
На правом берегу Исети возле парка Маяковского готовы два дома. Эти стильные новостройки — часть финальной очереди Clever park — одного из самых известных кварталов Екатеринбурга. Популярность проекту принесло то, что девелопер не только создал качественную квартальную застройку бизнес-класса, но и знаковую точку притяжения на карте города благодаря благоустройству набережных и околопарковых зон. Как выглядит Clever park сейчас и почему он продолжает притягивать людей — в обзоре.

Локация больших преимуществ
Clever park — это квартал бизнес-класса, который расположился по обоим берегам Исети, рядом с главным парком города. При этом до центра можно доехать всего за 6 минут на авто.

Дома на левом берегу уже давно построены и заселены, а на правом недавно сдали две новостройки финальной очереди: дом № 6 в глубине квартала и дом № 7 — Дом на набережной — он более камерный и квартиры в нем в основном видовые.

Большой плюс обоих домов в том, что ключи можно получить сразу после сделки.

В Clever park с помощью льготных ипотечных программ можно приобрести уже готовое жилье. Такое предложение редко встречается в Екатеринбурге, поэтому хорошие варианты квартир могут закончиться еще быстрее, чем срок действия льготного кредитования. Кстати, свершится это 1 июля.

Чтобы сэкономить время, в отделе продаж на набережной есть не только менеджеры, которые помогут с выбором максимально комфортной планировки. Здесь же ипотечный брокер с удовольствием проконсультирует и подберет оптимальную программу жилищного кредитования.

Переезжая в Clever park, люди получают не только статусную, современную квартиру в высокотехнологичном доме, но и общественные пространства, полностью готовые для жизни, работы, качественного образования и отдыха на свежем воздухе. Внутри квартала расположена собственная гастроулица с многочисленными ресторанами и кафе, бизнес-центр класса А, частный детский сад и две частные школы, салоны красоты, премиальный фитнес-клуб с бассейном, медицинские клиники и другое.

Также девелопер создал многоуровневые прогулочные аллеи по обоим берегам Исети и спроектировал здание новой муниципальной школы. Ее планируют строить возле Clever park сразу за 8-м домом.

Сервис на миллион
Так как Clever park — это проект бизнес-класса, здесь в основном живут люди, для которых каждая свободная минута на вес золота. Чтобы у резидентов появилась возможность экономить время, в квартале сделали собственную сервисную службу. Многие бытовые вопросы можно решить или вообще делегировать через приложение CleverService. Заказать гостевой пропуск для авто, оплатить счета, посмотреть по камерам, чем занят во дворе ребенок, заказывать поверку счетчиков или дополнительные услуги, например установить посудомоечную машину, пара кликов — и всё готово.

Также собственная сервисная компания следит за благоустройством территории и ее безопасностью. Зайти в приватную часть квартала можно только через центральный ресепшен, где есть лаундж-зона для отдыха и встреч, кофейня и стойка администратора.

Большой. Зеленый. Приватный
Отличительная черта девелопера — стремление создать в квартале максимально интересное, безопасное и зеленое пространство для отдыха своих резидентов. Поэтому в Clever park на обоих берегах по одному огромному двору-парку. На правом решили сделать территорию более насыщенной. На корте летом можно играть в футбол, а зимой — в хоккей или кататься на коньках.

Вокруг пруда организована лаундж-зона. Есть небольшая речка, по которой будет весело пускать кораблики весной. В холод и жару будет комфортно гулять на крытой детской площадке. Современные игровые комплексы отвлекут детей от гаджетов, а качели и шезлонги позволят взрослым полноценно отдохнуть. При всем этом территория закрыта для авто и посторонних, выгул собак разрешен только на специальной площадке, а велосипедные дорожки проходят лишь по внешнему контуру квартала. Словом, двор — территория не только веселья и отдыха, но и безопасности.


Сейчас взор радует сочная зелень хвойных деревьев и кустарников. А весной компанию им составят идеальные газоны и клумбы.

Ткачей, 25 (демонстрационный павильон на набережной);
+7 (343) 339-48-57.
Время работы (без перерывов): понедельник — четверг: 10:00–20:00;
пятница: 10:00–19:00;
суббота — воскресенье: 11:00–17:00.
cleverpark.life
Дома сданы. Продажи квартир в доме № 8 не производятся. Материал носит ознакомительный характер. Ипотечное кредитование: ПАО «Сбербанк», ВТБ (ПАО), АО «Альфа-Банк», АО «Банк ДОМ.РФ» и др.
Рекламодатель: ООО «ГУД ПРОПЕРТИ», https://cleverpark.life/.