? Потом продать там куриные гнезда обласникам в ипотеку дорого
В высоком офисы
18 января 2024, 12:24
Наличие денег, ещё не гарантия ума.
18 января 2024, 12:28
Судя по комментарию,у тебя ни того,ни другого
Гость
18 января 2024, 12:40
18 января 2024, 12:40
Судя по комментарию,у тебя ни того,ни другого
Izerli8704, судя по Вашему недалёкому комментарию, Вы ещё раз подтвердили вышесказанное: "Наличие денег, не гарантия ума", но у Вас, похоже, ни того, ни другого )))
Гость
18 января 2024, 12:49
Там вообще про возраст. Возраст не гарантирует наличие ума
18 января 2024, 12:26
Как на счёт транспорта? Или офисные работники и их клиенты «сами виноваты», что приехали/уехали на работу/домой одновременно?
18 января 2024, 13:42
Дак для потенциальных владельцев офисов и целых небоскребных этажей, "первый" трамвай запустили, вот будут добираться, ну и чуток пешочком.
18 января 2024, 12:26
Этот мост между зданиями со временем станет проблемным, с него снег станет падать, потом он сам станет ветхим и начнёт разрушаться, ремонтировать его на такой высоте будет дорого, его придётся закрывать..
Гость
18 января 2024, 12:36
Не станет в Антее такой переход уже че то много лет существует
Гость
18 января 2024, 13:06
Гость
18 января 2024, 13:06
Не станет в Антее такой переход уже че то много лет существует
Он не на такой высоте, чем выше тем сильнее качает эти высотки
18 января 2024, 13:11
Гость
18 января 2024, 13:11
Не станет в Антее такой переход уже че то много лет существует
Много, это 50 или 100?
18 января 2024, 13:37
"Деньги у нас есть и мы знаем где их взять". Так есть деньги или он знает где их взять?
Гость
18 января 2024, 15:48
Государственная кубышка никуда не делась .
Гость
18 января 2024, 12:21
Метро бы помог построить👍👍👍
Гость
18 января 2024, 12:38
Метром не померяться Екб от Москвы отстаёт на сотни километров а от Питера ещё и глубиной
Гость
18 января 2024, 13:54
Вы слишком хорошего мнения о нём. Он и рубля не даст на строительство метро
Гость
18 января 2024, 15:23
Ему это зачем? Мотивации - ноль.
Гость
18 января 2024, 12:20
У богатеев комплексы все меряются у кого длиннее
18 января 2024, 13:42
Третьяковская галерея. Боткинская больница. Склиф. Это звучит. Это для людей. Постойте Гавриловский медицинский центр, если не хватает на метро. Медицинский центр с оснащением самого высокого мирового уровня, со служебным жильем для докторов и медиков среднего звена. Это будет для города. Это останется в сердце каждого горожанина и через 100 лет. А высоткой теперь никого не удивить. Опоздал лет на 50.
18 января 2024, 12:27
"Объем вложений нас, в принципе, не интересует. Деньги есть, и мы знаем, где их возьмем." - деньги есть, ума не надо😞😐
18 января 2024, 14:55
Богатство и ум никак не связаны....важнее совсем другие качества.😎
Гость
18 января 2024, 16:26
Деньги есть, но нет ни ума, ни вкуса, ни чувства меры, ни уважения к окружающим. И это страшно.
18 января 2024, 16:44
Гость
18 января 2024, 16:44
Деньги есть, но нет ни ума, ни вкуса, ни чувства меры, ни уважения к окружающим. И это страшно.
Дак да🤨
Гость
18 января 2024, 12:23
Зачем это нам, людям метро нужно, а они мерятся, у кого длиннее башня будет после садового кольца. Денег намеренно у единиц
Гость
18 января 2024, 12:26
Да не будет 2 ветки, успокойтесь уже. Максимум наземное метро
Гость
18 января 2024, 12:35
Скоростной трамвай дешевле и эффективней.
Гость
18 января 2024, 12:43
Гость
18 января 2024, 12:43
Да не будет 2 ветки, успокойтесь уже. Максимум наземное метро
Гость, наземное метро - это электричка, а не метро )))
18 января 2024, 12:36
Про Фрейду?
Гость
18 января 2024, 13:00
Про какую Фрейду? Перечитать хоть написанное надо перед публикацией.
18 января 2024, 14:58
Гость
18 января 2024, 14:58
Про какую Фрейду? Перечитать хоть написанное надо перед публикацией.
Не Фрейду, а Фриду.👍😁😜
Гость
18 января 2024, 12:56
Интересно, а вот территорию парковочную, которая выходит на Малышева, нуэту вечно грядную и забитую автостоянку будут окультуривать? Там вечно грязно, неухожено, как буд то и не центр города, а акая-то захудалая парковка на окраине деревни
18 января 2024, 15:01
В деревне парковки не нужны, нет надобности.😁
Гость
18 января 2024, 12:54
А зачем это строить ? Неужели есть реальная потребность у города в этих площадях и отелях ?
Гость
18 января 2024, 14:44
есть
18 января 2024, 20:05
Лучше бы гостиницу "Большой Урал" отреставрировал. Пусть история города живет, нежели высотки ветром качает...
Гость
20 января 2024, 14:15
Этим уже другие занимаются
18 января 2024, 23:23
Гавриловский думает, что небоскребы Москвы находятся внутри Садового кольца? Ха-ха.
Гость
18 января 2024, 12:51
Вверх приходится строить из-за того что жизненного пространства не хватает - страна слишком маленькая... Вот из-за этого и идет СВО: чтобы присоединить новые территории...
18 января 2024, 13:01
Гавриловсий хочет себя увековечить в уродливой архитектуре . Может лучше 100 млн зеленых, раз так хочется потратить, пустить на благоустройство города ?
Гость
18 января 2024, 13:53
Зачем? Это Симановский может только себе позволить тратить деньги на социальные проекты
Гость
18 января 2024, 16:28
Гость
18 января 2024, 16:28
Зачем? Это Симановский может только себе позволить тратить деньги на социальные проекты
О дааа, лев был самым социальным из всех возможных. Лучше него только захламление ул. Вайнера - так, что не только снег убирать, но и ходить там невозможно стало!
18 января 2024, 22:07
На эскизах нет Opera Tower, который уже начали строить, так что общую картину трудно представить.
Гость
18 января 2024, 12:35
Проект сделан по найденному эскизу на салфетке, который однажды нарисовал сам Высоцкий. Уникальный проект!
Гость
18 января 2024, 13:26
Таджики уже саман начали замешивать
18 января 2024, 12:30
А может быть лучше в метро вложиться или в расширение ул. Малышева, которую ты убил? Может уже хватит понты колотить?
Гость
18 января 2024, 12:38
Разве что многоуровневую парковку из этого здания сделать
Гость
18 января 2024, 12:40
Отказались от бассейна на крыше в итоге. Не в Сингапуре живём всё-таки как оказалось
Гость
18 января 2024, 13:22
Верните башню, уберите ледовую арену. Не нужно пробки усугубять
Гость
18 января 2024, 12:38
Стройте у нас в академе такие объекты с офисами и район станет ещё круче, не надо будет ездить в центр на работу и обратно.🥰
Гость
18 января 2024, 13:08
А ведь замечательная идея! Поможет транспорт разгрузить
Гость
18 января 2024, 13:10
Да постой ты метро и назови станцию «Гавриловская» и радуйся жизни! Небоскреб построить много ума не нужно, а вот именная станция метро это реально круто
Гость
18 января 2024, 13:37
Нет, не построит, станцию всегда можно переименовать
Гость
18 января 2024, 12:37
Может быть, лучше в строительстве метро потягаться, количество веток увеличить, например? Ну, нет у нас в городе такого количества богатеев, чтобы посещать все эти высотные заведения, а от офисных работников толку мало, как оказалось ). Думать надо о большинстве, а не о маленькой кучке прихватизаторов )
Гость
18 января 2024, 12:42
Зачем думать о метро людям которые последний раз на общественном транспорте в далёком детстве ездили?
Гость
18 января 2024, 12:52
Гость
18 января 2024, 12:52
Зачем думать о метро людям которые последний раз на общественном транспорте в далёком детстве ездили?
Гость, и на общественном ездим, и на личном, и персональный самолёт имеется ))), но метро тоже необходимо
Гость
18 января 2024, 12:36
На эскизах всегда всё красиво, а по факту построят "Большой Каретный" на который страшно смотреть
Гость
18 января 2024, 16:31
Это даже на эскизе страшно
Гость
18 января 2024, 21:04
Большой Каретный реально страшно. Его бы сократить на 2/3 высоты, тогда б на дом похоже было. А щас просто какая-то стена плача - серость, мрак и безнадега
19 января 2024, 01:39
Да ну нафиг! А если Парус на Высоцкого упадёт? Владимиру Семёновичу это явно не понравится.
18 января 2024, 20:58
Вот почему никто не строит, скажем, платные дороги?
Гость
18 января 2024, 12:48
В Чикаго 120 лет назад такое строили, кого сейчас удивлять? Вот на вокзале, это да, долго строили потом добавили и что из этого вышло- теперь еще дольше сносить будут. Здесь Вам не Чикаго, здесь Вам ТУТА и авось.
18 января 2024, 15:04
И сносили уже построенное, которое повторить не могли.
Гость
18 января 2024, 12:58
мост между зданиями смотрится не очень
Гость
18 января 2024, 16:31
Там все НЕ ОЧЕНЬ
Гость
18 января 2024, 13:31
"Выше только в Москве и Питере". Для справки: сейчас выше Высоцкого только небоскрёбы Мск, СПб и... башня Исеть! Т.е., всё это ради того, чтобы УГМК нос утереть))
Гость
18 января 2024, 15:27
так и 237м бы утер нос угмк
Гость
18 января 2024, 12:22
"новому небоскребу у «Высоцкого»"))) они старый-то с трудом заполнили в ТУЧНЫЕ годы. Ну, Гавриловский, удачи... Рядом уже есть один вечный котлован from Opera Tower. В Париже есть Opéra Garnier, а в Шитбурге Котлован Opera, будет еще один)))
Гость
18 января 2024, 12:26
Я сначала подумал решили снести
Гость
18 января 2024, 12:33
Для кого это все? Опять валютные красотки будут плавать и радовать дедов?
Гость
18 января 2024, 13:20
Не тем меряется, дорожной сетью, многоуровневыми развязками, эстакадами слабо?
Гость
18 января 2024, 17:42
А на метро у Гавриловского денег нет? А на трамваи для Академического? А на замену доисторических троллейбусов, которые ездят мимо этого самого Высоцкого? Не стыдно? Думает только о себе и своём кармане, что бы для обычных жителей сделал доброго. Обычным жителям высотки не нужны, людям хочется в человеческих условиях просто доехать до работы и обратно.
Гость
18 января 2024, 20:55
Галицкий в Краснодаре построил потрясающий парк для горожан. Обслуживает его. Родители гуляют с детьми. Туристы в восторге. А эти все карманы набивают. Гавриловский, в гробу тебя положат в костюме из секонд-хэнда.
18 января 2024, 16:00
автобус ботов подвезли.
18 января 2024, 15:59
гавриловского пора упекать. он слишком стал надоедлив
Гость
18 января 2024, 16:35
Вы представьте, что там в округе будет. А ничего не будет - ни света, ни воздуха. Тень и тьма, сырость. Последняя растительность загнется без солнца. Людям, ессно, там находиться тоже ни разу не на пользу. Я уж молчу про пробки и уничтожение архитектурного облика города.
Гость
18 января 2024, 17:50
Как подумаю, что по делам надо в Антей или вообще в эту группу зданий - настроение портится.
Гость
18 января 2024, 17:52
Он буквально уничтожил. Снес исторический памятник.
Гость
18 января 2024, 17:53
Так и есть.
Гость
18 января 2024, 12:34
Пробки в городе решили сделать длиннее
Гость
18 января 2024, 12:34
Судя про эскизу проектировщики имеют очень отдалённое представление о застройке Екатеринбурга и им было даже лень на картах посмотреть на участок проектируемый. Или этот проект сделал студент за 500 рублей
Гость
18 января 2024, 13:05
ну да, судя по эскизу, антей снесут, высоцкий передвинут на его место, а на месте высоцкого воткнут это😁😁
Гость
18 января 2024, 13:25
А кто будет сидеть в тех офисах ? Башня Исеть практически пустая. Сейчас почти все бывшие офисные работники имеют разъездной характер работы и всё рабочее время проводят в авто передвигаясь поразным локациям города. Для чего это, чтобы в начале и в конце рабочего дня банально отметиться в том или ином офисе ?
Гость
18 января 2024, 13:33
Так Исеть и не офисник, это жилой дом.
Гость
18 января 2024, 13:30
лучше бы добавил шпиль на существующий Высоцкий!!! А второй Высоцкий построил бы в аналогичной геометрии, тоже со шпилем!
Гость
18 января 2024, 16:31
Зачеем?!
Гость
18 января 2024, 12:37
Получить землю без аукциона, деньги есть все получиться 😂
Гость
18 января 2024, 17:45
По-моему этот торчок для нашего города хуже "носковой вечеринки". До сих пор помню тот ужасный фонтан высотой в 10 этажей рядом с "Антеем"(прорыв трубы).