перейти к публикации
33 комментария к публикации

Показываем квартиры за 2,6 миллиарда рублей и другие самые богатые и просторные хоромы в России

30 декабря 2023, 15:12
а зачем здесь ЭТО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2023, 15:55
Плебеи в восхищении.😁😜😂
30 декабря 2023, 13:17
Спасибо за новогодний подарок - возможность посмотреть такие картинки! ❤️
Гость
30 декабря 2023, 13:06
восхищайтесь холопы.
Гость
31 декабря 2023, 01:47
и хамы
Гость
30 декабря 2023, 13:07
А откуда у ротенберга дворец в заповедной зоне на землях фсб.
Гость
30 декабря 2023, 13:44
был бы ты корешем царя, то и у тебя бы был дворец))))
Гость
30 декабря 2023, 13:05
"самые богатые и просторные хоромы в России" находятся в Ново-Огарёво и вам их не покажут.
Гость
30 декабря 2023, 13:37
в Ново-ОгарёвЕ!!! Ну сколько можно учить?!
30 декабря 2023, 13:25
Это всё следует конфисковать
Гость
30 декабря 2023, 13:33
И поделить!
Гость
30 декабря 2023, 13:45
Гость
30 декабря 2023, 13:33
И поделить!
"желаю чтобы все!" П.П. Шариков
Гость
30 декабря 2023, 13:22
да раскулачьте вы уже этих воров.... хватит их хоромы уже показывать! отдайте эти деньги людям которым жить не где а не жируйте и хвастайтесь барыги и воры!
Гость
30 декабря 2023, 18:41
Раскулачивание началось, не потому, что у кулаков много денег было, а потому, что те не хотели зерно по ценам установленным государством продавать. А у "ЭТИХ" все по закону.
Гость
30 декабря 2023, 14:12
Платить десятки миллионов и жить под потолками 3,5 метра? Себя не уважать!
Гость
30 декабря 2023, 14:44
воду и электричество отключить сами спустятся. вот это нам надо. кто то на сво гибнет а кто тупо кишку набивает. мы когда научимся себя уважать. и скажем нет этому
30 декабря 2023, 16:12
- а что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Гость
30 декабря 2023, 13:08
Господа, скиньтесь мне на одну любую квартиру из списка, вы же любите поддерживать "не нуждающихся"
Гость
31 декабря 2023, 07:40
А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по пятнадцать комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право...
Гость
30 декабря 2023, 13:21
завидуйте Какадем вам не когда в такой квартире не жить вам
Гость
30 декабря 2023, 14:25
Антитренд так е квартииы
Гость
30 декабря 2023, 14:28
Зачем?
Гость
30 декабря 2023, 14:45
Напишите, сколько налогов в год и какая коммуналка.
Гость
30 декабря 2023, 14:53
Еще бы ты написал сколько квартплата в квартирах
Гость
30 декабря 2023, 14:59
На Шейнкмана за 143 000 000, на Ленина и Попова за 130 000 000 продают :))) Если 130 в епотеку на 30лет на вторичку , то : первоначальный взнос 30% 39 000 000 , ежемесячный платёж 1 200 000...
Гость
30 декабря 2023, 15:11
Стыдно смотреть, больно за умных россиян!
Гость
30 декабря 2023, 19:14
Лучшая цель для небесного мопеда. 🛩️
Гость
30 декабря 2023, 21:54
это ртчасти потому, что нет прогрессивного налога на доходы, как во всех цивилизованных странах, который наши жирдяи никогда на введут
Гость
31 декабря 2023, 01:10
Почему у нас самый неинтересный интерьер, нет дизайнеров или со вкусом тяжко.?
Гость
31 декабря 2023, 07:37
Надо с этих хоромов коммуналки поделать, ну поставить фанерные перегородки и всем хватит пожить в богатых просторных палатах! "А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по пятнадцать комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право..." (Шариков)😜
30 декабря 2023, 14:07
О, снова величием пахнуло! Главное, чтобы плесень не съела, как дворец в Геленджике.
Гость
30 декабря 2023, 18:09
Идем на ЗапаТ, чтобы наш Император и его патриотические друзьяшки и дальше могли радоваться жизни в таких квартирах